Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
направление мыслей в топике немного изменило свой курс. то есть сейчас уже никто не отрицает, что "деньги онлайн" киданула гамму? раньше к этому относились как к временной липе, которая должна прерваться к моменту оплаты гос пошлины.
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
направление мыслей в топике немного изменило свой курс. то есть сейчас уже никто не отрицает, что "деньги онлайн" киданула гамму? раньше к этому относились как к временной липе, которая должна прерваться к моменту оплаты гос пошлины.

В этом есть большая разница по Вашему ? А что за контора такая странная "деньги онлайн" Что вообще про них известно ? Серьезная организация решила вдруг присвоить именно 200 млн Гаммы ? На суд не являются , что тоже очень странно. Многие до сих пор думаю что "Деньги Онлайн" это контора под Питерским адресом пр Добролюбова 11. На самом деле Ответчик "Ассемблейдж Холдингз Лимитед" хрен поймешь кто такие . Нет такой конторы .... Поправьте меня кто нибудь , если я ошибаюсь ..!!
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Цырк покинул ветку, клоун остался:)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Цырк покинул ветку, клоун остался:)

Космос , сегодня день пограничника . А ты случайно не служил в погранвойсках овчаркой ? А то стоит мне что то написать здесь и ты тут же появляешься.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пиши чушь, обращать внимания на тебя перестану;)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пиши чушь, обращать внимания на тебя перестану;)

мой дорогой Космический друг, ты мне льстишь :_106: Если бы я на самом деле писал чушь , то ты и прочие гаммовские морды так бы не реагировали на мои письма. А скажи ка народу где можно что прочитать про некую "Ассемблейдж Холдингз Лимитед" ?? Ктоооо это вообще такие? :dirol:
 

ProfitOrder_f

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
63
Реакции
7
Поинты
0.000
На это все и рассчитывается. Суд выигран будет, денег не с кого будет трясти. Напишут на сайте с оглашением документов, что суд выигран и переданы документы на то, что бы судебные приставы начали работать и выбивать долги. Но ответчика не нашли, либо он банкрот и денег нет. В итоге Гамма полностью якобы с себя снимает всю грязь и отписывает "Мы сделали все что было в наших силах"


С такой коррупцией НИКОГО не найдете, нужно просто инвестировать разбивая капитал ...чем больше долей тем лучше...аннет...всё в кучу :)

добавлено через 2 минуты
мой дорогой Космический друг, ты мне льстишь :_106: Если бы я на самом деле писал чушь , то ты и прочие гаммовские морды так бы не реагировали на мои письма. А скажи ка народу где можно что прочитать про некую "Ассемблейдж Холдингз Лимитед" ?? Ктоооо это вообще такие? :dirol:

любой лимитед можно купить за одну тясячу долларов... и то дешевле даже
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
С такой коррупцией НИКОГО не найдете, нужно просто инвестировать разбивая капитал ...чем больше долей тем лучше...аннет...всё в кучу :)

добавлено через 2 минуты


любой лимитед можно купить за одну тясячу долларов... и то дешевле даже

Абсолютно верно. Вот с одной из таких контор сейчас и идет суд в Москве
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
А давай возле офиса Гаммы все дружно встретимся и посидим, стопарики с куском хлеба и сало оставим в честь 4 года работы.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
MEGAKAMSK, офисов больше никаких нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу