Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 431

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
кстати по закону на развитие фирмы отводиться 3 года по низкому налогооблажению,через 3 года если фирма не исчезает,то платит налоги как и положено!многие фирмы делают так,работают 3 года,банкротяться по бумагам, меняют название и работают дальше,возможно и здесь так будет.

добавлено через 1 минуту
доминика ни доминика,а налоги вроде как здесь платить должна.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
что бы выход прямой на фондовую биржу иметь.

добавлено через 4 минуты
чтобы палки в колеса ни кто не ставил и обойтись без услуг посредников,чтобы капиталом спокойно распоряжаться,это дает пристижность компании,более высокий статус среди других.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
кстати по закону на развитие фирмы отводиться 3 года по низкому налогооблажению,через 3 года если фирма не исчезает,то платит налоги как и положено!многие фирмы делают так,работают 3 года,банкротяться по бумагам, меняют название и работают дальше,возможно и здесь так будет.
Хм.. так шо лучше забирать деньги пока выдают и бежать вкладывать в другой проект?
Вот по моему достойный аналог: vivara.ru
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
что бы выход прямой на фондовую биржу иметь.

добавлено через 4 минуты
чтобы палки в колеса ни кто не ставил и обойтись без услуг посредников,чтобы капиталом спокойно распоряжаться,это дает пристижность компании,более высокий статус среди других.
Вообще, регистрация в оффшорах имеет ряд преимуществ. Мой прежний работодатель регистрировал компанию на очень популярном оффшоре - на Британских Виргинских Островах. Там отсутствует налог на прибыль организаций (корпоративный налог) и налог на доходы физических лиц (подоходный налог), также отсутствует НДС и налог с продаж, низкая стоимость регистрации и содержания юридического лица, отсутствуют требования к резидентности директора, формальные требования к минимальной величине уставного капитала, а также возможность быстро (буквально, за 1 день) зарегистрировать компанию.
Вот такие дела!
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
это проверенный проект,не мной конечно,другими тему раздули на 1000 страниц,значит живет проект и жить должен!это с хайпов надо бежать во время!почему проекты могут развалиться?в частности и гамма!потому что из за неправильной информации может произойти резкий отток капитала инвесторов к чему любой инвестиционый проект не готов,происходит крах и компания прекращает вывод средств,ну а дальше вы знаете.даже из банка если все начнут резко забирать деньги,ему хана сразу.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Думаю, что со мной согласятся большинство вкладчиков гаммы (особенно те, кто имеет действующие счета здесь уже более года), проект сейчас бурно развивается, не только в техническом, но и в финансовом плане и потенциал гаммы далеко ещё не исчерпан. Это можно проанализировать по динамике роста инвесторов (что легко отследить по статистике рефов), а они исправно прибывают и скорее всего будут пребывать, проект даёт хорошую прибыль и делает выплаты (особенно это ощутимо с наличием счёта начиная примерно от 2000 и 3000$)
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Деньги бесследно не приходят и не уходят, концы можно найти всегда. Главное в этом случае не просто переписываться в теме как обычно происходит, а действовать, ехать в ульяновск, подавать иски и т.д.

тактода... но посудите сами... директор наемный, основные деньги уже выведены, оставлена небольшая часть для выплат, организаторы отдыхают на пляже попивая сок, ну возьмут наемного дирика ну и что дальше, из имущества только старая мебель и комп, в итоге вкладчики сосут лапу

основное подозрение имхо вызывают стабильные проценты, всегда прибыль, пару раз, пару дней было минусовых, в остальном всегда плюс, кто маломальски знаком с форексом знают что это малореально, сравните с владимирfx, частенько бывает минус и прибыль скачет, ну и конечноже невозможность убедиться в реальности торговли, тут я думаю или торговли просто нет или там астрономические суммы (гораздо больше чем у тогоже владимирfx 3 500 000$) которые не хотят афишировать

нет 100% гарантии нигде, все боятся, но влкадывают, на свой страх и риск, прекрасно понимая что в любой момент могут потерять все :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
владимир фх.торгует на одной паре GBR-USD поэтому и в минус чаще уходит,думаю у гаммы другая стратегия,что проиграл один,отбивает другой,возможно так!или есть фонд в который идет часть прибыли чтобы в случае проигрыша,покрыть расходы и начислить процент!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Вообще, регистрация в оффшорах имеет ряд преимуществ. Мой прежний работодатель регистрировал компанию на очень популярном оффшоре - на Британских Виргинских Островах. Там отсутствует налог на прибыль организаций (корпоративный налог) и налог на доходы физических лиц (подоходный налог), также отсутствует НДС и налог с продаж, низкая стоимость регистрации и содержания юридического лица, отсутствуют требования к резидентности директора, формальные требования к минимальной величине уставного капитала, а также возможность быстро (буквально, за 1 день) зарегистрировать компанию.
Вот такие дела!

Я Вам больше скажу: я работал в ТРЕХ компаниях, зарегистрированных на этих самых островах по одному и тому же адресу! При этом ни разу не был там ессно. Попутно отмечаю, что ни одна компания с миллионными оборотами не остается вне поля зрения контролирующих:appl: органов (крыши). Все рассуждения о надежности ИМХО - просто болтовня. Тихонько вкладываем и ждем доход. :rolleyes:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Sergey73

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
69
Реакции
23
Поинты
0.000
SMS с кодом подтверждение на Life (Украина) кому-то приходило? А то мне не приходит, а ответ от Gamma такой "В случае, если Ваш формат номера телефона совпадает с номером кошелька Qiwi со стороны Компании смс-сообщения отправляются. Вам необходимо обратиться в службу поддержки Клиентов Вашего оператора сотовой связи".

Что сделать нужно?

Ко мне тоже на лайф не приходит. Кто с Украины- подскажите каким оператором пользуетесь?
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000

efemerid

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня хотел пополнить доверительный в Гамме через киви-кошелек. В терминал ввел 830 грн. сняло 2 процента комиссии, зачислено 813, посмотрел дома в киви кабинете, на балансе кошелька 3098 руб. приблизительно 794 грн. Интересно, сколько будет на счету после перевода на киви кошелек Гаммы и конвертирования в доллары. Комиссия наверное пару месяцев будет отбиваться.

Вы пополняли счет в Гамма через киви кошелек в Украине? Если да, подскажите пожалуйста, как прошла процедура?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу