Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3514

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Нашел кто на наши деньги открыл юр.фирмочку. Предлагаю этого человека поместить под статус ДОЛЖНИК.

Из платежной системы пришел ответ одному из участников нашего сообщества, что средства частично (малую часть из многих милионов) вывели на кошелек, который записан был как Provokator7774. И склонен этому верить.

ТАДАМ, угадайте кто ищется по этому адресу в яндексе?
Человек с этого форума с ником Provokator777
Роман Сергеевич Вашерон (Роман Сергеевич Цулин)
id10688787 Вконтакте

Его сайты и контакты:
Skype: provokator7774
ICQ: 364530178
zashita-rm . ru
mobi13.ucoz . ru
blsgroupp . ru

думаю этот человек не имеет ни какого отношения к происходящему. ему просто выплатили с этого кошелька вот и все.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Информация к размышлению о финансах, Украине и вообще - что нас может ожидать: https://www.youtube.com/watch?v=B9NfkO0uGqs#t=221

Дурь это вылазит! Плохо жить стало а на хорошую жизнь мозгов не хватает.:rolleyes:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Дурь это вылазит! Плохо жить стало а на хорошую жизнь мозгов не хватает.
Ребята ,я уже пережил ,почему, скажу прямо ,я был игроком на хайпах это все должны понимать....
Конечно фирма репутацию потеряла ,но их кинули, а они перед вами вроде в ответе стараются ,борются , но ребята, денег вам никто никогда не вернет!!
Это в полне законное кидаловоло друг друга в инете ..
Я уже сюда вообще редко захожу, потеряны 1000$ не вспоминаю....
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Насчет того был ли кидок со стороны ДОЛ или нет, думаю, разберется суд.
Но даже если он и был, то я уверен, что далеко не на сумму долга гаммы перед вкладчиками.

Я придерживаюсь такой мысли! Ну если даже как там её назвать"Гамма",где то же она проходила проверки! Сколько времени смогла прожить,пусть даже и не легально.Всё равно ведь понемногу вычисляют соучастников. Да не отдадут все эт точно,часть то отбить всё равно можно. Сам потерял не мало,эт уже история школьников.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Блажен кто верует.
Впрочем ,я думаю так ..Здесь собрались в полне адекватные люди ,которые знают на что идут ,у таких людей все равно где нибудь выстрелит ,вот сам после вложился в фирму кпк Рост 200 штук под десять процентов в
месяц, договор на полгода со страховкой,пока все нормаль,прошло 4 месяца,стабильно работают..
Не знаю сколько времени выдержат ,но на рынке они уже 5 лет..
Это не реклама ,а сущность жизни
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Sergey Hajian

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На прошлой неделе получил постановление от следователя ОВД г. Ульяновска, в котором было написано, что в возбуждении уголовного дела в отношении Кондрата и всех тех, кто нас кинули отказано...однако там Конбрат перед операми видно распинался, объяснял, что не виноват, каится и все такое...я писал и в Москву и в Ульяновск во все правоохранительные органы...понятно, что он им там многое чего наплел, может и откупился..но этот падла хоть дал объяснения перед операми по моему заявление...так, что пишите, чем больше будете писать, тем больше будете ему проблем создавать...ну а наш журавл видимо давно уже улетел в теплые края, я сам 2,5 к потерял, но ничего жизнь на этом не заканчивается...
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
На прошлой неделе получил постановление от следователя ОВД г. Ульяновска, в котором было написано, что в возбуждении уголовного дела в отношении Кондрата и всех тех, кто нас кинули отказано...однако там Конбрат перед операми видно распинался, объяснял, что не виноват, каится и все такое...я писал и в Москву и в Ульяновск во все правоохранительные органы...понятно, что он им там многое чего наплел, может и откупился..но этот падла хоть дал объяснения перед операми по моему заявление...так, что пишите, чем больше будете писать, тем больше будете ему проблем создавать...ну а наш журавл видимо давно уже улетел в теплые края, я сам 2,5 к потерял, но ничего жизнь на этом не заканчивается...

А что дальше не пошли? Могли бы обжаловать этот отказ в вышестоящих инстанциях.
 

Evgeny Velikanov

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
я сам 2,5 к потерял, но ничего жизнь на этом не заканчивается..
конечно не заканчивается!Если интересно добавьтесь в скайп zezi828 подскажу где и ка я зарабатываю стабильно 10-20% в месяц.Это не сайты!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу