Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3531

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
выложили бы....послушали- может какие умные идеи бы подкинули ?

при всем уважении, но не вижу смысла. Я неоднократно выкладывал куда более важные документы , но по большому счету никто никаких значимых шагов не предпринимал. Просто народ получает очередную дозу для удовлетворения праздного любопытства и на этом все утихает.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Темке уже год и я тут нехило оставил.. но забил давно уж. Даж запись слушать не хочу негатив один наверное
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
выложили бы....послушали- может какие умные идеи бы подкинули ?
Ну или хотя бы уяснили, действительно ли истец старается отсудить средства или это все спектакль для вида чтобы время потянуть.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну или хотя бы уяснили, действительно ли истец старается отсудить средства или это все спектакль для вида чтобы время потянуть.

Так он может сам с собой судится - буратины почему-то незадают резонный вопрос ЗАЧЕМ и КУДА шел вывод денег, КТО был получателем и ПОЧЕМУ именно эту фирму использовали для переводов хотя есть банковская система.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
оказывается я что то получил лишнее от своих же друзей, только потому что я один из ранних вкладчиков 11 - года и не копил деньги а выводил их ежемесячно ? )
Это ты так перед друзьями отмазался? :lol: Ты сам понимаешь, что пишешь???!!! Для тебя, недоумка, Гамма являлась пирамидой и никакой деятельности не велось. Верно? Верно! Значит вывел ты сначало свои деньги, а потом деньги своих друзей!!! А сейчас рассказываешь им сказки про то, какой ты ушлый и выводил ежемесячно их деньги:lol: а они мол, оказались менее прозорливы и не выводили, значит сами виноваты. Ты где таких лохов нашел? :lol:

добавлено через 8 минут
Кстати, почитал твои сообщения, оказывается ты известный пирамидосник:eek: Влашивался и в Девлани и в Аксиому и тд:eek: Налоговая знает про это?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ты так перед друзьями отмазался? :lol: Ты сам понимаешь, что пишешь???!!! Для тебя, недоумка, Гамма являлась пирамидой и никакой деятельности не велось. Верно? Верно!

Космос , когда вас закроют , я потрачу часть этих денег и пришлю вам посылку - чай, беломор.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Гамму, и тем более меня, закрывать незачто. Я, в отличии от тебя, располагаю более достоверной информацией и не строю предположений! :)
Я сто процентов знаю, что Гамма не была пирамидой!
Я сто процентов знаю, что прибыль была от торговли на Форекс!
Я сто процентов знаю, что долг существует и не будь его, Гамма бы до сих пор успешно работала!!!
Так же, я на сто процентов уверен, что ты ушлепок:)
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Гамму, и тем более меня, закрывать незачто. Я, в отличии от тебя, располагаю более достоверной информацией и не строю предположений! :)
Я сто процентов знаю, что Гамма не была пирамидой!
Я сто процентов знаю, что прибыль была от торговли на Форекс!
Я сто процентов знаю, что долг существует и не будь его, Гамма бы до сих пор успешно работала!!!
Так же, я на сто процентов уверен, что ты ушлепок:)

Вы можете это документально подтвердить? Либо вам птичка напела и вы тут выкрикиваете теперь?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Я???!!!:eek:
Извините, если уж Гамма документально не подтвердила, значит на то есть причины.
Вы можете мне конечно не верить, многого от этого все равно не измениться, но те кто в "теме" прекрасно знают всю ситуацию. Кроме того, тот, кто уж очень хотел, из числа не столь приближенных, тому инфа была предоставлена в том объеме на сколько это возможно, это я знаю на 200 процентов:)

добавлено через 8 минут
А по поводу того, что несет здесь этот клоун, то не хочется даже разоблачать его домыслы. При особом желании, ни у кого не составит труда опровергнуть его ахинею по поводу несуществующих компаний должников, их афилированности, самой Гаммы и т.д. Бред сивой кобылы!!! И ведь еще кто то читает:)
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я???!!!:eek:
Извините, если уж Гамма документально не подтвердила, значит на то есть причины.
Вы можете мне конечно не верить, многого от этого все равно не измениться, но те кто в "теме" прекрасно знают всю ситуацию. Кроме того, тот, кто уж очень хотел, из числа не столь приближенных, тому инфа была предоставлена в том объеме на сколько это возможно, это я знаю на 200 процентов:)

То что ты в "теме" никто не сомневается. Не знаю как ты мотивирован за такую агитацию, то ли финансово то ли анальными утехами, но знаю точно - не на один прямой вопрос ты **** еще не ответил. После очередного опровержения той ереси которую ты несешь , ты обычно пропадаешь на какое то время потом опять всплываешь как ..... То что суд в Москве идет с плюшевой компанией почти факт - про ее деятельность нет в инете никакой информации !! Я лично абсолютно уверен , что Гамма пошла на запланированный скам по цепочке с другими крупными игроками типа Акси, Владимира. Основная причина может быть только в том что народ начал выводить деньги , а количество новых вкладчиков резко снизилось. И чтобы успеть прикарманить крупные суммы вы придумали весь остальной сценарий.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Держи себя в руках, нервные клетки не восстанавливаются:)

Повторю, ты несешь несусветную чушь!!! Опровергать не собираюсь, так как с тобой весело:) закинь еще что нибудь:)

добавлено через 7 минут
Что интересно, доказать обратное можешь даже ты, кликнув пару раз мышкой, но судя по всему тебе нужны другие настроения вокруг Гаммы:)
 
Последнее редактирование:

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
а че говорит наша адвокатша? с ней кто общался по поводу этих судов отсрочек?
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Держи себя в руках, нервные клетки не восстанавливаются:)

Повторю, ты несешь несусветную чушь!!! Опровергать не собираюсь, так как с тобой весело:) закинь еще что нибудь:)

добавлено через 7 минут
Что интересно, доказать обратное можешь даже ты, кликнув пару раз мышкой, но судя по всему тебе нужны другие настроения вокруг Гаммы:)

Закинуть что нибудь ? ) Ну чтож, закинул сегодня. Ждите. А главное пусть тебя благодарят, потому что иногда сам того не подозревая пишешь полезные вещи
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Сгинь. Если честно, перестал быть интересным.
Писи. Знаешь в чем сложность всей ситуации? У Папы Карло не нашлось полена и он выстругал тебя по пьяне, на скорую руку, из какого то строительного мусора. В следствии чего, там где у тебя планировался мозг, вбит старый гвоздь, который мешает тебе адекватно воспринимать ситуацию. Ты придумал для себя какой то бред, искренне поверил в него, и сейчас пытаешься внушить его в мозг окружающих. Получается коряво! Все твои гипотизы уже опровергнуты твоими же слушателями несколько сотен страниц назад. Ты жалок, но ты не пропадай, без тебя ветка совсем почахнет.:)
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Гамму, и тем более меня, закрывать незачто. Я, в отличии от тебя, располагаю более достоверной информацией и не строю предположений! :)
Я сто процентов знаю, что Гамма не была пирамидой!
Я сто процентов знаю, что прибыль была от торговли на Форекс!
Я сто процентов знаю, что долг существует и не будь его, Гамма бы до сих пор успешно работала!!!
Так же, я на сто процентов уверен, что ты ушлепок:)

Ну раз ты это знаешь, значит ты админ или один из админов - с тебя тогда с спрос должен быть за бабло.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
пишите заяву на этого пособника

Вы неужели не видите уровень развития этого типа ? Он явно имеет к ним отношение, потому что иногда пишет вещи которые они на суде говорили, но сам из себя ничего не представляет. И самое главное - мне никаких заяв писать уже не нужно, то что они хотели у меня украсть я с них вытащил , даже немного больше с учетом затрат на адвокатов и поездок в Ульяновск. Сейчас я им только за их глупое письмо в налоговую немного крови попорчу.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Вы неужели не видите уровень развития этого типа ? Он явно имеет к ним отношение, потому что иногда пишет вещи которые они на суде говорили, но сам из себя ничего не представляет. И самое главное - мне никаких заяв писать уже не нужно, то что они хотели у меня украсть я с них вытащил , даже немного больше с учетом затрат на адвокатов и поездок в Ульяновск. Сейчас я им только за их глупое письмо в налоговую немного крови попорчу.
слейте его данные ребятам которым всегда нужны даллары
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos, если бы ты знал, как над тобой ржут в Гамме:) Пухленький, с трясущимися ручками Муджачек:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу