Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3539

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Были мы в кафе с моим знакомым и кушали суши., у него есть должность, а я консультирую куда им инвестировать деньги.

И он мне сказал, свою "фантазию":
1. Гамма действительно вела реальную деятельность
2. На пике своей славы – о ней узнали люди с должностями
3. К руководителю домой приехали и завернули звездочкой
4. Договорились, дали новые документы, договорились о легенде закрытия, отправили в "заслуженный отпуск", часть денег забрали
5. Решили с легендой закрытия, нашли козлов отпущения на случай большой шумихи, для затухания ажиотажа завели в производство дело.

Возможно, это кого то успокоит, а у кого-то появятся вопросы, а кто то подумает – лучше верить в добро чем в "фантазии". Но гамма стала слишком популярной, что бы быть успешной в нашей стране. Можно надеяться на чудо, а можно как холоднокровный инвестор пойти дальше.
Ну и что вы хотели доказать....
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Были мы в кафе с моим знакомым и кушали суши., у него есть должность, а я консультирую куда им инвестировать деньги.

И он мне сказал, свою "фантазию":
1. Гамма действительно вела реальную деятельность
2. На пике своей славы – о ней узнали люди с должностями
3. К руководителю домой приехали и завернули звездочкой
4. Договорились, дали новые документы, договорились о легенде закрытия, отправили в "заслуженный отпуск", часть денег забрали
5. Решили с легендой закрытия, нашли козлов отпущения на случай большой шумихи, для затухания ажиотажа завели в производство дело.

Возможно, это кого то успокоит, а у кого-то появятся вопросы, а кто то подумает – лучше верить в добро чем в "фантазии". Но гамма стала слишком популярной, что бы быть успешной в нашей стране. Можно надеяться на чудо, а можно как холоднокровный инвестор пойти дальше.

Масленок,это был обычный лохотрон,ска
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
"Админ", если можно его так назвать – там был честный. Денег у него хватало. Факта обратного у вас нет.
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
И не надоело вам про гамму трындеть?))
Надо дальше бабло зарабатывать)
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
"Админ", если можно его так назвать – там был честный. Денег у него хватало. Факта обратного у вас нет.

Масленок, ска ,это был обычный скам пирамиды, далларов лохов ему хватит на долго:lol:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Гаммма и есть лохотрон и админ киданул наивных скоколеневых всяких там маслятских:crackup::crackup::crackup: выплату то наверняка ждешь:lol:
Деньги это зло ,таких как ты правильных в помойку.Никакой выплаты я не жду,я не насток наивный.Сегодня есть завтра нет это есть круговорот бабла в природе.:_106:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Деньги это зло ,таких как ты правильных в помойку.Никакой выплаты я не жду,я не насток наивный.Сегодня есть завтра нет это есть круговорот бабла в природе.:_106:

Ты тут унижался, защищал админа,цацал так сказать:_91:Свято верил в выплаты:crackup::lol::crackup:
 

Jktu69

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо просто... как обычно у нас в России делается, по знакомству, все по решать и возьмут за **** всех кого необходимо, есть знакомые у кого-нибудь, в ген прокуратуре, в ФСБ, ЦРУ )))

добавлено через 1 минуту
http://gammainvest.com/ это просто похожие ? да?
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Надо просто... как обычно у нас в России делается, по знакомству, все по решать и возьмут за **** всех кого необходимо, есть знакомые у кого-нибудь, в ген прокуратуре, в ФСБ, ЦРУ )))

добавлено через 1 минуту
http://gammainvest.com/ это просто похожие ? да?

Если что-то хочешь узнать о проекте,набери в любом поисковике название,прибавь название любого форума или просто отзывы. Суть одна везде чем больше положительных отзывов,тем больше гнили внутри шаражки.

добавлено через 5 минут
Ты тут унижался, защищал админа,цацал так сказать:_91:Свято верил в выплаты:crackup::lol::crackup:
Чё подлил темку для флуда)))) Троль,смотри не подавись печенькой а то попадётся с каким нибудь ГМО.:biggrin2: Такие как ты не видят больше ценностей кроме свего вывода!!!! ЧМО....:_35::_33::_44:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если что-то хочешь узнать о проекте,набери в любом поисковике название,прибавь название любого форума или просто отзывы. Суть одна везде чем больше положительных отзывов,тем больше гнили внутри шаражки.:
это как так?
а чем больше отрицательных отзывов, то получается, что гнили нет и проект хороший?:)
я думаю, скорее всего, имели ввиду несколько другое... дифирамбы, излишне хвалебные посты, наверно)
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
это как так?
а чем больше отрицательных отзывов, то получается, что гнили нет и проект хороший?:)
я думаю, скорее всего, имели ввиду несколько другое... дифирамбы, излишне хвалебные посты, наверно)

В любом проекте должны присутствовать как хорошие так и плохие отзывы)) В ЭТОМ СУТЬ ЖИЗНИ ПРОЕКТА!!! :) Не мою эт придумано...:_106:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В любом проекте должны присутствовать как хорошие так и плохие отзывы)) В ЭТОМ СУТЬ ЖИЗНИ ПРОЕКТА!!! :) Не мою эт придумано...:_106:
да не может быть такого.
если есть плохие отзывы, то это уже мёртвый проект или умирающий.
не представляет интереса для вложений и траты на него времени)

имеется ввиду плохие отзывы, которые имеют на то основание.
а не просто трёп...хотя просто трёп быстро удаляется, как правило.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С Годовщиной всех!!!

Let's have a black celebration
Black celebration
Tonight
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
да не может быть такого.
если есть плохие отзывы, то это уже мёртвый проект или умирающий.
не представляет интереса для вложений и траты на него времени)

имеется ввиду плохие отзывы, которые имеют на то основание.
а не просто трёп...хотя просто трёп быстро удаляется, как правило.
Наоборот как раз если в проекте тем более на стадии развития одни бонусы и красивые отзывы,то это кедлопроект больше или полумёртвый. Когда возникают плохие отзывы можно понять суть развития,потому что возникают неопределённые вопросы. Как говорят учись читать легенду между строк.:wink2: Да и что мне вам рассказывать,у вас практики больше чем у меня....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу