Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 429

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Интересно, чего это вдруг многие начали выводить с Гаммы средства? :biggrin2: Просто ветку читаю, то один вывел, то другой, то чьи-то рефы повыводили кругленькие суммы.

Так для этого и вкладывают, чтобы потом кругленькую сумму вывести :d-thumbup:
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Сегодня хотел пополнить доверительный в Гамме через киви-кошелек. В терминал ввел 830 грн. сняло 2 процента комиссии, зачислено 813, посмотрел дома в киви кабинете, на балансе кошелька 3098 руб. приблизительно 794 грн. Интересно, сколько будет на счету после перевода на киви кошелек Гаммы и конвертирования в доллары. Комиссия наверное пару месяцев будет отбиваться.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем!
Смотрю, всех только радует проект Гамма, меня кстати тоже, пока. Кто-нибудь готов дать основательный ответ по ориентировочным срокам дальнейшего существования данного проекта. А то очень нравился мне среди прочих и проект Девлани, но после потери там 600 кило, что-то спокойно больше не живется. Понятно, что есть риски, что есть правила девирсификации, но все же, при всем при этом потеря подобных сумм, не скоро забывается.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Так для этого и вкладывают, чтобы потом кругленькую сумму вывести :d-thumbup:
:biggrin2: Положительно мыслите, это у меня мысли сразу о каком-нибудь подвохе возникают. Хотя на счет Гаммы возникает какая-то наибольшая уверенность по сравнению с другими проектами, а почему не знаю.
Еще интересен тот факт, что Gamma работает уже 3 года, а хайпы столько не живут. Да здесь уже неоднократно писали о том, что по отношению к этой компании пока еще не обнаружено никаких доказательств относительно их деятельности, но по-моему продолжительный срок их работы уже можно смело утверждать, что хайпом Гамма являться не может.:)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Еще интересен тот факт, что Gamma работает уже 3 года, а хайпы столько не живут. Да здесь уже неоднократно писали о том, что по отношению к этой компании пока еще не обнаружено никаких доказательств относительно их деятельности, но по-моему продолжительный срок их работы уже можно смело утверждать, что хайпом Гамма являться не может.
__________________
Да нет, на основании только времени Вы так утверждать не можете.
Это определяется совсем по другим показателям
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Да нет, на основании только времени Вы так утверждать не можете.
Это определяется совсем по другим показателям
Но хайпы ведь не живут три года, даже низкопроцентники столько не живут.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Нагрузку не держит. На серваки, видать, денег нет
Нормально все с сайтом, просто видать ближе к вечеру то ли народ ломиться проверять не убежали ли еще денюжки, то ли начисления идут. Из-за такой пиковой нагрузки не думаю что они будут наращивать мощности серверов, ну я бы на их месте точно этого не делал.
И кроме того есть помимо гаммы еще другие сайты, которые по такой же схеме работают, например vivara, ну и плюс легион самых разных паммов.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто-нибудь готов дать основательный ответ по ориентировочным срокам дальнейшего существования данного проекта.
Едва ли кто-то назовёт ориентировочный срок. Гамма - чистая лотерея. Успел снять депозит с профитом - выйграл, не успел - проиграл. Ну, такое мнение у меня сложилось от сайта, от описания и прочего.
Ни счетов, ни проектов (куда инвестируются наши деньги) нет, настоящий черный ящик.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Едва ли кто-то назовёт ориентировочный срок. Гамма - чистая лотерея. Успел снять депозит с профитом - выйграл, не успел - проиграл. Ну, такое мнение у меня сложилось от сайта, от описания и прочего.
Ни счетов, ни проектов (куда инвестируются наши деньги) нет, настоящий черный ящик.
Чтож вы содействуете киданью народа-то подписью?:lol:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Едва ли кто-то назовёт ориентировочный срок. Гамма - чистая лотерея. Успел снять депозит с профитом - выйграл, не успел - проиграл. Ну, такое мнение у меня сложилось от сайта, от описания и прочего.
Ни счетов, ни проектов (куда инвестируются наши деньги) нет, настоящий черный ящик.
Ну судя по gammarkets.com они планируют существовать еще довольно долго.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Ни счетов, ни проектов (куда инвестируются наши деньги) нет, настоящий черный ящик.
Инвестированием вроде мы занимаемся, а они должны каким-либо бизнес-процессом заниматься, как мне понимается. Организации занимающиеся масштабным бизнесом не привлекают подобными способами средства для реализации своих проектов.
 

Carbid

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
407
Реакции
94
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
была бы гамма пирамидой уже бы рухнула,просто люди там на целены работать и не на один год,это их доходы и их достаток.хотя сколько показывают фирм однодневок!и адрес есть и работают,а потом раз!и на утро пустой оффис.ну это не дай бог конечно.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
была бы гамма пирамидой уже бы рухнула,просто люди там на целены работать и не на один год,это их доходы и их достаток.хотя сколько показывают фирм однодневок!и адрес есть и работают,а потом раз!и на утро пустой оффис.ну это не дай бог конечно.
Про то и разговор: что является их работой - приумножение денег или сбор денег?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Интересно, чего это вдруг многие начали выводить с Гаммы средства? Просто ветку читаю, то один вывел, то другой, то чьи-то рефы повыводили кругленькие суммы.
Так ведь доллар значительно подрос, а значит в рублёвом эквиваленте депозит увеличился, поэтому сейчас выгодно выводить.

Кто-нибудь готов дать основательный ответ по ориентировочным срокам дальнейшего существования данного проекта.
Тут никому кроме Кондратьева точно не известно, все остальные могут лишь предполагать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
единственное не надо бросаться в омут с головой и инвестировать свободные средства!жадность фраера сгубила.на банки тоже надежды ни какой нет.правильно кто то в подписи написал.для кого то и 1000 деньги,а для кого то и 100000 мелочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу