Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 379

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pajeroby

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
Или можете зарегистрироваться в UWC FC: https://secure.uwcfs.com/referral/BB...7-3A8493C57918 И там есть возможность сделать перевод SVIFT из Гаммы
скажите, а из UWC FC можно потом на ЭПС вывести?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000

Вложения

  • перевод.jpg
    перевод.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 147

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Enk, а по поводу ВМ: можно же со своего торгового счета деньги перекидывать на свой инвестиционный. Вот и получится, что Вы пополняете в Гамме торговый счет, не торгуете, а банально переводите деньги на инвестиционный. Все =) Схема проста =)

Не думая, что все так просто будет. Вот сообщение Nickma

По поводу открытия брокера решил навестить офис гаммы, и вот что удалось узнать:
Брокер будет принимать ЭПС и банк, планируется так же вебмани, но будут ограничения по выводу в разные платежные системы, чтобы их не использовали в качестве бесплатного обменника, либо введут комиссии и минимальные сроки вклада, переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Enk, дык, при чем тут сообщение Никмы? Он пишет, что нельзя будет деньги кидать с моего инвест.счета на Ваш инвест.счет, нельзя мне переводить деньги кому-то на инвест.счет, нельзя будет ввести себе на счет деньги через банк, а вывести в ВМ (как ввел, так и выводи). Вот о чем он говорил.

А я говорю, что деньги в ГаммаМаркет ввести можно будет с помощью ВМ, а потом перекинуть их на инвестиц.счет.

Надеюсь, что доступно объяснил :wink2:
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну наконец-то я увидел продвижение, хотя в задержке я сам виноват. Та сумма что ниже, это я ввёл деньги в прошлый четверг и неправильно указал "назначение платежа" (написал отсебятину). Эти деньги мне вернут на днях обратно на счёт. Они мне прислали документ *.doc, в котором шаблон заявления. Я писал заявление от руки, отсканил его и отправил им.

А выше, это деньги, которые поступят как я понял завтра на счёт. Как же я долго ждал этого :). Просто интересно, впервые вкладываю куда-то деньги да ещё с такими процентами.
 

Вложения

  • firstPayment.jpg
    firstPayment.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 165

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Не понимаю, причём тут перфекты, если гамма с ними не работает?

Не издевайтесь над белорусами, им и так несладко:dirol:

Объясняю: я говорю о международном банковском переводе по системе SVIFT. Перфект предоставляет эту услугу в числе прочих. Тем он и отличается от некоторых других ЭПС в лучшую сторону. Для нерезидентов Гамма предоставляет только пока эту возможность - международный банковский перевод. Но надеюсь, что скоро введут И ВМ.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Не думая, что все так просто будет. Вот сообщение Nickma

Цитата:
Сообщение от Nickma
По поводу открытия брокера решил навестить офис гаммы, и вот что удалось узнать:
Брокер будет принимать ЭПС и банк, планируется так же вебмани, но будут ограничения по выводу в разные платежные системы, чтобы их не использовали в качестве бесплатного обменника, либо введут комиссии и минимальные сроки вклада, переводы между разными клиентами будут запрещены(требования регулятора).
__________________

Под ограничениями имеется ввиду если вы пополняли счёт например в рублях через банк то их нельзя будет вывести скажем на ЭПС. Принцип таков каким путём деньги были введены таким же путём они и выводятся. Этот принцип действует у всех брокеров. Раньше в Гамме можно было скажем ввести деньги через WM в $,а вывести через банк в рублях, получался практически бесплатный обменник, теперь этого не будет.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Объясняю: я говорю о международном банковском переводе по системе SVIFT. Перфект предоставляет эту услугу в числе прочих.
Это будет супер-грабительские проценты при выводе:) Перфект ещё тоже нужно обналичить. Проще уже сразу на карту, той же UWC FC. И сразу в банкомат)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Это будет супер-грабительские проценты при выводе:) Перфект ещё тоже нужно обналичить. Проще уже сразу на карту, той же UWC FC. И сразу в банкомат)

Смотрите: в UWC FC комиссия - 17$. А там можно и вывести на карту. Но минус этой системы в том, что годовой оборот - 1000$ без проведения дополнительной верификации, когда нужно посылать документы по почте, заверенные нотариусом.
А в Перфекте - комиссия 8$, насколько я в курсе, верификация проводится на раз-два-три и в тот же день, а затем перфекты можно перевести в Единый кошелёк практически без комиссии в сертифицированном обменнике, а из Единого кошелька по системе быстрых денег Анелик - то ли два, то ли 3% комиссия. Тут уже просто дело вкуса. А варианты практически однозначные с различными вариациями. Кому как удобнее.


Можно тоже самое сделать и через ОКРАУ, там тоже есть банковский перевод сфифт, но комиссия уже 30 $ и с верификацией посложнее чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А в Перфекте - комиссия 8$, насколько я в курсе, верификация проводится на раз-два-три и в тот же день, а затем перфекты можно перевести в Единый кошелёк практически без комиссии в сертифицированном обменнике, а из Единого кошелька по системе быстрых денег Анелик - то ли два, то ли 3% комиссия. Тут уже просто дело вкуса.
Спасибо за подробное объяснение!
С учётом, что деньги не украдут с перфекта, не зависнут в обменнике и получив через Анелик белорусу придётся заплатить налоги, как перевод с другого государства, то вариант может быть и лучше:d-thumbup:
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Други, простите великодушно)) Но скажите плиз, тут проценты выставляют и начисляют в 18:00 по МСК?
Извините за повтор, но я уже ранее писал об этом:
Обновление данных они производят (с их слов и так фактически!) с 17-00
до 18-00 МСК!!!

И,попутно, извини уж, Camaro5, заодно уже для всех...

А то что невозможно зайти в личный кабинет и заняться действительно
делами (ввод-вывод и общение с поддержкой)...
Так это благодаря таким людям как некоторые... :eek::eek::eek:

Пока не буду указывать пальцем, когда у некоторых просто свербит
в "одном месте". а другие, совершенно бессовестно, пользуясь вашей
неграмотностью работы на форуме, просто "зарабатывают" себе посты...
Хотя вы ваш вожделенный процент можете и сами увидеть немного попозже... :)

Как писал один участник (уже, к сожалению, забыл кто... )
Ну, примерно, после 23-00 МСК...
Я, обычно, если на сайте запарка, смотрю и работаю с ними утром,
т.к. я пенсионер... :m-sad:

Ну, а вы ребята, выбирите уж сами стабильное для себя время сами...
Ну, чего уж "землю то рыть задними лапами" без толку!!!
И себе и людям нервы портите!!! :wallbash:

Так никакой сервер может не выдержать!!!...
Это же на грани DDoS атаки!!!...
Ну, сколько же об этом можно говорить?
Если не знаете что это такое, погуглите хотя бы в Википедии....
:l-1no:

Ну, видимо, у них пока нехватает денег на более мощный хост,
время покажет...
Даст Бог, с нашим акивным участием (привлечением реферралов)
все утрясется...

Не ленитесь читать форум и пользоваться системой поиска!!!
Для кого она создана?
Как Вы думаете?... :wink2:

Ребята, радуйтесь, что этот проект что то еще пыжится, топорщится
для того чтобы все было как можно лучше для нас (и для них, естественно!!!...).
Где вы видели еще подобные HYIP-ы?

И постарайатесь, пожалуйста, не раскачивать лодку в которой мы все находимся...
Ведь это НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!

А весь негатив это от совсем неграмотных людей в отношении инвестиций или просто
злопыхателей (неудачников...) и провокаторов...
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ahby, Вы тоже вложились в Гамму?! А то столько помоев в этой ветке вылили, что я аж подумал, будто это был специально заказанный террор =)))

несовсем, посоветовал вложиться приятелю, у него кэш в баксах, сумма немалая, вот собственно возник вопрос?

что выгоднее: обменять на рубли или вложить в долларах :dirol:
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
посоветовал вложиться приятелю
хороший Вы, однако, друг! Нас всех тут отговаривали вкладываться в Гамму, доказывали, что всё, ппц нашим деньгам! А другу предложили?! У него денег больше, чем у Вас? И Вы решили его сделать таким же =)) Бессеребренником =)))

Не обижайтесь, я не со зла так пишу!

что выгоднее: обменять на рубли или вложить в долларах
А по поводу, как вкладываться, то лучше в рублях делать перевод, если изначально рубли есть. Если изначально доллары, то отправляйте доллары. Перевод, конечно, дороже выйдет, но, по-моему, дороже будет конвертировать вобычном банке доллары в рубли, потом рубли отправлять, а потом Гамма снова в доллары конвертирует... Хотя, надо посчитать... Я сейчас не хочу, поймите правильно =)) Но я бы отправил доллары, если уж они скопились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viku

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
несовсем, посоветовал вложиться приятелю, у него кэш в баксах

а как же лекции о вреде инвестирования в хайпы? или жажда рефских заглушила борьбу за справедливость? :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу