Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, как понять фразу в заявлении: "прошу снять ограничение вывода денежных средств только на банковский счёт Клиента."
Это хоть куда выводи или только на указанный счёт?

Мб на другие инициалы имеется ввиду можно будет выводить.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, как понять фразу в заявлении: "прошу снять ограничение вывода денежных средств только на банковский счёт Клиента."
Это хоть куда выводи или только на указанный счёт?

Речь скорее всего идет о том, что кроме банковского счета можно будет выводить на ЭПС, когда их подключать.
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Альфа банка наскоьтко знаю у нас нет. У меня валсчет во Внешэкономе. Я обратился с желанием перекинуть финансы, мне ответили : идите получите разрешение в национальном банке,только после этого мы сможем отправить ваши деньги по указанным реквизитам. Так что у нас страна валюту бережет, особенно чужую

На сайте Альфабанка есть данные о Альфабанке в Беларуси
http://www.alfabank.ru/byelarus/
http://www.alfabank.by :wink2:. Попробуйте через Альфабанк лучше ...и уточните у них про заморочки разные.
 
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Сообщение от CrazyHorse


А по какому курсу там выводят кстати, у них на сайте он (курс) где-то есть или ЦБРФ на день вывода?




На сайте у них есть курсы ЦБ, вот по ним они выводят и вводят.
Да, при чем считают по курсу в день исполнения заявки, а не подачи.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Notar

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры

Имеется информация о том, что веб-страница gamma-ic.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев
Почему такая фигня?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры

Имеется информация о том, что веб-страница gamma-ic.com используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.
Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры. Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев
Почему такая фигня?
Чистите КУКИ,кеш и конечно сам КОМП.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Чистите КУКИ,кеш и конечно сам КОМП.

Ничего не надо чистить, просто игнорируйте это сообщение и всё!!! ("яндекс" в свои базы вредоносные сайты добавлять успевает, а перепроверять забывает)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, как понять фразу в заявлении: "прошу снять ограничение вывода денежных средств только на банковский счёт Клиента."
Это хоть куда выводи или только на указанный счёт?

У многих брокеров предусмотрена эта функция безопасности, можно пополнять свой счёт разными способами. а выводить можно будет (при включении этой функции) только на свой банковский счёт.Для тех кто хочет отменить это ограничение и существует способ через заявление "прошу снять ограничение вывода денежных средств только на банковский счёт Клиента" отменить эту функцию.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
в закладке "статус платежей" - сколько операций отображается? а то я только сейчас заметил, что они у меня постепенно пропадают...

Раньше было пять последних операций, сейчас наверное также.
 
  • Like
Реакции: let

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Насчет альфа-банка.by разузнаю-отпишусь

Будем ждать что вам скажут!!!

В Беларуси все не так просто, у меня есть карта Альфабанка, не знаю как на счет гаммы, но когда мне надо было переслать на счет moneybookers'a любую сумму по их реквизитам для расширения дневных лемитов, в банке мне сказали что ни каких переводов мы не делаем и в ответ кучу вопросов что это такое и зачем вам это надо и мол это все все опасно для ваших денежных средств :lol: я был в шоке, в России я знаю есть альфаклик где можно осуществлять переводы, у нас в Беларуси есть тоже типа интернет-банкинг но кроме того что б оплачивать коммунальные платежи, ничего больше не сделаешь :wallbash: !!! Есть варианты конечно пополнения через другие интернет системы типо uwcfs или okpay для перевода денег но для этого и карту заказывать надо и кучу дополнительных переводов!!!
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Для тех кто хочет отменить это ограничение и существует способ через заявление "прошу снять ограничение вывода денежных средств только на банковский счёт Клиента" отменить эту функцию.
Понял. Снимать ограничение не буду.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Сделал небольшое вливание

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу