Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Наоборот как раз если в проекте тем более на стадии развития одни бонусы и красивые отзывы,то это кедлопроект больше или полумёртвый. Когда возникают плохие отзывы можно понять суть развития,потому что возникают неопределённые вопросы. Как говорят учись читать легенду между строк.:wink2: Да и что мне вам рассказывать,у вас практики больше чем у меня....
ну тогда речь про критику же, получается) ну это да, критика нужна и помогает понять лучше, что за проект.
а не когда сразу все хвалят и, особенно, если дифирамбы исполняют. хотя, это тоже даёт понять, что за проект, чаще всего))
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Кококленев негодуе,лалка

Не коверкай мою родословную,ща "быстренько" отправят на.:_34: Хоббит....:_16:

добавлено через 4 минуты
а не когда сразу все хвалят и, особенно, если дифирамбы исполняют. хотя, это тоже даёт понять, что за проект, чаще всего))
Вот и я о том же***** Взять любой проект в инете,какие первые ключевые фразы? От кого,направление хода общения,размышления исходящих дейстий представителей?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Поразительно. Часто в жизни встречаем такое , что можно увидеть только в фантастическом кино. Если кто то следит даже изредка за этой темой то очевидно что народ просто сдался и устал. Удачно прокатила пропаганда этих чмошных мошенников. Исков в суд - 0. Заявы тоже видимо никто уже не пишет, хотя "потерпевших" в прямом смысле огромное количество. Остались только шальные разговоры Абдула с его виртуальными неприятелями. Не думаю что когда Гамма затевала свой мошеннический скам думала что отделается так просто, а тут им и напрягаться особо не пришлось.
 

Рональд Уисли

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
там, вроде, было какое-то разбирательство? с кем-то гамма судилась, или все на тормозах спустили?
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
интересно, тут кто-то еще на что-то надеется?
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
а тут им и напрягаться особо не пришлось.
__________________
Так стоит только заглянуть на данный форум в раздел проблемные,там сток взяких девланий,владимирови и т.д. что и придумывать ничего не надо. Наш кедлопроект ещё и сэкономил! По статье требовалось около миллиона выплатить в рублях,чтобы на исправительные не отправили! Госпошлину оплатил,адвоката купил,сервак дешевый проплатил для новостей от гаммы и спи спокойно.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Так стоит только заглянуть на данный форум в раздел проблемные,там сток взяких девланий,владимирови и т.д. что и придумывать ничего не надо. Наш кедлопроект ещё и сэкономил! По статье требовалось около миллиона выплатить в рублях,чтобы на исправительные не отправили! Госпошлину оплатил,адвоката купил,сервак дешевый проплатил для новостей от гаммы и спи спокойно.

Ну да , Сергей, я согласен с Вами. Но все равно удивительно что люди быстро сдались , хотя некоторых я знаю лично и они обращались за помощью и консультацией. Они на самом деле пострадали и были настроены вроде решительно , но все равно как то быстро слились. Наверное не один раз Кондратьев и прочие поднимали рюмку водки за свой успех. Еще более странно что об этом сейчас пишу я, который вытащил свое и даже больше. У меня еще и есть запас , пока не подавал на компенсацию затрат на адвоката. Просто времени нет, и это уже честно говоря не столь важно. Отдельное слово про наше МВД. Просто пришлось столкнуться при других обстоятельствах. Я был мягко говоря в шоке. Когда министр Колокольцев здоровается за руку с Президентом и докладывает ему о чем то там ,интересно он вообще знает что творится внизу . Это же полный пи..ц. Абсолютно неудивительно что Гамма и прочие так легко обули десятки тысяч людей.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
да не может быть такого.
если есть плохие отзывы, то это уже мёртвый проект или умирающий.
не представляет интереса для вложений и траты на него времени)

имеется ввиду плохие отзывы, которые имеют на то основание.
а не просто трёп...хотя просто трёп быстро удаляется, как правило.
Применительно к хайпам... может быть... Но бывает так, что нормальный проект/бизнес пытаются валить конкуренты/завистники, и срут тролли настоящими фонтанами отрицательной инфы, не имеющей под собой абсолютно никакой доказательной базы.
Так что надо еще уметь свои выводы делать. Ведь, как известно, добивается большего тот, кто идет своей дорогой, а не стандартными ходами =))
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Davidos,
Здравствуйте уважаемый Davidos. Мне Гамма тоже должна денег, но позвольте спросить, почему Вы считаете, что именно они мошенники? Им должны самим и это, по моему, очевидно!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Davidos,
Здравствуйте уважаемый Davidos. Мне Гамма тоже должна денег, но позвольте спросить, почему Вы считаете, что именно они мошенники? Им должны самим и это, по моему, очевидно!

Вы слушали заседанию и нашего адвоката? Если нет, то послушайте и должно сразу стань понятно, что это спектакль. Адвокат у гаммы бекает и мекает, в место того что бы четко давать ответы.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, как беканье и меканье адвоката, как Вы говорите, доказывает присвоение наших средств Гаммой.
А вот на другом ресурсе я читала, отзыв одного инвестора посетившего заседание, она писала, что ответчик 25 раз извещен, но на суд, почему, то не является и отзыв на иск, если ему трудно добраться, не присылает. Вот тут стоит задуматься кто мошенник!

добавлено через 8 минут
Davidos, вот Вы, как я поняла, искушенный в этих судебных вопросах, не могли бы ответить, почему надлежаще извещенный ответчик, у которого требуют сказочную сумму, не удосужится не то, что бы приехать, но даже прислать отзыв на иск? Сумма иска не покрывает затрат? В чем изюминка?
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу понять, как беканье и меканье адвоката, как Вы говорите, доказывает присвоение наших средств Гаммой.
А вот на другом ресурсе я читала, отзыв одного инвестора посетившего заседание, она писала, что ответчик 25 раз извещен, но на суд, почему, то не является и отзыв на иск, если ему трудно добраться, не присылает. Вот тут стоит задуматься кто мошенник!

добавлено через 8 минут
Davidos, вот Вы, как я поняла, искушенный в этих судебных вопросах, не могли бы ответить, почему надлежаще извещенный ответчик, у которого требуют сказочную сумму, не удосужится не то, что бы приехать, но даже прислать отзыв на иск? Сумма иска не покрывает затрат? В чем изюминка?
Уважаемая Светлана, заранее простите если я ошибаюсь, но то что Вы появились на форуме только 2 дня назад, наводит на некоторые мысли о том что Вы очередная "утка". В остальном, если Вас на самом деле интересует этот вопрос , то прошу Вас внимательно почитать все мои посты подтвержденные документами , ссылками на судебные заседания и другое. В том что это мошенники и конченные твари у меня лично нет никаких сомнений по простой причине - личному опыту. Если будут еще вопросы то пишите. То что Ответчик надлежаще извещен и то что Ответчик вообще существует , кроме как на бумаге .... :_4: Вы просто видимо не очень разбираетесь в таких делах
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
кто хочет гамму 2?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Не думаю что когда Гамма затевала свой мошеннический скам думала что отделается так просто, а тут им и напрягаться особо не пришлось.

Да, как оказалось в Гамме много терпил. Все ждали 9-й вал выплат вместо того чтобы писать заявы в ментовку организованно.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, я с осени тринадцатого года на данном форуме и конечно же была свидетельницей Ваших с Гаммой судебных баталий:i-yes: Но Вы уж меня извините, но Ваша победа в суде с Гаммой, с чем Вас, кстати, от души поздравляю, не Ваше мнение о них не может как то свидетельствовать о присвоение ими наших денег:wink2:
То что Ответчик надлежаще извещен и то что Ответчик вообще существует , кроме как на бумаге .... :_4: Вы просто видимо не очень разбираетесь в таких делах
Да, я не очень разбираюсь, по этому и зарегистрировалась два дня назад, что бы разобраться. Вы говорите, что ответчик существует на бумаге, как это? Закончите пожалуйста мысль.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, я с осени тринадцатого года на данном форуме и конечно же была свидетельницей Ваших с Гаммой судебных баталий:i-yes: Но Вы уж меня извините, но Ваша победа в суде с Гаммой, с чем Вас, кстати, от души поздравляю, не Ваше мнение о них не может как то свидетельствовать о присвоение ими наших денег:wink2:

Да, я не очень разбираюсь, по этому и зарегистрировалась два дня назад, что бы разобраться. Вы говорите, что ответчик существует на бумаге, как это? Закончите пожалуйста мысль.

Дроп подставной вот как,проплаченный.

добавлено через 6 минут
Да, как оказалось в Гамме много терпил. Все ждали 9-й вал выплат вместо того чтобы писать заявы в ментовку организованно.

Ну и что добились от организованных заявлений? Да ничего!!! Сторонних адвокатов нанимали толку... Везде одно кидалово и развод. Пошлина уплачена,по статье РФ о присвоении чужих средств уплачено,отчётные документы составлены и подтверждены ген прокуратурой о переводах стороннему лицу.:m-sad:

добавлено через 8 минут
кто хочет гамму 2?

Мне больше нравится проект скамма.
 
Последнее редактирование:

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Извините, Сергей, но возможно из-за моего не молодого уже возраста:_4:, мне Вас трудно понять. Что Вы имеете ввиду?
Вам видимо лень поискать в разделах на нашем форуме развитие и скам подобных проектов? Дроп это подставное лицо,неважно кто пусть хоть доверчивый интернет подписчик или алкота с паспортом и пропиской готовый продать свой документ за поллитру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу