Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3524

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
После Гаммы и Владимира кто-нибудь из крупных свернулся?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
полгода меня не было здесь..решил проверить ветку. и до сих пор ветка жива..жесть
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
А, что после них появлялся кто-то, с сопоставимыми масштабами и сроком работы?:dirol:
Вы здесь воще кому вопрос задали? Здесь на форуме выбора много,зайдите в любой раздел там вы узнаете всю инфу??
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.

Расскажите подробнее про суды и выплату
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Расскажите подробнее про суды и выплату

Подробнее будет история в пяти томах толще чем Война и мир. Ключевые факты особенно для тех кто еще ждет результат московского суда - ООО Гамма агент и Гаммы на офшорах юридически разные, а фактически одно и тоже и кукловоды именно в Ульяновске. Вся их примитивная но пока срабатывающая идея заключается в том что при любых попытках прижать именно гамму агент гражданским иском они переводят ответственность на Гамму Маркетс лтд, а те как известно не досягаемы для наших законов. Печати Гаммы Маркетс в Ульяновске и любой документ за их подписью могут сделать быстрее чем я пишу это сообщение. Пока я и мой товарищ выигрывали суд только у Кондратьева в случае если получал деньги лично он, а в иске против гаммы агент моим знакомым было отказано, но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Подробнее будет история в пяти томах толще чем Война и мир. Ключевые факты особенно для тех кто еще ждет результат московского суда - ООО Гамма агент и Гаммы на офшорах юридически разные, а фактически одно и тоже и кукловоды именно в Ульяновске. Вся их примитивная но пока срабатывающая идея заключается в том что при любых попытках прижать именно гамму агент гражданским иском они переводят ответственность на Гамму Маркетс лтд, а те как известно не досягаемы для наших законов. Печати Гаммы Маркетс в Ульяновске и любой документ за их подписью могут сделать быстрее чем я пишу это сообщение. Пока я и мой товарищ выигрывали суд только у Кондратьева в случае если получал деньги лично он, а в иске против гаммы агент моим знакомым было отказано, но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
Все так и продумано в других кухнях, я сам юрист и когда отправлял деньги еще улыбался)))
а сейчас вообще все гораздо проще делают...))
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Читаем новость http://www.kommersant.ru/doc/2470624, она про Яндекс, но вот эти строки в нашем случае говорят о многом
"Как граждане, права которых могут быть нарушены в одной из заметок, которые распространил "Яндекс", могут подать в суд на компанию, если она зарегистрирована не в России (иск подается по местонахождению юрлица.— "Ъ")?" — отметил депутат.
Цирк возможно не закончится в этом месяце, но концовка уже известна.
 

Duracell

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Читаем новость http://www.kommersant.ru/doc/2470624, она про Яндекс, но вот эти строки в нашем случае говорят о многом

Цирк возможно не закончится в этом месяце, но концовка уже известна.

Забыли выделить знак вопроса в конце цитаты - весь смак именно в нём :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Какие все таки ничтожные твари эта шайка Гаммы. Суды все проиграли, деньги мне выплатили и от бессильной злобы решили написать в налоговую на меня. По разительная тупость. Это при том что Гамма агент и лично кондратьев получали такие суммы что Ульяновской налоговой калькуляторов не хватит посчитать.

За чьей подписью строчат кляузы ?
 

wow15

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

но есть другие идеи как прижать именно Гамму агент.
Скажите как, а то мне лично было отказано в возбуждении уголовного дела на гамму.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.comб

Скажите как, а то мне лично было отказано в возбуждении уголовного дела на гамму.
Зря Гамма на Davidos в налоговую пожаловалась =))))) Если он поможет остальным потерпевшим, гаммовцам придется раскошелиться. Если получится, конечно.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка умирает, хоть и медленной смертью . Т е своей цели они добились , -сначала "выплаты", потом этот суд в Москве затуманили большинству мозг. Из тысяч вкладчиков набралось полторы сотни кто написал заявление в органы, но пока безрезультатно. Это потому что наших ментов хоть сто раз переименовывай из милиции в полицию и обратно, а содержимое не меняется. В гражданский суд пошло ровно - три четыре человека ,в том числе я .
Имеет ли смысл сейчас что -то подробнее пояснять людям ?! Что изменится ? Думаю ничего. По своему вопросу - сам с ними разберусь - неймется им видимо и напомнило детскую драку когда один получил от другого , отбежал и решил хотя бы показать язык ) . Впрочем меня не сильно это удивило, после нескольких заседаний суда где даже документы подделать и то не могли по человечески. Принесли выговор бухгалтеру который якобы провинился в 2011 году и приказ о его приеме на работу в 2012 .. Это не шутка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу