Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3482

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Проехали:wink2: Конкретика будет на след неделе, если пожелаете:i-yes: Пока знаю, со слов Гаммовцев, что вы мyдак редкостный, не в обиду вам:i-yes:

вы сэр ничего не употребляли сегодня особенного ?! Какая конкретика, на какой неделе , каких гаммовцев.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Проехали:wink2: Конкретика будет на след неделе, если пожелаете:i-yes: Пока знаю, со слов Гаммовцев, что вы мyдак редкостный, не в обиду вам:i-yes:

ты Космос видимо очередной Гаммовский подсадной упырь, еще и еб...ый на всю свою башку.

А Вы Davidos, при всем моем уважении перестаньте заниматься благотворительностью и держите свою информацию при себе. Тут мало кто оценит и скажет Спасибо. Нормальных людей можно по пальцам пересчитать, а остальные либо Гаммовские холопы либо стадо, жующее сено.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Может, всё-таки, объясните какое отношение вкладчики Гаммы имеют к идиотам?

Вкладывать в пирамиду(а гамма пирамида, что-бы вы не говорили) может только два типа людей: те кто в форексе ничего не понимают (верят что постоянно можно получать по 10-12% без потерь) - идиоты, а есть те кто понимают, что нужно быстро зайди и выйти - просто люди которые любят лотерею, но с большими шансами на победу
 

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера суд окончательно вынес решение в мою пользу, господа.
Кто был со стороны ответчика? Была информация что кондрат сейчас скрывается. Что по этому поводу известно?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Может, всё-таки, объясните какое отношение вкладчики Гаммы имеют к идиотам?

Вкладывать в пирамиду(а гамма пирамида, что-бы вы не говорили) может только два типа людей: те кто в форексе ничего не понимают (верят что постоянно можно получать по 10-12% без потерь) - идиоты, а есть те кто понимают, что нужно быстро зайди и выйти - просто люди которые любят лотерею, но с большими шансами на победу
только практически все думают что успеют вывести свое, в итоге теряют все.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто был со стороны ответчика? Была информация что кондрат сейчас скрывается. Что по этому поводу известно?

Не знаю насчет " в бегах", но на суд ходит доверенное лицо.

Народ, помогите пожалуйста с информацией - отпишите в личку кто написал и готов прислать копию заявления в прокуратуру или МВД. Личные данные зачеркните, главное чтобы было видно на кого заявление.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я конечно всё понимаю надо найти виновников,наказать мошенников! Я лично не очень стремлюсь писать что либо,ведь прибыль то мы тоже получали не вполне законную. Это моё личное предположение я его никому не навязываю.Изначально было соглашение по договору с банками без снятия комиссии,но если прокуратура копнёт глубже нам потом по шапке не достанется? Сейчас потеряли а то может ещё и приплатить придётся.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать в пирамиду(а гамма пирамида, что-бы вы не говорили) может только два типа людей: те кто в форексе ничего не понимают (верят что постоянно можно получать по 10-12% без потерь) - идиоты, а есть те кто понимают, что нужно быстро зайди и выйти - просто люди которые любят лотерею, но с большими шансами на победу

Где-то на сайте Гаммы было написано, что это пирамида?
Вы сами-то понимаете, что пишете бред?
Следуя ваше логике, насильственной смертью умирают только два типа людей - идиоты и самоубийцы. Сотни тысяч убиенных в год куда приписать? К идиотам?

добавлено через 1 минуту
Davidos, поздравляю!

Однако, ваш успешный опыт, к сожалению, не может служить примером для других - они перечисляли деньги фирме, а не физ.лицу.
 
Последнее редактирование:

Grigorichv

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю насчет " в бегах", но на суд ходит доверенное лицо.

Народ, помогите пожалуйста с информацией - отпишите в личку кто написал и готов прислать копию заявления в прокуратуру или МВД. Личные данные зачеркните, главное чтобы было видно на кого заявление.
так вроде как в вики же есть образец, а на имя кого писать можно на официальном сайте прокуратуры и УМВД Ульяновска взять.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то на сайте Гаммы было написано, что это пирамида?
Вы сами-то понимаете, что пишете бред?
Следуя ваше логике, насильственной смертью умирают только два типа людей - идиоты и самоубийцы. Сотни тысяч убиенных в год куда приписать? К идиотам?

добавлено через 1 минуту
Davidos, поздравляю!

Однако, ваш успешный опыт, к сожалению, не может служить примером для других - они перечисляли деньги фирме, а не физ.лицу.

А что мешало людям подать в суд на фирму.

добавлено через 3 минуты
так вроде как в вики же есть образец, а на имя кого писать можно на официальном сайте прокуратуры и УМВД Ульяновска взять.

Мне просто нужны копии уже поданных.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Где-то на сайте Гаммы было написано, что это пирамида?
Вы сами-то понимаете, что пишете бред?
Следуя ваше логике, насильственной смертью умирают только два типа людей - идиоты и самоубийцы. Сотни тысяч убиенных в год куда приписать? К идиотам?
Бред Вы здесь пишите! И ваши сравнения простите совсем не в кассу. Гамма изначально была помещена в раздел хайпов, по сути мошеннический раздел. И это уже никто не виноват, раз Вы действительно поверили в сказки, что, торгуя на валютном рынке, можно стабильно, подчёркиваю стабильно, обещать и выплачивать инвесторам такие прибыли. 200% годовых инвесторам на форе - это нонсенс, такого просто нет в природе. И почему то одни это прекрасно понимают, и относятся к таким гаммам, как к обычной игре, другие, не понимая, что такое доверительное управление, а что такое понзи схема, считают себя обманутыми.
 

Василий Барыкин 782495892

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред Вы здесь пишите! И ваши сравнения простите совсем не в кассу. Гамма изначально была помещена в раздел хайпов, по сути мошеннический раздел. И это уже никто не виноват, раз Вы действительно поверили в сказки, что, торгуя на валютном рынке, можно стабильно, подчёркиваю стабильно, обещать и выплачивать инвесторам такие прибыли. 200% годовых инвесторам на форе - это нонсенс, такого просто нет в природе. И почему то одни это прекрасно понимают, и относятся к таким гаммам, как к обычной игре, другие, не понимая, что такое доверительное управление, а что такое понзи схема, считают себя обманутыми.

вон на форексе тренде и пантеоне 200%+ есть, пирамида?)
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред Вы здесь пишите! И ваши сравнения простите совсем не в кассу. Гамма изначально была помещена в раздел хайпов, по сути мошеннический раздел. И это уже никто не виноват, раз Вы действительно поверили в сказки, что, торгуя на валютном рынке, можно стабильно, подчёркиваю стабильно, обещать и выплачивать инвесторам такие прибыли. 200% годовых инвесторам на форе - это нонсенс, такого просто нет в природе. И почему то одни это прекрасно понимают, и относятся к таким гаммам, как к обычной игре, другие, не понимая, что такое доверительное управление, а что такое понзи схема, считают себя обманутыми.

Ещё один бредопис...
С чего это не "в кассу"? Что-то я не заметил на сайте Гаммы ссылку на этот форум и на то, что она в разделе хайпов. Или я просмотрел её?
Так что, моё сравнение весьма корректно - сотни тысяч убиенных просто идиоты: они не понимают, что выходить на улицу опасно, жить в горячих точках опасно. Зато оставшиеся в живых понимают, видимо, что такое "понзи схема".

добавлено через 2 минуты
А что мешало людям подать в суд на фирму.

Ответ очевиден - это ещё смешнее, чем подача иска Гаммой на Деньги-Онлайн.
А по факту, скорее всего, на суд вообще никто не явится, т.к. фирма в России официально не представлена. И, соответственно, если даже суд рассмотрит дело и примет решение, на решение суда тупо забьют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу