Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3526

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
No comments:_2: Совсем по ходу башню снесло у "товарища"
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
No comments:_2: Совсем по ходу башню снесло у "товарища"

Ну естественно . Кстати мимоходом будешь у Кондратьева Валерия Александровича , напомни что еще 20 штук должен , а то он все еще не выездной , а тут курортный сезон начинается.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А Боня то куда пропала со своими убаюкивающими речами?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
:_2:Будешь смеяться, но мне поуй на КВА. Я просто в курсах за тебя и тут лишь поржать над тобой:_2:

добавлено через 2 минуты
А Боня то куда пропала со своими убаюкивающими речами?
По секрету, Боня и Муджарян, одно и тоже лицо:_1: Это такой типа трюк. Сначало он вымогал за положительные отзывы, потом стал срать, когда денег не дали:_2:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
:_2:Будешь смеяться, но мне поуй на КВА. Я просто в курсах за тебя и тут лишь поржать над тобой:_2:

добавлено через 2 минуты

По секрету, Боня и Муджарян, одно и тоже лицо:_1: Это такой типа трюк. Сначало он вымогал за положительные отзывы, потом стал срать, когда денег не дали:_2:

Космос , я честно скажу - я в глубине души "восхищаюсь" тобой . Ты мог бы быть профессиональным провокатором . Лично я на такое не способен. Наверное меня родители воспитали по другому. Ведь чтобы такое писать надо быть или моральным уродом или пройти какую то спец подготовку.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
У тебя мания величия:_1: только ***** вникает в то, что ты пишешь))

добавлено через 3 минуты
Не могу написать большего, так как сдам людей поделившихся инфой, но поверьте Муджарян смешное ничтожество:_1:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
У тебя мания величия:_1: только ***** вникает в то, что ты пишешь))

добавлено через 3 минуты
Не могу написать большего, так как сдам людей поделившихся инфой, но поверьте Муджарян ничтожество:_1:

Сдавай, не надо стесняться . Или ты такой же как тот кто поет " не надо стесняться" . Но знаешь , что больше всего меня удивляет - не такие недоноски как ты , а наш народ . Вот смотри , сейчас все сидят и молчат и следят со стороны как мы с тобой хе..чимся. А ведь многие из них потеряли кучу денег , в отличие от меня . Я итак был в плюсе , но насадил вас на шишку дополнительно, и еще планирую выжать деньги из вашей уродской конторы. И все официально . А знаешь почему ? потому что как в нашем любимом фильме - за мною правда и судьи не дураки.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Космос , ты меня бросаешь ?!
Блин , у меня еще чипсы с пивом не закончились
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Космос , я честно скажу - я в глубине души "восхищаюсь" тобой . Ты мог бы быть профессиональным провокатором . Лично я на такое не способен. Наверное меня родители воспитали по другому. Ведь чтобы такое писать надо быть или моральным уродом или пройти какую то спец подготовку.

Дорогой вло(ш)женец я незнаю как вы отбили свои бабосы и куды вы кляузы писали,но в данный момент вы подтверждаете своё троллятничество... Поясню,свои ответы надо хоть как то подтверждать! На данном форуме есть как лохи,так и адекватные люди и не стоит смешивать всех в одну кучу.... Дело по Гамме скорей всего заглохнет на стадии своего развития,Кондратий будет или долевым пайщиком в очередной кухне или откроет очередную пирамиду! Хнасчёт пирамиды вопрос т.к выше мавроди ему не прыгнуть,засрался многовато!

добавлено через 1 минуту
Ты супер герой:_1: Я спать

Иди ляжь поспи и всё пройдёт,если нет обращайся мы тя вылечим.:)
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой вло(ш)женец я незнаю как вы отбили свои бабосы и куды вы кляузы писали,но в данный момент вы подтверждаете своё троллятничество... Поясню,свои ответы надо хоть как то подтверждать! На данном форуме есть как лохи,так и адекватные люди и не стоит смешивать всех в одну кучу.... Дело по Гамме скорей всего заглохнет на стадии своего развития,Кондратий будет или долевым пайщиком в очередной кухне или откроет очередную пирамиду! Хнасчёт пирамиды вопрос т.к выше мавроди ему не прыгнуть,засрался многовато!

добавлено через 1 минуту


Иди ляжь поспи и всё пройдёт,если нет обращайся мы тя вылечим.:)

Гражданин , вы случайно не Космос , который пошел спать ? любые свои слова до этого я подтверждал документами .

Вообщем , послушайте клоуны - Сергей летящий в Космос и наоборот . Ваша дешевая пропаганда для умных людей уже не должна катить давно. А для дураков можете и не писать, они итак дураки. Надеюсь вашу шайку рано или поздно накроют все равно , тогда я выпью рюмку за вас не чекаясь , если вы мне будете еще интересны на тот момент.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну как еще сказать - Романеева Елена Николаевна, руководитель ООО Правовое бюро "Юридическая защита" г. Ульяновск являлась представителем ООО "Гамма Агент" и не абсолютно не брезговала приносить на заседания суда "напечатанные на коленке " документы ,о чем есть упоминание в решении суда. Конечно подделка документов это уголовное преступление , но гражданский суд лишь отметил -цитирую " у суда возникают сомнения в достоверности документов". Ну чтож - гражданский суд может и не обязан, зато после их глупого письма в налоговую я с удовольствием потрачу свое свободное время чтобы они меня еще долго помнили.

добавлено через 6 минут


Лена , это я Вам рекламу сейчас делаю.

просто я знаю что они это читают - умудрились принести в суд распечатку с этого форума заверенную нотариально . Даже школьники знают что нотариус не имеет право заверять документы если судебный процесс уже идет.

Хотя бы Вы с ними боритесь... Правильно, не давайте спуска этим тварям. Пусть призрак этого злодейства до конца преследует их
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Davidos, не обращайте внимания на идиотов, которые любят стебаться на чужом горе. Жизнь она такая, все вернется в двойне. Надеюсь вы нас будете держать в курсе событий.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Завтра в суд то кто-нибудь собирается сходить?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Завтра в суд то кто-нибудь собирается сходить?

До сих пор не указан зал заседания. Завтра соберутся пару ребят и перенесут еще на пару месяцев, а то и на пол года. Несколько таких переносов и закроют судебное дело.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, Гамма постоянно просит перенести заседание. Суд ведется, купили всех. Беспредел:mad:

добавлено через 1 минуту
Давидос, куда писать заяву? Я созрел:mad:
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Гражданин , вы случайно не Космос , который пошел спать ? любые свои слова до этого я подтверждал документами .

Вообщем , послушайте клоуны - Сергей летящий в Космос и наоборот . Ваша дешевая пропаганда для умных людей уже не должна катить давно. А для дураков можете и не писать, они итак дураки. Надеюсь вашу шайку рано или поздно накроют все равно , тогда я выпью рюмку за вас не чекаясь , если вы мне будете еще интересны на тот момент.

Мне интересно почему вы нас за идиотов считаете? У вас есть подтверждения и почему я должен всасывать от таких как вы,хотите проверить насколько у меня резиновые нервы? Доказательства участия в гамме я не могу предоставить потому что всё згинуло в опу,те факты которые я успел зафиксировать надеюсь пойдут на пользу!!! В недавнее время я был очередным влошенцем,сейчас у меня есть возможность поправить своё положение! Почему я должен вообще выкладывать факты на ваше обозрение,принять ещё один слой грязи?:mad:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Гамма постоянно просит перенести заседание. Суд ведется, купили всех. Беспредел:mad:

добавлено через 1 минуту
Давидос, куда писать заяву? Я созрел:mad:

Космос, я к заявам никакого отношения не имею . Все мои отношения были через гражданские суды и тебе это известно прекрасно. А насчет куда тебе писать - будешь первым в истории кто напишет сам на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу