Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 3558

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
всё действительно смешно..
У меня есть давно исполнительный российский лист российского суда,который не исполняется в отношении Гаммы .
Точно также с обратной стороны: никто не будет исполнять решение российского суда в оффшорной зоне (Кипр) . Не первое это дело . Там чихали на все бумажки из РФ . А в Страсбург никто не подаёт.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Чего же ваше гребанная гамма в суд кипра не подала ?
Или боятся что там как раз ДОЛ и отстреляется ?

Постановление суда Москвы засуньте себе глубоко в ... и дышите гладко.

А иск гамма намеренно подала на офшор в РФ, так как РФ не имеет юрисдикции над Кипром. И компания Кипра на иск даже отвечать не будет.

Таким образом ваш гамма-лохотрон ушел от уголовной ответственности в РФ
скинув вину на козлов в кипре.

Кто виноват ? Все , все составляющие СНГшного форекс мифа ( кидалы, кухни, прачечные) и лохи которые на эту хрень купились -

"А че? я крутой, торгую на МТ4 на великих биржах и банках мира, и доверяю свои средства самым там супер дупер трейдерам" :) не понимая что это все миф и развод. Нет Форекс маркета, есть банковские торги , а остальное развод на ставки и лохотроны.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
NikSam, Привет дyрик:)
Во первых, читаем внимательно
В соответствии с п. 12.1. Договора любые правоотношения между сторонами, возникающие в связи с ним, должны регулироваться российским законодательством и толковаться в соответствии с ним, без учета положений коллизионного права. Все требования и споры, возникающие в рамках Договора рассматриваются в Арбитражном суде г. Москвы.
Во вторых, что мешало твоему доблестному ДОЛу отстреляться в России?
 

alena78

Любитель
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
349
Реакции
136
Поинты
0.000
жаль ))))))хороший был проект
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam, Привет дyрик:)
Во первых, читаем внимательно

Во вторых, что мешало твоему доблестному ДОЛу отстреляться в России?

Во первых, сам дурик.

В договоре можно прописать чего угодно, (даже что ты признаешь себя полным идиотом , мелким шрифтом ) никакого веса в РФ он не имеет если договор заключен с офшором и офшор не является юр. лицом в РФ. А ты не пробывал заключать договоры с марсианинами ? или сатаной ? а потом подавать претензии почему то в суд Москвы ?

К примеру:
Я , NikSam, резидент форума MMGP.COM (зарегистрирован: 03.07.2012 под ID: NikSam) заплачу тебе квадротриллион через год если ты мне даш тыщу баксов сейчас.
Все проблемы решаем в суде Москвы (или в суде АльдеБарана).
Подписываешь ?


Так никакого ДОЛа то и не судили, ответчик и постановление против Кипрской компании "Ассемблейдж Холдингз" так что вперед :) Доблестные московские идиоты-исполнители наверно знают как отыскать какое то имущество кипрской компании в москве или знают как прижать к ногтю весь Кипр :)

А ООО «КФЦ Групп» (учредитель DENGIONLINE LTD) заявил, что его как 3-ее лицо сюда вообще не понятно зачем притянули.

Где вы там ДОЛ увидели? :)


Ну и насчет дуриков снова, кто это там такой умной кто влошился в Гамму ? :)
Деньги каким то левым офшорам отдал.
лох , ну хотя бы учись на ошибках.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
NikSam, Какая ж ты смешная, девочка моя, как буд-то что то знаешь, чего не знаю я...
Компания DENGIONLINE LTD (ДЕНЬГИОНЛАЙН ЛТД) является 100% акционером Ассемблейдж Холдинге Лимитед (Assemblage Holdings Ltd).
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam, Какая ж ты смешная, девочка моя, как буд-то что то знаешь, чего не знаю я...

Во первых Я не девочка, а во вторых успеха тебе лоху не покоренному.
Разводи все DENGIONLINE LTD и прочие офшоры, удачи тебе в этом, даже поддержу.

А Гаммалохотрон пусть остается чистенькой и не причастной :)

Лохов надо действительно учить годами, и зря я за них впрягаюсь.
Идиот не имеет права иметь денежных сбережений.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну что, как я понимаю. решение арбитражного суда уже вступило в законную силу ?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну что, как я понимаю. решение арбитражного суда уже вступило в законную силу ?
1. Нет, месяц на обжалование, после месяца вступит в законную силу (это решение суда 1 этажа)+ могут подать апелягу по почте затянув ещё на пару недель её рассмотрение.
2. В договоре подсудность можно установить, суды РФ будут рассматривать споры в таком случае - знаю на своём опыте.
3. Есть интересная схема взыскания денег с кипрских компаний в пользу компаний в РФ, в случае рассмотрения спора в РФ. Однако вариант на грани невозможного и пока обкатывается на практике.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Есть интересная схема взыскания денег с кипрских компаний в пользу компаний в РФ, в случае рассмотрения спора в РФ. Однако вариант на грани невозможного и пока обкатывается на практике.

а вы не знаете подробностей этой схемы? :rolleyes:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
какая схема? обычное бла-бла, типа , а вот !
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а нам деньги компания вернет?
 

Insomnia33

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Не волнуйтесь, все всем вернут
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Действительно, для Кондратьева это дело чести :biggrin2:
 

validolgab

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
54
Реакции
140
Поинты
0.000
Конечно вернут. По нынешнему курсу доллара и с набежавшими процентами. Получите столько, что не унесете.
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
ээ, Кондратий, погоди выплачивать, мне на яндекс-мани нужно снова идентификацию пройти, а то Крым был в Украине, а теперь уже в РФ :rolleyes: ну и мешки для бабла подготовлю :_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу