Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3547

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, зачем вы считаете чужие деньги? Даже если и купил что то человек, что с того? Кондратьев 4 года был у руля инвестиционной компании и наверное, зарабатывал не мало! Или он должен был свой заработок вкладывать как мы и остаться в последствии не с чем?
Наши деньги у ДенегОнлайн (а пока ни кто не доказал обратное), следите что ее руководители покупают, а не Кондратьев!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я лично специально не убираю эту тему в архив,интересно посмотреть сколько интересующихся совершёнными ошибками других таких вкладчиков как мы.
 

Annajoli

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Кондратьев купил себе новую BMW X6M.

Кто говорит? Коль его видели чё не спросили когда бабла ждать? :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я допускаю, что Вы можете быть правы, но когда от Вас просишь аргументации и задаешь прямой вопрос- "Что в версии Гаммы о невозврате средств вам кажется обманом?"

Светлана, раскройте уже тайну: выложите скрин личного кабинета, посмотрим сколько Вам должна Гамма! :rolleyes:
И не говорите, что у вас нет скрина! Вы же целый год следили за веткой!!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Думаю правильнее будет сказать так:
пока никто не доказал, что "наши деньги" у ДенегОнлайн.

Ну да. К тому же ДеньгиОнлайн не знали, что это наши деньги :rolleyes:

Давайте проведём аналогию:
Вася дал в долг Феде денег на неделю, а Федя проиграл их в карты шулеру Коле.
Федя написал на Колю заяву в полицию и просит Васю подождать, пока ему вернут деньги, а Коля пустился в бега...
Значит ли это, что Федя не должен возвращать Васе долг, пока полиция не найдёт Колю? :wink2:
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте проведём аналогию:
Вася дал в долг Феде денег на неделю, а Федя проиграл их в карты шулеру Коле.
Федя написал на Колю заяву в полицию и просит Васю подождать, пока ему вернут деньги, а Коля пустился в бега...
Значит ли это, что Федя не должен возвращать Васе долг, пока полиция не найдёт Колю? :wink2:

Мухи мед г0вно и пчелы...

Чувак, признайся, у тебя гвоздь в мозгах не операбельный?

Ты вообще в теме Федей Колей Васей, что бы давать примеры?!

Смотри как было:

Вася попросил Колю передать Феде денег. Коля присвоил Васины деньги и врубил дуpака. Федя мошенник, потому что он пыкал-мыкал и у Сергея Скокленева нет доказательств, что это не так.
 

Svetlana G

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Alex Kosmos, Я разделяю Вашу позицию по Гамме, но давайте держать себя в руках и не превращать форум в балаган!

Кстати Ваш пример очень показательный:_106:
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Смотри как было:

Вася попросил Колю передать Феде денег. Коля присвоил Васины деньги и врубил дуpака. Федя мошенник, потому что он пыкал-мыкал и у Сергея Скокленева нет доказательств, что это не так.
По-любому, мошенник - Коля, Вы хотите сказать...
Но речь немного о другом... Возьмём другой пример.
Вы купили в турфирме путёвку на 10 дней, всё оплатив. Прилетаете, отдыхаете, и в отеле Вам говорят, что у Вас оплачено только 5 дней, так что либо выезжайте, либо доплачивайте. Отель не волнует, что Вы уже всё оплатили фирме-посреднику, т.к. к нему деньги не поступили.
Так же и для всех, вложивших в Гамму, малоинтересно, где зависли деньги, в ДеньгахОнлайн или где-то ещё. Это выглядит просто как юридически правильная отмаза, подкреплённая иском в суд :i-yes:
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы купили в турфирме путёвку на 10 дней, всё оплатив. Прилетаете, отдыхаете, и в отеле Вам говорят, что у Вас оплачено только 5 дней, так что либо выезжайте, либо доплачивайте. Отель не волнует, что Вы уже всё оплатили фирме-посреднику, т.к. к нему деньги не поступили.
Так же и для всех, вложивших в Гамму, малоинтересно, где зависли деньги
Дорогой, или лыжи не едут или.......

Еще раз спрашиваю, ты в теме вообще или сообщения набиваешь?

При чем тут Отель не волнует? Ты с позиции Гаммы что ли выступаешь? Да, Гамму не волнует, ты прав, к ней деньги твои не дошли....

Причем тут твоя вторая фраза про малоинтересно, только уже с позиции клиента?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
При чем тут Отель не волнует? Ты с позиции Гаммы что ли выступаешь? Да, Гамму не волнует, ты прав, к ней деньги твои не дошли....

Причем тут твоя вторая фраза про малоинтересно, только уже с позиции клиента?
Чё-то с примерами не получается...
Тогда так.
Меня как клиента, пересылавшего деньги в Гамму, не касаются проблемы, возникшие у неё с третьим лицом (ДеньгамиОнлайн или любым другим).
Для меня это просто отмаза, дабы не выплачивать мне деньги.
Вот теперь должно быть всё понятно... :_97:
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё-то с примерами не получается...
Тогда так.
Меня как клиента, пересылавшего деньги в Гамму, не касаются проблемы, возникшие у неё с третьим лицом (ДеньгамиОнлайн или любым другим).
Для меня это просто отмаза, дабы не выплачивать мне деньги.
Вот теперь должно быть всё понятно... :_97:

А теперь Космос и Светлана , ответьте на грамотно и конкретно поставленный вопрос . Только предупреждаю сразу, чудо по имени Алекс Космос не на переводить стрелки на меня , то что я такой и сякой и т д . Отвечай тварь на вопрос который тебе конкретно задал человек
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Davidos, Расслабься, на твои выпады в отношении Гаммы, уже ни кто не обращает внимания! Ты, очевидно, заинтересованное лицо, заинтересованное, пока, непонятно кем!

добавлено через 3 минуты
Aldar-Kose, Вот теперь все понятно! Но признайтесь, трудно признать мошенником того, кто ваши деньги и не видел, деньги, которые растворились у посредника!?

добавлено через 12 минут
Aldar-Kose, Еще вот такой пример, без этих, современных агрегаторов... Вы перечисляете в Гамму через банк, нормальный такой банк). Банк вдруг не проводит ваш платеж в пользу Гаммы и не объясняет причину. У вас деньги списаны, у Гаммы не появились на счету. Кто виноват?

добавлено через 17 минут
Davidos, Расслабься, на твои выпады в отношении Гаммы, уже ни кто не обращает внимания! Ты, очевидно, заинтересованное лицо, заинтересованное, пока, непонятно кем!
Хотя нет, что годать, ты же обещал гнобить Гамму, если она тебе на заплатит:wink2:

добавлено через 21 минуту
Ников для этого зарегистрировал кучу:_2: Не зная что такое IP:_2:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Смотри как было:

Вася попросил Колю передать Феде денег. Коля присвоил Васины деньги и врубил дуpака.

Alex Kosmos, ну допустим.
Только вот откуда нам знать, что Коля присвоил ВСЕ деньги, которые Вася был должен Феде. Я вполне допускаю, что Коля что то и присвоил, но только наверное это была сумма в разы меньшая, нежели чем та, которую Вася по принятым на себя обязательствам должен был вернуть Феде, но Вася при этом утверждает, что Коля присвоил ВСЕ.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а что мешает Васе, если все его отмазки выдуманные, не определить сумму долга равную обязательствам? Или в два раза больше?

Все равно ему никто не поверит, но доказать обратное не сможет!
 
Последнее редактирование:

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
трудно признать мошенником того, кто ваши деньги и не видел, деньги, которые растворились у посредника!?
Ну да, это официальная версия Гаммы, которой я не доверяю, зная как у нас в стране делаются дела. У Вас очевидно есть какая-то инфа, позволяющая верить Кондратьеву.
Вы перечисляете в Гамму через банк, нормальный такой банк). Банк вдруг не проводит ваш платеж в пользу Гаммы и не объясняет причину. У вас деньги списаны, у Гаммы не появились на счету. Кто виноват?
У меня по работе иногда теряются банковские платежи от клиентов, но бухгалтерия обычно всё находит, при условии, что платёж действительно был проведён. С ситуацией, когда банковский платёж потерялся без следов, ни разу не сталкивался.

добавлено через 11 минут
Ну а что мешает Васе, если все его отмазки выдуманные, не определить сумму долга равную обязательствам? Или в два раза больше?

Все равно ему никто не поверит, но доказать обратное не сможет!
У нас редко когда кому-нибудь удаётся кого-то кинуть в одиночку, обычно приходится с кем-то делиться.
ИМХО: Вполне вероятен сговор Гаммы с ДО, и сумма в 200 лямов действительно проходила через эту платёжку и это подтверждено выписками... Т.е. схема продуманная и беспроигрышная и для Гаммы, которая как бы пострадавшая, и для ДО, которые будут валять ваньку, сначала не являясь в суд, а потом не исполняя судебное постановление...
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Мухи мед г0вно и пчелы...

Чувак, признайся, у тебя гвоздь в мозгах не операбельный?

Ты вообще в теме Федей Колей Васей, что бы давать примеры?!

Смотри как было:

Вася попросил Колю передать Феде денег. Коля присвоил Васины деньги и врубил дуpака. Федя мошенник, потому что он пыкал-мыкал и у Сергея Скокленева нет доказательств, что это не так.
Чё меня то прилепили к феде, васе? Я смотрю на факты! Делаю свой результат по итогам судебного процесса. Вообще эта вся канитель началась после вступления в закон об офшоризации,значит всё как то связано.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вообще эта вся канитель началась после вступления в закон об офшоризации,значит всё как то связано.

Cкорее из-за Пифагора, или Архимеда - один из них точно уже понимал что такое геометрическая прогрессия. Две тысячи лет спустя в стране с обязательным средним образованием находятся такие что не понимают. :t-1doh:
 

ackin

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите плиз,а кто такие третьи лица: ООО «КФЦ Групп» (197198, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д.11,литер Е); ООО «КФЦ-Эквайринг»(197198, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, д.11????:eek:
 

Евгений Кот

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Да не важно Вася или Петя деньги не перевел а важно что Гамма гарантировала сохранность денег за минусов процентов у инвесторов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу