Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 485

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
А сколько Вы переплатите по кредитным картам Вы посчитали?
И еще вопрос немного не в тему - вот эти кредитные карты - там процент по кредиту не велик, если карту использовать для покупки товаров. А если обналичиваешь карты то процент ого-ого какой!
Так вот собственно вопрос - если с помощью веб-интерфейса банка перевести деньги с кредитной карты на банковский счет - то эта операция будет считать обналичкой или нет?

Не считал... я пока думаю - или вывести сумму через ~50 дней и погасить все кредиты, остаток оставить в Гамме, или выводить частями, чтобы основная сумма продолжала лежать в гамме... вот тут и надо считать теперь, как выгоднее
Наверное считается обналичкой все же, раз проценты снимались за перевод в другой банк :( ну это логично, если бы все было так просто - перевел в другой банк и обначилил без процента

-----------

Как вариан еще вывести все, погасить кредиты и взять новые еще на 55 дней и заново ввести ))
Круговорот воды, т.е. денег в природе, однако. Тока этим плати, тем плати... жаль, что Гамма не дает кредиты сама, было бы проще
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Где ж раздобыть такие карты кредитные на такие суммы???
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Перевел на Альфобанк с разных банков (Home-credit, русскийстандарт и ренессанс), где 51-55 дней без коммисии! ... посмотрим когда дойдут. Немножко до миллиона не получилось дотянуть пока, придется докинуть на следущей неделе.
Смело Вы! Молодец! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

добавлено через 1 минуту
Не считал... я пока думаю - или вывести сумму через ~50 дней и погасить все кредиты,
А вот подсчитать все следовало бы заранее... Я так считаю.
 
Последнее редактирование:

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Где ж раздобыть такие карты кредитные на такие суммы???

на сайтах есть информация по нужным регионам, городам...
Сейчас кредит взять проще, чем за хлебом сходить )) не в сбербанке только, наверное
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Так вот собственно вопрос - если с помощью веб-интерфейса банка перевести деньги с кредитной карты на банковский счет - то эта операция будет считать обналичкой или нет?
Совершенно точно, что это будет считаться обналичкой!

P.S. Главное, limonovnik, чтобы Ваш пример не стал заразительным =))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Перевел на Альфобанк с разных банков (Home-credit, русскийстандарт и ренессанс), где 51-55 дней без коммисии! ... посмотрим когда дойдут. Немножко до миллиона не получилось дотянуть пока, придется докинуть на следущей неделе.

Не понял, вы кредитами что ли воспользовались?


Круто! :eek::wacko100: Как писал классик, М.Горький:
"Безумству храбрых поем мы песню! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!" "Песнь о соколе" (1898)

В общем, господин limonovnik мощно задвинул, внушает! :thumbsup:
Так это, по-русски, не мелочясь.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ahby, глупости-то не говорите!
Ему кроме того, что надо будет вернуть проценты по взятым кредитам, также надо окупить комиссию за обналичку данного кредита! Будет ли выгодно - вопрос? Каков доход при таком риске? Тем более, что кредит такой имеет определенный срок - от 30 до 50 дней. Не факт, что 50 дней дадут юзать беспроцентно...

Возможно, тогда уж limonovnik'у стоит платить проценты банку и не выводить депо из Гаммы? А то еще отдай 1% за ввод, потом 1% за вывод...
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Ему кроме того, что надо будет вернуть проценты по взятым кредитам, также надо окупить комиссию за обналичку данного кредита! Будет ли выгодно - вопрос? Каков доход при таком риске? Тем более, что кредит такой имеет определенный срок - от 30 до 50 дней. Не факт, что 50 дней дадут юзать беспроцентно...

Возможно, тогда уж limonovnik'у стоит платить проценты банку и не выводить депо из Гаммы? А то еще отдай 1% за ввод, потом 1% за вывод...
Будем ждать результаты, так сказать, этого эксперимента (надеюсь удачного). Рассчитываем на то, что автор отпишется нам, сколько у него получилось, срубить таким образом.
Еще раз удачи!
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы считаете, что интеллектуальный труд - это не труд?
А многие весь интернет перелопачивают, прежде чем куда-то вложить; разрабатывают стратегию инвестирования; ведут статистику результатов инвестирования и т.д.
Представьте... я делаю тоже самое! И тем не менее...
Я НЕ считаю, что здесь есть ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД!
Прочитать отзывы и посмотреть скрины в интересующей ветке в интересующем направлении инвестиций и принять решение о вкладе - большого ума НЕ надо!

НО... всё это лишь...
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
Перевел на Альфобанк с разных банков (Home-credit, русскийстандарт и ренессанс), где 51-55 дней без коммисии! ... посмотрим когда дойдут. Немножко до миллиона не получилось дотянуть пока, придется докинуть на следущей неделе.

раз пошли такие умники то пора сваливать с гаммы - пока она сама не свалила. Хотя мне кажется трендит паренек.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Прежде чем так высказываться, изучите историю МММ-94. Ваши доводы основаны на информации, которую Вам "под нос" подсунули с нужным соусом
А вы наверняка обладаете информацией из 1 уст так сказать, то что сейчас выложено в инете думаете не соус? Мне навязали этот вопрос я на него ответил в сравнении с Гаммой, так что всё в тему.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
раз пошли такие умники то пора сваливать с гаммы
Таких, как вы выражаетесь "умников" (берущих крупные суммы в кредит для инвестирования) достаточно, как в Гамме так и в других проектах. Просто не все посещают mmgp и отписываются о проделанном.

Хотя мне кажется трендит паренек.
Как знать!? :unknown0: Будем следить за развитием событий.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
раз пошли такие умники то пора сваливать с гаммы
ненадо никуда сваливать, думаете он один такой теперь появился? ессно нет, такие есть были есть и будут, много денег не помешает, у владимирfx в управлении уже почти 5 миллионов баксов и ниче пока никуда не смылся :rolleyes:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
у владимирfx в управлении уже почти 5 миллионов баксов и ниче пока никуда не смылся
У Гаммы я думаю, в управлении как минимум раз в 15 больше, ввиду того что инвесторов больше во столько же раз. И ведь тоже пока не "смылась". :wink2:
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
"Безумству храбрых поем мы песню! Безумство храбрых – вот мудрость жизни!" "Песнь о соколе" (1898)
Вряд ли это безумство храбрых, скорей безбашенность нынешней молодёжи ( отдельно взятых личностей), да и кредиты взяты в банках в которых самые дурацкие условия для кредитования, поэтому они и раздают налево и на право свои кредитки. Я хоть и питаю некоторое доверие к Гамме, но считаю этот поступок верхом безрассудности хотя бы потому что он не был просчитан должным образом. Риски сильно перевешивают возможную выгоду. Вопервых льготный период распространяется только на покупки, поэтому смысла огород городить не вижу. Желаю Гамме не снижать доходности чтобы автор этой заварушки не поступил как МММшик из Сочи.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от ser69
Головой я в отличии от вас не только ем.
А вот Вас я не оскорблял!
Будьте, пожалуйста, тактичнее!
Не хотел Вас обидеть.Не принимайте близко к сердцу.:l-1no:
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Перевел на Альфобанк с разных банков (Home-credit, русскийстандарт и ренессанс), где 51-55 дней без коммисии! ... посмотрим когда дойдут. Немножко до миллиона не получилось дотянуть пока, придется докинуть на следущей неделе.

Николай, ну вы даёте :eek:, вот уж действительно безумно смело.

Остаётся пожелать вам удачи :i-yes:.



п.с. лично я на такой риск - не пошёл бы.

п.п.с. поделитесь планами, на какой срок закидываете, когда выходить с проекта планируете?

.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу