Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне уже ,честно говоря, становится жаль Nickmу.... ну сходил разок человек в офис- спросил то, что его интересует,а тут сразу куча претензий:
-зачем ходил?
-а ходил ли ?
-а точно ходил- не врешь ?
Ну если у кого есть куча иных вопросов,так можно самому...и ножками....топ-топ....а если уж к ходившему-так уж без претензий,а с просьбами...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Мне уже ,честно говоря, становится жаль Nickmу.... ну сходил разок человек в офис- спросил то, что его интересует,а тут сразу куча претензий:
-зачем ходил?
-а ходил ли ?
-а точно ходил- не врешь ?
Ну если у кого есть куча иных вопросов,так можно самому...и ножками....топ-топ....а если уж к ходившему-так уж без претензий,а с просьбами...
Согласен с вами полностью. Nickma не уполномочен отвечать на вопросы, касающиеся деятельности компании. На такие вопросы отвечает руководитель компании или люди, которые имеют отношение к ней.
 

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Попробовал на вывод, претензий нет
Безымянный.png
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Про блог трейдеров беру свои слова обратно - был невнимателен, последняя запись в блоге: 29.03.2011

ну вот- осталось выяснить,где ентот самый Игорь Фельдман торгует??
 

INVESTORONLINE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никме не поверили, сейчас если кто поедет, тоже не поверим !. :rolleyes:

Без видеосъёмки как трейдеры на компах сидят и нам деньги зарабатывают, а директор Гаммы руководит процессом и вы с ним за ручку держитесь и счёт на многомиллионную сумму на широкоформатном экране с ЖК-дисплеем показываете УЖЕ и СОВАТЬСЯ в данную ветку со словами я был в офисе гаммы нет смысла.:)

Уважаемые, я никого ни к чему не призываю, но всё же , если кто-то поедет надо попытаться сделать хоть какую-то видеосъёмку.

П.С. Вообще надо давать дорогу стабильным проектам. Я согласен с GROMAXом, у нас у всех есть партнёры и они нам ещё пока доверяют.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никме не поверили, сейчас если кто поедет, тоже не поверим !. :rolleyes:

Без видеосъёмки как трейдеры на компах сидят и нам деньги зарабатывают, а директор Гаммы руководит процессом и вы с ним за ручку держитесь и счёт на многомиллионную сумму на широкоформатном экране с ЖК-дисплеем показываете УЖЕ и СОВАТЬСЯ в данную ветку со словами я был в офисе гаммы нет смысла.:)

Уважаемые, я никого ни к чему не призываю, но всё же , если кто-то поедет надо попытаться сделать хоть какую-то видеосъёмку.

П.С. Вообще надо давать дорогу стабильным проектам. Я согласен с GROMAXом, у нас у всех есть партнёры и они нам ещё пока доверяют.


Ну вот Вы сами представляете это? :)
Я рассмотрю ещё один такой момент...вот Вы представьте себя КРУПНЫМ и-нет проектом с впринципе большими инвестициями...и к ВАМ В ОФИС ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ!!!! а если ВЫ из отдела "К" ОБЭП и т.д.??? я вообще сомневаюсь что кто то из успешных трейдеров, компаний платит НАЛОГИ за свои операции...да хер ТАМ покрываются все на 90%!!! а если и платят то отнюдь далеко не всё...так для прикрытия глаз...
а вы хотите чтобы пришли показали счёта с NNым количеством денег...вы сами понимаете обсурдность?


товарищи давайте КУВАТЬ ЖЕЛЕЗО в виде изображений БЕНДЖАМИНА ФРАНКЛИНА ПОКА ГОРЯЧО? :)
офисы и т.д. такая Х*НЯ ну вот честное слово простите....если реально торгуют (я допустим товарищу NICKMa ВЕРЮ потому как с ним работаю ещё по одному проекту он мне всё честно рассказал и работаем а риски есть везде)
а перемывать кости, снимать на видеокамеру и там сплясать ЛИЗГИНКУ ну смешно...дай им Бог хороших успешных трейдеров которые с холодной головой, тёплым сердцем и т.д....а ДОЕ*АТЬСЯ можно и до СБЕРБАНКА :)

добавлено через 12 минут
Даже если приедут покажу счёт с многомиллионными счетами...чё толку? захотят всё равно кинут...деньги всё равно на просторах и-нета...уедут в англию, багамы (кому куда больше нравится) деньги в офшор выведут и до свидания инвесторы....хотя директор, управляющий компании хоть всему форуму руки пожмёт со всеми выпьет закусит а потом в самолёт :))))))
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласен с вами полностью. Nickma не уполномочен отвечать на вопросы, касающиеся деятельности компании. На такие вопросы отвечает руководитель компании или люди, которые имеют отношение к ней.

Согласен! Вот поэтому и просим Nickma не самому отвечать на вопросы, а задать их руководству компании. Ему то это сделать проще, потому что он в Ульяновске живет и его в компании уже знают.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Согласен! Вот поэтому и просим Nickma не самому отвечать на вопросы, а задать их руководству компании.

не вижу смысла заострять внимание на организационных вопросах, типа офиса, договора и оформления вкладов, любую интернет-компанию после скама найти будет нельзя,если не верите - почитайте проекты TerRexa, Финлиста, Евростара, Медведя, да и в оффлайне владельцев пирамид не особо находят, в гамме единственный интересующий момент - наличие торговли, а не только слов о ее ведении, всех рисков это не убирает - остальные 14 счетов посмотреть нет возможности, и кто то из учредителей может сбежать с вверенными ему депозитами, и слить много могут, но сам факт, что у компании есть реальные счета с успешной торговлей с 2008 года уже на порядок повышает доверие и перспективы компании.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

не вижу смысла заострять внимание на организационных вопросах, типа офиса, договора и оформления вкладов, любую интернет-компанию после скама найти будет нельзя,если не верите - почитайте проекты TerRexa, Финлиста, Евростара, Медведя, да и в оффлайне владельцев пирамид не особо находят, в гамме единственный интересующий момент - наличие торговли, а не только слов о ее ведении, всех рисков это не убирает - остальные 14 счетов посмотреть нет возможности, и кто то из учредителей может сбежать с вверенными ему депозитами, и слить много могут, но сам факт, что у компании есть реальные счета с успешной торговлей с 2008 года уже на порядок повышает доверие и перспективы компании.

Хорошо, давайте по счетам уточним. Nickma значит я правильно понимаю, что в офисе гаммы вам показали два счета в Альпари и они были в рублях? На какую именно сумму были счета? Вы же не подписывали документ о неразглашении, да и давно это уже было так что секрета уж тут не должно быть. Напишите какая именно цифра была в терминале. Желательно цифрами, чтобы не было разночтений.

Возможно в июле поеду к друзьям в Саратов и могу через Ульяновск проехать. Так что смогу сравнить ту сумму которую Nickma видел и то что сейчас на их счетах. Ведь должен быть прирост, раз они торгуют
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну вот Вы сами представляете это? :)
Я рассмотрю ещё один такой момент...вот Вы представьте себя КРУПНЫМ и-нет проектом с впринципе большими инвестициями...и к ВАМ В ОФИС ПРИХОДЯТ И НАЧИНАЮТ СНИМАТЬ НА КАМЕРУ!!!! а если ВЫ из отдела "К" ОБЭП и т.д.??? я вообще сомневаюсь что кто то из успешных трейдеров, компаний платит НАЛОГИ за свои операции...да хер ТАМ покрываются все на 90%!!! а если и платят то отнюдь далеко не всё...так для прикрытия глаз...
а вы хотите чтобы пришли показали счёта с NNым количеством денег...вы сами понимаете обсурдность?


товарищи давайте КУВАТЬ ЖЕЛЕЗО в виде изображений БЕНДЖАМИНА ФРАНКЛИНА ПОКА ГОРЯЧО? :)
офисы и т.д. такая Х*НЯ ну вот честное слово простите....если реально торгуют (я допустим товарищу NICKMa ВЕРЮ потому как с ним работаю ещё по одному проекту он мне всё честно рассказал и работаем а риски есть везде)
а перемывать кости, снимать на видеокамеру и там сплясать ЛИЗГИНКУ ну смешно...дай им Бог хороших успешных трейдеров которые с холодной головой, тёплым сердцем и т.д....а ДОЕ*АТЬСЯ можно и до СБЕРБАНКА :)

добавлено через 12 минут
Даже если приедут покажу счёт с многомиллионными счетами...чё толку? захотят всё равно кинут...деньги всё равно на просторах и-нета...уедут в англию, багамы (кому куда больше нравится) деньги в офшор выведут и до свидания инвесторы....хотя директор, управляющий компании хоть всему форуму руки пожмёт со всеми выпьет закусит а потом в самолёт :))))))

Вот что я хотел сказать. Если кратко - не понравилось то, что кто-то что-то тут выставляет за доказательства (по принципу на словах) то, что есть какие-то доказательства что это на СКАМ.

И вот мы наблюдаем сообщение выше, абсолютно правдивое. Сразу бы так написали, и все сразу понятно. Куда мы инвестируем и чем мы рискуем.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Как выводятся накопления с партнёрского счёта?
Ибо сегодня у меня партнёрский счёт обнулился!
Раз в месяц первого числа все партнерские добавляют к вашему текущему депо, оттуда и можно выводить, как обычный профит.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Скажите я все правельно подсчитываю? при том что при вводе комиссии 1% нет.
А вобще тут расчет по поводу комиссии в Гамме, сколько получает реально на счет. В конце есть файл экселевский куда вбиваем данные и получаем результат сколько мы получим в итоге на своем банковском чете. Проверить сами можете или просто проверить с тем когда выводили вы сами.

Пример
Делаю вклад 40 000 руб. при конвертации по курсу $27,98 (на 1 июня). будет 1429,59 $

И допустим взяли 4 дня последние
0,49%
0,54%
0,33%
0,34%
т.е. получаеться 24,46 $ на (примерно 684руб. по тому же курсу 27,98 ну мало ли, цифра на ориентир).
Но условие такое что при выводе идет комиссия 1%
т.е. И так
1429,592566 + 24,46 = 1454,05 $ (за 4 прошедших дня)
и мы хотим вывести все деньги. То получаеться

1454,052566 * 1% = 14,54 $

14.54052566 $ нам надо уплатить комиссию.

24,46 - 14,54 = 9,92 $ остаеться у нас.

т.е. к первоначальной сумме 1429,59 + 9,92 = 1439,51 $ Мы получем на нашем счете в банке, кошельке.

так ли это?

http://pamm-invest.ru/gamma-ic_ras4et.zip
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    15.6 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

есть комиссия но что то кумекал кумекал и не понял не увидел. если 5000руб. перевел то пришло мне 175,35$ при переводе вижу что снялось 5000, смотрю Гамму пришло 5000. можт не сооброжу что то.

по ссылке выше сделал эксель файл где все расчеты приводяться при этом можно вбить вашу сумму инвестирования, так же курс доллара при вводе в проэкт и курс доллара при выводе денег.

да картинку видел
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу