Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3476

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Мне по иску два гоблина выплачивают 100 штук рэ, выплачивают уже седьмой год, по 500, по 200 рэ, по 60 рэ в месяц, а иногдаи вобще не платят. И ни какие приставы и суды их заставить не могут, имущества у них нет и официально они не работают. Думаете у Кондрата есть имущество? Если эта бодяга была задумана и спланирована заранее, то Кондрату лучше быть перед всеми нищим. А на счет сбора средств для адвоката, так это и есть новый проект Кондрата!:crackup:

добавлено через 10 минут

Будет торговать на форексе - новый проект!:lol:

ЭТО УЖЕ НЕ ВПЕРВОЙ! Все ранне перечисленные управы сейчас в BRAVO.GOLD BORO ну и уже чуть ранее соскамившихся.Проект слепить если есть начальный капитал месяца я думаю с головой!:i-yes::biggrin2:
 

Ksjusha1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ из прокуратуры Ульяновской области. Обращение направлено по компетенции в УМВД Ульяновской области, Врио заместителя начальника полиции полковнику Канашеву М. А. о противоправных действиях руководства компаний Гамма Маркетс, Гамма IC и ООО Гамма-Агент. Посмотрим что будет дальше.
Из УМВД Ульяновска пока молчок - заявление направлял сразу в прокуратуру и УМВД Ульяновска.

Если не сложно пришлите пожалуйста образец вашего заявления с приложениями. Все собираюсь подать заяву, но не знаю как писать.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Если не сложно пришлите пожалуйста образец вашего заявления с приложениями. Все собираюсь подать заяву, но не знаю как писать.

Бессполезно я уже несколько раз пост выкидывал,они вам ссылку генпрокуратуры скинут.Дальше вари сам свой суп.
 

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
Ответьте, что за дата - 16 декабря ?
 

Svs2005

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
До 16 декабря Гамме в арбитраже предоставили срок для подтверждения факта уплаты госпошлины
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
До 16 декабря Гамме в арбитраже предоставили срок для подтверждения факта уплаты госпошлины
Ну какой то цирк! Тут людей кинули на 10 млн. $ а они госпошлину не могут заплатить.... Понятно - что надейся и жди тут не прокатит! Скорей всего нужно было организовывать группу людей которая контролировала этот процесс! А так очередная порция лапши - мы пытались но у нас не вышло...:gay:
 

Кастет

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
В Тюмени суд вынес приговор уроженцу Омска. Он обвинен в мошенничестве и ближайшие три года проведет в колонии общего режима. Согласно материалам обвинительного заключения, аферист похитил свыше 53 миллионов рублей у 38 человек.

Эти люди отдали ему деньги добровольно, соблазнившись рекламой ООО, зарегистрированного предприимчивым омичем в 2007 году. Общество предлагало жителям Тюмени заключить с ним договоры на пользование денежными средствами, в том числе валютными, под сказочно высокую ставку - до 48 процентов годовых. Все произошло как в классической финансовой пирамиде: сначала вкладчикам проценты выплачивались, а затем последовал отказ в возврате наличных. Осенью 2009 года было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый, находясь под подпиской о невыезде, скрылся в родном городе. Ровно год назад его задержали в Омске, заключили наконец под стражу.

Согласно решению суда, "строитель пирамиды" обязан возместить причиненный ущерб группе потерпевших на основании поданных ими исков.

В Самаре полиция собирает терпил по делу 2-3 организаций по типу ГАММы ,но видно до УЛЬСКА волна не докатилась,я ранее несколько раз писал что полиция там не айс.В небольших городах проблема коррупции и кумовства на высоте.
 

Удиви Друзей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не сложно пришлите пожалуйста образец вашего заявления с приложениями. Все собираюсь подать заяву, но не знаю как писать.

http://vk.com/gamma_skam заходите в группу, там есть пример заявления и информация куда и кому отправлять, а также собрана большая часть информации о гамме, которая была выложена в сети.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
До 16 декабря Гамме в арбитраже предоставили срок для подтверждения факта уплаты госпошлины

НАРОД! Вы что действительно думаете что с момента поступления в арбитраж заявления кто-то оплатит госпошлину за каких то пару дней? Наивность это наверно врождённое! Не зря же говорят без лоха и жизнь плоха!
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Пришел ответ из прокуратуры Ульяновской области. Обращение направлено по компетенции в УМВД Ульяновской области, Врио заместителя начальника полиции полковнику Канашеву М. А. о противоправных действиях руководства компаний Гамма Маркетс, Гамма IC и ООО Гамма-Агент. Посмотрим что будет дальше.

Из УМВД Ульяновска пока молчок - заявление направлял сразу в прокуратуру и УМВД Ульяновска.

как же в нашей стране все быстро решается.. пол года прошло с момента скама а все кому то что то перенаправляют
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Удивлен однако.

добавлено через 4 минуты
Боня привет. Последнее твое сообщение от 12.11.2013, 16:34
Всем ожидающим большой привет!!! смотрю Гамма открыла имя должника, а это значит что выплат не будет(((. Завтра буду рядом с офисам, есть возможность туда зайти. Могу задать какие нибудь вопросы если у вас есть такие. Самой мне не надо.
Делись) чего господин Кондратьев сообщил вам? =)
 
Последнее редактирование:

ПапаКарло

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Да не покинет вас вера, крепитесь! 28.01.2014г. в 14час.30мин всё решится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу