Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 359

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну почему сразу не заинтересована.Согласовать все вопросы с WM не дело десяти минут.
Помнится несколько лет назад согласовывал выделение помещения под нужды муниципального предприятия в этом же муниципалитете так у меня на сбор всех подписей и разрешений ушло почти 6 месяцев!!!:eek:. почему Вы думаете что с WM вопрос решится за неделю, тем более что для проектов такого уровня для согласования нужно предоставить лично кучу разных документов от Юр лица причем всё непосредственно в центральный офис в Москау.:m1517000:

Как Вы считаете, есть альтернатива webmoney для Gamma?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
А чем плохи либерти или перфект? Или на вебмани свет клином сошелся?
Мне, как нерезиденту РФ, любая ЭПС подойдет. (Думаю, что многие со мной согласятся).

Мне тоже в принципе без разницы какая ЭПС, просто лично я, в основном пользуюсь Webmoney. Но если Gamma будет принимать денежки с перфект и либерти, то я и этому буду несказанно рад! :biggrin2:
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну почему сразу не заинтересована.Согласовать все вопросы с WM не дело десяти минут.
Помнится несколько лет назад согласовывал выделение помещения под нужды муниципального предприятия в этом же муниципалитете так у меня на сбор всех подписей и разрешений ушло почти 6 месяцев!!!:eek:. почему Вы думаете что с WM вопрос решится за неделю, тем более что для проектов такого уровня для согласования нужно предоставить лично кучу разных документов от Юр лица причем всё непосредственно в центральный офис в Москау.:m1517000:

Правильно, 100%!!!

Я уже совсем ничего не понимаю!!!
Сколько пиши-не пиши, как, простите, бараны!!!....:eek:
Такое впечатление, что в интернете, как говорится,
"Ни уха ни рыла", а туда же!!!...
Да вы, хоть для начала, научитесь читать форумы!!!

Далее, изучите правила как работать на форумах!!!
Научитесь выкладывать в постах свои мысли так,
чтобы вас можно было понять всем, а не только вам одним!!!
И, в отношении русского языка, я прекрасно понимаю,
что бывают просто описки из-за спешки
и сумбура в голове, но всегда старайтесь проверять ваш опус
на ошибки, кто вас в шею то гонит!!!
Ведь есть же внизу справа широкая кнопка "Предварительный просмотр сообщения".
Неужели вам так хочется позориться самим и позорить ваших бывших учителей русского языка и литературы???!!!
Стыдно, ребята за Россию!!!... :m-sad::l-1no:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
А сумма не малая, 10К. Большая вероятность что заблокирует сам банк получатель.

Вопрос ООООЧЕНЬ легко решаем (если ООООЧЕНЬ надо конечно)!
Вот пример:

Один из вариантов, не для мелкого вклада (так делали по моему совету два моих знакомых с Украины):

Если вы планируете инвестирование (в полном смысле этого слова), то вы можете приехать в ближайшую обл. России, сделать врем. регистрацию, открыть счёт и получить мультивалютную карту ВТБ-24, (управлять ею можно через интернет банк), а с неё уже можно выводить в любой точке мира (за опред. процент)

ЗЫ. Белорусам я думаю тоже подойдет!

добавлено через 7 минут
А чем плохи либерти или перфект?
Там нет персона... персони... фикации... (вообщем подтверждения личности)!
Вот украдут у Вас пароль с помощью трояна (давиче такой был) и выведут на неподтвержденный счет...
Чё делать будете? С каго спрашивать?
Гамме оно нннннадо?
 
Последнее редактирование:

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Я, как и очень многие, хочу возвращения WM и Гамма знает, что таких много.
С момента прекращения работы с WM ни одного реального предложения по обману ограничения WM на инвестиции не прозвучало. Давайте не будем мусолить это ежедневно, а подождем решения более умных товарищей из руководства Гаммы.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Gamma ic - cashout 073 - 360 USD - заявка на вывод 360$. Выполнена за 5 дней (включая СБ и ВС)

Gamma ic - cashout 073 - 360 USD.jpg
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Допускает кто-нибудь мысль о том, что сайт Gamma Markets Ltd - это муляж, купленный за штуку баксов что бы отвлечь от реальных проблем компании? Или техническая организация говорит об обратном. Спасибо за профессиональный ответ
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Возможно напрасно. Вебмани подключат только для ввода/вывода средств на торговый счет в Гамма маркетс. У нас у всех инвестиционные счета, к ним вебмани уже не будет. Переводы между своим торговым и инвестиционным счетом на сумму пополнения вебмани будет сразу блокированы и разрешены допустим только через месяц с большой комиссией.
__________________

Тут Вы не правы Гамма-маркет как раз и был запущен в срочном порядке из-за проблем с WM, чтобы можно было вводить-выводить средства официально через WM,а потом уже перечислять их внутренним переводом на инвестиционный счёт. Незабываем, что Гамма на данный момент кормится только инвестициями, а брокерская деятельность в далёких планах поэтому всё делается ради WM потому что других нормальных, не анонимных, платёжек ( работающих по всему СНГ и с низкой комиссией) лично я не знаю. Liberty и прочие очень ненадёжны в плане безопасности( почитайте форумы про эти платёжки и всё поймёте) да и комиссии на ввод-вывод до 7% в каждую сторону:eek: LiqPay только для украинцев, для других стран много ограничений( все знакомые из России которые пользовались ей в ужасе, платежи постоянно зависают приходится долбить поддержку иногда по несколько дней + ограничения по сумме переводов). Я не говорю что WM идеальная платёжка, но вспомните когда у Вас на несколько дней зависали платежи и было такое чтобы поддержка отвечала через 2 недели, а у меня с Liberty было.
Поэтому давайте наберёмся терпения и будем ждать возобновления работы с WM это выгодно всем и нам и Гамме в том числе :i-yes:
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000

witus

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
306
Реакции
1,027
Поинты
0.000
Там нет персона... персони... фикации... (вообщем подтверждения личности)!
Вот украдут у Вас пароль с помощью трояна (давиче такой был) и выведут на неподтвержденный счет...
Чё делать будете? С каго спрашивать?
Гамме оно нннннадо?
Мыслится мне, что вероятность пропажи денег в Гамме примерно равна вероятности пропажи денег в LR , PM. Однако все работают
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Мыслится мне, что вероятность пропажи денег в Гамме примерно равна вероятности пропажи денег в LR , PM. Однако все работают

Вероятность и реальность, разные вещи, приведёте пример хоть одной пропажи в Гамме? А теперь почитайте ветку https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=129 про LR и как говорится найдите отличия
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Немного пополнил счёт. Только почему то конвертацию провели 30,1руб за $. Отправлял 10\4 на ВТБ24 через Сбер-онлайн. Перевод судя по скрину прошёл моментально, В Гамме вчера было в обработке, затем -принято, сегодня деньги в работе.
 
Последнее редактирование:

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу партнерки в Гамме !

первый партнер мой инвестировал: 269.03 $ Прибыль у него составляет на данный момент 22,71 $ Второй мой партнер инвестировал: 183,70 $ на данный момент его прибыль составила 1,14 $. Вопрос: По какой формуле расчитывается партнерское вознаграждение?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Немного пополнил счёт. Только почему то конвертацию провели 30,1руб за $. Отправлял 10\4 на ВТБ24 через Сбер-онлайн. Перевод судя по скрину прошёл моментально, В Гамме вчера было в обработке, затем -принято, сегодня деньги в работе.
Не совсем так.Гамма берет 1% от вводимой суммы себе в качестве комиссии (за вывод тоже берет 1%). Получается, что на счет к Вам прилетает не 1000 руб, а 990 руб. И курс, по которому Вам доллары зачислили, будет 29.80 руб.

добавлено через 3 минуты
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу партнерки в Гамме !

первый партнер мой инвестировал: 269.03 $ Прибыль у него составляет на данный момент 22,71 $ Второй мой партнер инвестировал: 183,70 $ на данный момент его прибыль составила 1,14 $. Вопрос: По какой формуле расчитывается партнерское вознаграждение?

Ежедневно на Ваш партнерский счет начисляется Ваш бонус: 10% от прибыли, которую также ежедневно начисляют Вашему рефу. То есть от 100 долл. Вашего рефа при 0.5% дохода в день Вам прилетит 0.05 долл. И так день за днем рефские денюжки будут копиться. Зачислят их Вам на счет в начале следующего месяца.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу