Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 465

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Раз уж речь зашла про рефералов, кто-нить пробовал через vk либо директ с гуглом рефералов привлекать, каков выхлоп?

в плане рефералов гамма не особо выгодный сайт, % партнерки низкий, плюс есть проблема с переходами, много писали, что не всегда попадают.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Присматриваюсь к Гамме. В некоторых подписях есть "плачу рефбек". Если не трудно, объясните, пожалуйста, новичку, что это значит?

это значит что тебя хотят поиметь на дополнительные проценты, которые ты можешь прекрасно получить без них, при помощи своих родственников например :rolleyes:
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
...дополнительные проценты, которые ты можешь прекрасно получить, при помощи своих родственников например... :rolleyes:
Если не затруднит, подробнее поясните, пожалуйста, как это осуществить.
Собираюсь закинуть, немного, ну и дополнительный процент, лишним не будет.
Спасибо.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Олег Земсков,
я написал вам в личку, не знаю почему вы мне не можете написать, все всегда спокойно писали без проблем

добавлено через 1 минуту
Константин П, пиши ID 364, не ошибешься, рефбэком и помощью не обижу
 
Последнее редактирование:

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А вообще, тут нужно вести постоянный учёт и знать сколько у каждого рефа инвестиций на начало месяца, а также если они пополняли депозит, то и сумму пополнения
А если реф втихаря выведет свои средства а тебе не скажет или скажет что не выводил а у тебя их много как ты определишь кто из них вывел? Имхо Ваша затея с рефскими в Гамме туфта( потому что нельзя реально посмотреть у кого из рефов какая инвестиция) и имеет смысл только при первом пополнении. Впрочем если у кого только 1 реф тогда да. К сожалению Гамма в отличие от например FT не предоставляет подробного отчёта по начислениям рефских. А так тоже готов возвратить 100% рефских на первое пополнение депозита.:money::giveup:
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А если реф втихаря выведет свои средства а тебе не скажет или скажет что не выводил а у тебя их много как ты определишь?.

Да все просто реф высылает скрин истории счета за месяц, по нему рассчитывается доход и рефбек с него. А если вы рефа, кинете, по обещаите и не заплатите, то как быть?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
А так тоже готов возвратить 100% рефских на первое пополнение депозита.:money::giveup:
Здесь тоже могут быть махинации. Реферал вводит, например, 100 $. С учетом комиссии Гаммы 1%, ему на счет ложится 99$. Он показывает скрин кабинета, вы платите 100% рефских (10% это будет 9,9$). Потом реферал выводит свой депозит, с учетом опять же комиссии Гаммы ~98$. Итого у него 98+9,9=107,9$, а у вас ничего.
А реферал находит нового спонсора. Конечно вариант маловероятный, но все может быть...
 

mr. Pitkin

Любитель
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
350
Реакции
390
Поинты
0.000
Ну что ребята, доигрались :biggrin2:
Инфо с сайта:

"Новости
Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.


07.06.2012"
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ну что ребята, доигрались :biggrin2:
Инфо с сайта:

"Новости
Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.


07.06.2012"

Мне Гамма всё больше и больше нравится.

А тем временем ещё одна выплата.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    11 KB · Просмотры: 118

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ну что ребята, доигрались
Инфо с сайта:

"Новости
Информация для Клиентов и Партнеров Компании
Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.

07.06.2012"

Все правильно они сделали. Устроили тут понимаешь аукцион.
Кстати, быстрая реакция говорит о том, что гаммовцы-то почитывают форум.

Модераторам тоже работенки добавили, теперь все кто свои ID в постах понатыкали ждите штрафов. Правилами запрещено это.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Кстати, быстрая реакция говорит о том, что гаммовцы-то почитывают форум.

Модераторам тоже работенки добавили, теперь все кто свои ID в постах понатыкали ждите штрафов. Правилами запрещено это.

Читают 100% =)))
Какими правилами штрафы оговариваются?!

MihaMuha, сколько по времени Вы ждали с момента подания заявки на списание средств до момента, когда статус появился "Передано в банк"?! У меня Гамма опять молчит вот уже четвертый день пошел (в банк не выводят, а с инвест.счета сняли сумму). Раньше деньги в такой срок уже в банке были, а теперь у меня вот уже второй раз долго выводят... Все в пределах регламента, 7 дней, я знаю. Просто как-то странно =))
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Читают 100% =)))
Какими правилами штрафы оговариваются?!

MihaMuha, сколько по времени Вы ждали с момента подания заявки на списание средств до момента, когда статус появился "Передано в банк"?! У меня Гамма опять молчит вот уже четвертый день пошел (в банк не выводят, а с инвест.счета сняли сумму). Раньше деньги в такой срок уже в банке были, а теперь у меня вот уже второй раз долго выводят... Все в пределах регламента, 7 дней, я знаю. Просто как-то странно =))

Всё как обычно. 1го подал заявку вечером(пятница), в понедельник сменили статус на "Принято" и сняли деньги со счёта, сегодня(четверг) статус поменялся, на "Выполнено"
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Всё как обычно. 1го подал заявку вечером(пятница), в понедельник сменили статус на "Принято" и сняли деньги со счёта, сегодня(четверг) статус поменялся, на "Выполнено"
Мдаа?... А у меня опять долгое выполнение... 3-го в воскр. заявку подал, в понедельник 4го сняли со счета, но до сих пор статус так и не поменялся... Ладно, будемс ждать!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу