Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Специально для PANin :crazy:

Благодарствую господин - mr. Pitkin, теперь перевес на вашей стороне, вы первый :appl:, (на первом месте по сумме инвестиций рефералов), MihaMuha перешёл на подчётное второе место :i-yes:.


п.с. ну как минимум, ещё у одного человека осталось увидеть скрин :wink2:.

.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Деньги через киви поступили. Гамма написала в комментарии ввода, что средства зачисляются на следующий банковский рабочий день. Во общем все в порядке. :)
Теперь буду все время докладывать через киви,а Webmoney со своими правилами могут идти лесом.
 
Последнее редактирование:

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Коллеги, я вот что хотел спросить! Если пополнить Депозит через киви, счёт к оплате создается автоматически или вручную сотрудником Гаммы? Вообще через сколько времени после оформление заявки на сайте счёт в киви выставляется? И если я сейчас оформлю заявку на пополнение, счёт выставит Гамма или уже до понедельника ждать придется!? Спасибо за оказанное внимание!
счет выставляется практически мгновенно, а вот с оплатой что-то затягивают (у меня уже вторые сутки пошли)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Народ, со входом ни у кого проблем не возникает? Вместо пароля, говорит ошибка и номер клиентского соглашения требует (не паника, факт)
Прочитай новости:
Доступ в Личный Кабинет сайта Компании

Уважаемые Клиенты компании, информируем Вас о том, что с 18.05.2012г. упразднен формат Логина доступа "Investor_999999". С сегодняшнего дня для доступа в личный кабинет Компании необходимо использовать номер Вашего соглашения, в данном случае "999999".
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от valeraxxx
интернет это сплошной риск
Каждый день передвигаясь на автомобиле, Вы потенциально рискуете расстаться с жизнью в каком нибудь серьёзном ДТП, но это же Вас не останавливает.
 

lavestor

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитай новости:
Доступ в Личный Кабинет сайта Компании

Уважаемые Клиенты компании, информируем Вас о том, что с 18.05.2012г. упразднен формат Логина доступа "Investor_999999". С сегодняшнего дня для доступа в личный кабинет Компании необходимо использовать номер Вашего соглашения, в данном случае "999999".
Простая невнимательность, Благодарю! :)
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Коллеги, я вот что хотел спросить! Если пополнить Депозит через киви, счёт к оплате создается автоматически или вручную сотрудником Гаммы? Вообще через сколько времени после оформление заявки на сайте счёт в киви выставляется? И если я сейчас оформлю заявку на пополнение, счёт выставит Гамма или уже до понедельника ждать придется!? Спасибо за оказанное внимание!
счет в киви создается автоматически, отправляется на ваш киви-кошелек. С вашего кошелька на кошелек Гаммы перечисляется мгновенно. Ответ техподдержки:
"Зачисление денежных средств на Инвестиционный счет Инвестора осуществляется на следующий рабочий день после обработки денежных средств. Обработка поступивших в Компанию денежных средств осуществляется 9:00-17:00 Пн-Пт. "
От себя добавлю, что обработка должна осуществляться в течение дня, т.е. сегодня перечислили, завтра - в работу (если не выходной)
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
От себя добавлю, что обработка должна осуществляться в течение дня, т.е. сегодня перечислили, завтра - в работу (если не выходной)
у меня вот рабочий день уже прошел, денег на счете нема (переводил вчера около 20-00 мск. вр.), пишут в обработке, а бакинский-то растет:mad::eek: )))
 

Gleb43

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
55
Реакции
108
Поинты
0.000
Заливка через КИВИ не срабатывает .....:mad:
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Заливка через КИВИ не срабатывает
вы резидент РФ, я прсто хочу тоже попробывать через киви залится и интересно гражданам Украины нет для этого ограничений?
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Благодарствую господин - mr. Pitkin
Кстати, mr. Pitkin "пудрил" мозги на форуме несколько месяцев назад, что знает страшные тайны про Гамму, в том числе когда она закроется, а рефов натягал больше всего:lol:
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
у меня вот рабочий день уже прошел, денег на счете нема (переводил вчера около 20-00 мск. вр.), пишут в обработке, а бакинский-то растет:mad::eek: )))
думаю, если в понедельник с утра (часов до 10-ти мск. вр.) не появятся средства на счете, стоит им отписать
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Кстати, mr. Pitkin "пудрил" мозги на форуме несколько месяцев назад, что знает страшные тайны про Гамму, в том числе когда она закроется, а рефов натягал больше всего:lol:

все видят то ,что хотят видеть, речь совсем о другом шла :afro:

Вывод, поступление на 3 й рабочий день, так быстро еще не было на моем опыте :money:
 
Последнее редактирование:

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
думаю, если в понедельник с утра (часов до 10-ти мск. вр.) не появятся средства на счете, стоит им отписать
тоже такого же мнения, плюс еще по ВТБ вклад со среды висит.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Кстати, mr. Pitkin "пудрил" мозги на форуме несколько месяцев назад, что знает страшные тайны про Гамму, в том числе когда она закроется, а рефов натягал больше всего:lol:

dimkaoinvest, по поводу рефов, вы не правы, у него их всего - 4 (четыре) :i-yes:.


...а вот сумма инвестиций этой четвёрки :thumbsup:.

.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну а почему же тогда люди вкладывают, потому что именно доверяют! И тут нет другой причины.

Причина одна на все времена - ХАЛЯВА - ничего не делая, получать доход. И одна только мысль о халяве пересиливает зачастую все остальное: и здравый смысл, и осторожность и предупреждения пострадавших (опытных), и забывается классика ("Игрок") и самоубийства МММщиков... Короче, бабки глаза застят. Ну, и азарт, конечно, если человек - по характеру своему - игрок и рискнуть любит. Доверие, уж извините-с, не причем-с.

Баблосов Вам хороших, и не мучать себя сомнениями.

добавлено через 4 минуты
А есть хоть одно доказательство того, что они реально торгуют на форексе?

Это вряд ли. На форексе такие просадки были в последнее время, а гамма - валит прибыль без сбоев независимо от кризисов, мировых трендов и цен на нефть (см. Тему).
ЗЫ залил исчо тридцаточку деревянных. Халява!
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Gleb43

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
55
Реакции
108
Поинты
0.000
Понял, надо было для слива вкладку Киви на компе закрывать.:)
А сайт Гаммы у всех так медленно работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу