Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3483

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anelik

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Суд, может, и не заинтересуется, но вот ОБЭП ими уже заинтересовался. Как раз к тому времени, когда будет что- то более определённо, возможно, и будет уже принят закон о пирамидах.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Суд, может, и не заинтересуется, но вот ОБЭП ими уже заинтересовался. Как раз к тому времени, когда будет что- то более определённо, возможно, и будет уже принят закон о пирамидах.
Вообще то закон, как правило, обратной силы не имеет.
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
А Вы Davidos, при всем моем уважении перестаньте заниматься благотворительностью и держите свою информацию при себе. Тут мало кто оценит и скажет Спасибо. Нормальных людей можно по пальцам пересчитать, а остальные либо Гаммовские холопы либо стадо, жующее сено.

Вот это вы верно подметили, про стадо - жующее сено.
Пока гамма пытается вернуть украденное у них, чтобы раздать клиентам хоть что-то еще, кроме выплаченных 15%, такие как Davidos опускают "руку в карман" инвесторов, отсуживая деньги, которые когда-то ввели в гамму. И это несмотря на то, что эти деньги уже отбили и вывели с процентами. А они его тут героем делают и восхваляют.
В конечном итоге получается, что человек и не вложил ничего, но поимел не хилую прибыль из вашего же кармана. В этом он молодец, не спорю, но этот жидовский поступок называть героизмом не стоит. :gay:
На месте гаммы - надо встречный иск подавать, пускай докажет по какому-такому договору он сам получил N-сумму денег из воздуха и пускай вернет ее!
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
, т.к. фирма в России официально не представлена. И, соответственно, если даже суд рассмотрит дело и примет решение, на решение суда тупо забьют.

Как раз на такое мышление граждан и было рассчитано- кто поедет судится в Доменикану ?.

А кто принимал платежи и производил расчеты и писал на сайте что является представителем на территории РФ.
 

Вложения

  • ООО Гамма АГЕНТ .png
    ООО Гамма АГЕНТ .png
    264.2 KB · Просмотры: 330

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это вы верно подметили, про стадо - жующее сено.
, пускай докажет по какому-такому договору он сам получил N-сумму денег из воздуха и пускай вернет ее!


Сергей, у вас опять через ж..пу получается их защищать. Только хуже делаете всегда.
Т е своим последним предложением вы подтверждаете что Гамма изначально продумала мошенническую схему, по которой даже суд не должен найти концов . Ведь как вы пишите " по какому такому договору" я и остальные вкладчики получали проценты ??!!!
Как вам ваши друзья еще не запретили тут появляться , не понимаю
 

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Сергей, у вас опять через ж..пу получается их защищать. Только хуже делаете всегда.
Т е своим последним предложением вы подтверждаете что Гамма изначально продумала мошенническую схему, по которой даже суд не должен найти концов . Ведь как вы пишите " по какому такому договору" я и остальные вкладчики получали проценты ??!!!
Как вам ваши друзья еще не запретили тут появляться , не понимаю

Если бы схема была мошеннической, то гамма бы слилась как и все прочие хайпы еще 30 июля не оставив следов и шансов.
Причем здесь мои друзья? (даже если они из гаммы, как многие тут полагают). Мне никто не запретит высказывать свое мнение, на то и форум, на то и тема посвященная гамме. Просто я считаю, что вы нечестно поступаете по отношению ко всем другим вкладчикам, вот и все, и вы это знаете.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока гамма пытается вернуть украденное у них, чтобы раздать клиентам хоть что-то еще, кроме выплаченных 15%, такие как Davidos опускают "руку в карман" инвесторов, отсуживая деньги, которые когда-то ввели в гамму.

Сергей, а что сделали Вы для того, чтобы вернуть свои деньги?
Живя в Ульяновске палец о палец не ударили.
Сколько раз сходили в офис? 0! Сколько раз поделились достоверной информацией?
Так что не завидуйте теперь.
 

Dream777

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз на такое мышление граждан и было рассчитано- кто поедет судится в Доменикану ?.

А кто принимал платежи и производил расчеты и писал на сайте что является представителем на территории РФ.

Вот этот скрин я и пытался выудить у форумчан уже три месяца!
 

fedotova75

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
такие как Davidos опускают "руку в карман" инвесторов
Сергей, ну тогда попробуйте подать в суд на Davidos. Причина иска- пытается забрать не свое, а инвесторов:), т.е Ваше! Davidos -все правильно -грабь награбленное:d-thumbup:
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, ну тогда попробуйте подать в суд на Davidos. Причина иска- пытается забрать не свое, а инвесторов, т.е Ваше! Davidos -все правильно -грабь награбленное

А потом мы попробуем у Сергея забрать, не всё же ему одному :lol:...
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте все же достигнем отметки в 10 000 сообщений, осталось совсем немного! скоро новый год, всем желаю здоровья!
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж, хайпец, 10 мульенов просмотров, былоль такое?
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
давайте все же достигнем отметки в 10 000 сообщений...
stars, 10 000 страниц, хотели сказать)
Да уж, хайпец, 10 мульенов просмотров...

Да не, не так... Хайпец, где больше 10-ти мульёнов просмотров и почти столько же исписанных страниц... =)
былоль такое?©
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я тож такой *****анный влошенец как и все кто здесь присутствует! Поймите правильно ГАММА это гибрид прошлого с настоящим,также как до этого многие скамные проекты! Прежде чем вклошюшиться под 200% надо было подумать,обратить внимание не только на ссылки! На свою личность прежде всего! Все попали по какой-то причине и сюда и далее.... Вас предупреждали о рисках так почему же вы теперь делаете как вам инстинкты позволяют?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вон на форексе тренде и пантеоне 200%+ есть, пирамида?)
Стабильно из года в год на протяжении 4-х лет 200% чистой прибыли инвесторам на паммах фхтренда или пантеона???!!! И кто там такие управы?

добавлено через 5 минут
Ещё один бредопис...
С чего это не "в кассу"? Что-то я не заметил на сайте Гаммы ссылку на этот форум и на то, что она в разделе хайпов. Или я просмотрел её?
Так что, моё сравнение весьма корректно - сотни тысяч убиенных просто идиоты: они не понимают, что выходить на улицу опасно, жить в горячих точках опасно. Зато оставшиеся в живых понимают, видимо, что такое "понзи схема".
Бредопис это Вы здесь в первую очередь если до сих пор живёте в 1994 году и до сих пор не понимаете, что такие прибыли способны выплачивать только пирамидоны. Почитаете хоть чутка литературы про форекс, тогда может до Вас дойдёт, что обещать стабильный процент, ведя торговлю на рынке, это практически уголовное дело, уважаемый инвестор в доверительное управление.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, а что сделали Вы для того, чтобы вернуть свои деньги?
Живя в Ульяновске палец о палец не ударили.
Сколько раз сходили в офис? 0! Сколько раз поделились достоверной информацией?
Так что не завидуйте теперь.

Аня, не тратьте свое время на этого клоуна. Какие деньги ему возвращать, о чем вы говорите. Видно что этот пацан непосредственно имеет отношение к ним. Судя по возрасту и уровню развития - может чей то младший брат или что то вроде того.
 

Sever1975

Новичок
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
пускай докажет по какому-такому договору он сам получил N-сумму денег из воздуха и пускай вернет ее!

Так так так, а ну Сергей, что еще интересного поведаешь. Т е все договора соглашения и прочую еб..тень, можно было сразу выкинуть в урну ?:appl:
 

stars

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
так гамма это все таки мошейники или нет? если это так то почему их не посадят. если проблемы с онлайн деньги, то почему они деньги зажали и не отдают гамме, значит или гамма врет, или онлайн деньги, думаю все же гамма стрелки переводит.
где правда и где ложь, мне кажется уже все запутались в ней. кондратьев что так и будет жить с награбленым или он тоже жертва, а грабитель онлайн деньги.
и на каком оснований они деньги не отдают гамме, здесь дело темное и я думаю безнадежное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу