Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3549

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
И ? Всё правильно . Здесь нет УК , Тут ГПК , всё по по порядку , суд и тд . Читайте 7000 е страницы .
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! В том то все и дело, что заявлений в правоохранительные органы было написано масса! Отказы по данным заявлениям были обжалованы в районной, областной, генеральной прокуратуре! И от всех структур ответ один НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ГАММА НЕ ВИНОВНА!!!
Фантазеров на тему коррупции прошу не комментировать. Выход, на все вышеперечисленные структуры сразу, есть, наверное, только у Путина!
Действительно! Непонятны ваши защитные действия здесь,пусть даже гамма не виновна где ваше подтверждение? ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!! Я ещё не встречал ни одного скамного проекта,который понёс бы уголовное наказание! В худшем случае конфискация средств обманутых вкладчиков,исчезнувших опосля в неизвестном направлении.
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! В том то все и дело, что заявлений в правоохранительные органы было написано масса! Отказы по данным заявлениям были обжалованы в районной, областной, генеральной прокуратуре! И от всех структур ответ один НЕТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ГАММА НЕ ВИНОВНА!!!
Фантазеров на тему коррупции прошу не комментировать. Выход, на все вышеперечисленные структуры сразу, есть, наверное, только у Путина!

Светлана здравствуйте. У вас есть информация , какую именно проверку проводили эти перечисленные структуры. Лично я видел пару отписок из МВД и там просто сказано - приходил Кондратьев , рассказал про "галочки" которые люди ставили когда регистрировались и подтвержади таким образом договор аферты и т д. И еще в конце , якобы МВД Ульяновска отправило запрос в ИНТЕРПОЛ по поводу Свилена Спасова, но ответ вовремя не пришел. Этого хватило чтобы вынести отказной материал :). А на самом деле я думаю что надо было просто отследить движение денег по цепочке - Вкладчик - ООО ГАММА Агент или напрямую ГАММА Маркетс и куда дальше со счетов уходили деньги и думаю все бы сразу прояснилось. Но зачем это кому то надо было делать. Это же сложно и хлопотно.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно! Непонятны ваши защитные действия здесь,пусть даже гамма не виновна где ваше подтверждение? ФАКТЫ В СТУДИЮ!!!!!
Голубчик, избавьте нас от Вашей логики. Мы уже все поняли, Гамма виновна, потому что у сергея скокленева нет фактов, что она не виновна. Несколько страниц назад Вы уже постили свой неопровержимый аргумент!:i-yes:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Голубчик, избавьте нас от Вашей логики. Мы уже все поняли, Гамма виновна, потому что у сергея скокленева нет фактов, что она не виновна. Несколько страниц назад Вы уже постили свой неопровержимый аргумент!:i-yes:

Светлана, а может лучше мне ответите. Я ведь конкретный вопрос задал - Вы знаете что именно предпринимали в МВД и прокуратуре прежде чем вынести отказной ?
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, оставьте свои провокационные вопросы. Я там не работаю и знать не могу. Могу только предполагать, так же, кстати, как и Вы.

Не переживайте, Ваше мнение тоже учтено, Гамма виновна, потому что мы верим Вашему опыту! Новый версий, если я не упустила, у Вас не появилось.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Голубчик, избавьте нас от Вашей логики. Мы уже все поняли, Гамма виновна, потому что у сергея скокленева нет фактов, что она не виновна. Несколько страниц назад Вы уже постили свой неопровержимый аргумент!:i-yes:

Дак чтож вы её так защищаете? Аргументы здесь уже давно предоставлены и без меня,за несколько тысяч страниц назад. Я просто уверен что денег нам назад не отдадут,согласно архивам других веток похожих на гамму. И посадить никого не посадят,нет в россии таких законов.Есть только один закон заплатил и спи спокойно.:rolleyes:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Davidos, оставьте свои провокационные вопросы. Я там не работаю и знать не могу. Могу только предполагать, так же, кстати, как и Вы.

Не переживайте, Ваше мнение тоже учтено, Гамма виновна, потому что мы верим Вашему опыту! Новый версий, если я не упустила, у Вас не появилось.

Светлан, может я ошибаюсь , но у думаю Вы юрист. У юристов есть такая манера задавать конкретные вопросы, на которые есть увереность что не смогут ответить если врут заведомо. А у противоположной стороны- тоже юристов есть такая манера всячески уходить от таких вопросов :_1:
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Шутка ли, жить с ответкой в голове?

Спрашивает у женщины - "Вы знаете что именно предпринимали в МВД?"

Получает конкретный ответ - "Я там не работаю и знать не могу." попросту "Нет".

Далее следует умозаключение, что человек ушел от вопроса:t-1doh: Клиника:biggrin2:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Как там ГАММА? Платит? :_1: Или пока волны по выплатам нет?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Гамма никому ничего не платит . Даже после любого решения суда .А это будет всего лишь через 2 года .
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
IVN777, сама же сюда и пишешь, удивительно)
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Виктор Романюк,
Вкрадце. Компания успешно торговала на рынке форекс четыре года, подтверждая это демонстрацией счетов первым инвесторам. Успешно развивалась и росла. Имела лучшую техническую поддержку в своем сегменте. Через какое то время стала предоставлять брокерское обслуживание, обновила сайт, тратилась на рекламу нового сервиса (знаю, что подарила, не афишируя заранее!!!, 10 айфонов последней модели первым десяти трейдетам), участвовала в форекс-выставках и так далее. Далее произошло то, что произошло. Компания пользовалась услугами по приему платежей одной агрегаторской конторой, которая кинула их на 200 миллионов. Отсутствие данных средств на счетах в управлении, спровоцировало лавинообразное закрытие позиций по стоп-ауту. Компания объявила себя банкротом и подала на компанию должника в суд. Суд идет до сих пор. Компания должник всем известна, ДеньгиОнлайн. На заседания суда не является. Все вопросы от клиентов Гаммы относительно долга в своих группах соц сетей удаляет без комментариев. Выводы делайте сами. Местная публика винит во всем Гамму, так как терять деньги у мошенников у них вошло в привычку. А раз они потеряли в Гамме, значит Гамма мошенники. Вот такая логика.
 

Ekaterina02

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
674
Реакции
133
Поинты
0.000
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
А раз они потеряли в Гамме, значит Гамма мошенники. Вот такая логика.
По моему вполне логичная логика. С деньгами онлайн до х компаний работает и по сей день.Не кого не на что не кидают.

Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
Вкрадце. Компания успешно торговала на рынке форекс четыре года, подтверждая это демонстрацией счетов первым инвесторам. Успешно развивалась и росла. Имела лучшую техническую поддержку в своем сегменте. Через какое то время стала предоставлять брокерское обслуживание, обновила сайт, тратилась на рекламу нового сервиса (знаю, что подарила, не афишируя заранее!!!, 10 айфонов последней модели первым десяти трейдетам), участвовала в форекс-выставках и так далее. Далее произошло то, что произошло. Компания пользовалась услугами по приему платежей одной агрегаторской конторой, которая кинула их на 200 миллионов. Отсутствие данных средств на счетах в управлении, спровоцировало лавинообразное закрытие позиций по стоп-ауту. Компания объявила себя банкротом и подала на компанию должника в суд. Суд идет до сих пор. Компания должник всем известна, ДеньгиОнлайн. На заседания суда не является. Все вопросы от клиентов Гаммы относительно долга в своих группах соц сетей удаляет без комментариев. Выводы делайте сами. Местная публика винит во всем Гамму, так как терять деньги у мошенников у них вошло в привычку. А раз они потеряли в Гамме, значит Гамма мошенники. Вот такая логика.
Вот врет и не краснеет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу