Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 487

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adik30

Интересующийся
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
49
Реакции
100
Поинты
0.000
Мдааа...., пусть не лимон, зато свои.
 

Вложения

  • 15.06.JPG
    15.06.JPG
    41.5 KB · Просмотры: 229

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
P.S. Главное, limonovnik, чтобы Ваш пример не стал заразительным =))

Именно! Ждем-с
Хотя немного очковато не спорю
Не могли бы вы записать видео, как вы авторизовываетесь на гамме (хотя можно пропустить) и входите в личный кабинет, показывате историю счёта? Ничего плохого не подумайте, я не говорю, что вы тут обманываете, но я вот тоже хотел так поступить, только в разы меньше, я просто хотел 50 000 взять и положить на месяц, потом вывести их погасить долг на карте, снова снять и положить 50 000 в гамму и так пока не накапает нормально. Просто я думаю это реально заразительный пример, это как в одном хайпе было, чел как начал раздавать супер бонусы, народ как начал вкладывать кучу бабла и всё исчез хайп. Тут тоже подсадная утка вполне могла бы быть, ща как понаберут кредитов, а кто-то потом на эти кредиты и прочие бабки купит квартиру в центре Нью Йорка ну и прочие прелести для безбедной жизни.

Внимание (Адептам понравится :) (шучу))
Я не говорю, что гамма всех кинет, свалит и т.д. Не надо паники. Это всего лишь мысли вслух, кому-то они не понравятся, кому-то понравятся. Я думаю в гамму вкладывали и большие деньги, просто никто не афишировал. Поэтому, не нужно воспринимать мои слова как руководство к действию: валить с гаммы. Я сам остаюсь её вкладчиком и буду вкладывать в будущем. Без паники, это просто мысли.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
но я вот тоже хотел так поступить, только в разы меньше, я просто хотел 50 000 взять и положить на месяц, потом вывести их погасить долг на карте, снова снять и положить 50 000 в гамму и так пока не накапает нормально.

...ну по полтиннику ещё куда ни шло (не такой риск, как с ляма). Как говориться хозяин - барин.


п.с. да и отдавать в случае чего - проще.


п.п.с. не принимать как руководство к действию :i-yes:.


:m1503000:...все на матч №16, Украина - Франция

.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я вот в толк взять не могу, почему у людей такое пренебрежительное отношение к Гамме. Далее поясняю откуда я это взял. Во общем я как и наверное многие другие инвесторы Gamma, приглашаю людей, рассказывая о нем где только можно: начиная от своего сайта и заканчивая социальными сетями и различными форумами помимо этого. Ну так вот, когда я публикую информацию о Гамме, в ответ меня засыпают необоснованными отрицательными отзывами в Адвизоре, то бишь дают ссылку на адвизор, либо всякие поговорками отвечают, вроде "бесплатный сыр бывает только в мышеловке."-это они про проценты Gamma. Такое впечатление создается, что люди скорее отдадут деньги скорее какому-нибудь очередному Никите Воротиленко либо Мавроди.:) Или например, на одном форуме меня вообще заблокировали, когда открыл тему о Гамме, хотя сами рекламируют чистой воды лохотроны и откровенные шараги.
:biggrin2:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
на одном форуме меня вообще заблокировали, когда открыл тему о Гамме, хотя сами рекламируют чистой воды лохотроны и откровенные шараги
Видимо, посчитали, что Вы их поляну начнете стричь:)
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Такое впечатление создается, что люди скорее отдадут деньги скорее какому-нибудь очередному Никите Воротиленко либо Мавроди.

Правильное впечатление. Большинство людей не видят разницу между МММ и Гаммой и та для них пирамида, и эта, но там процент больше вот и хотят по быстренькому бабла срубить. Сейчас после краха пирамиды веру в инвестиции потеряет ещё очень много людей. Будут держать деньги под подушкой и трястись над ними. Еще вспомните что в России говорят про форекс, что это лохотрон. Вот и думают люди что всё что связано с форексом, это тоже лохотрон. Поэтому забейте Вы на эту пропаганду, пусть рефералами станут те, кто понимает что он делает и для чего. Удачи.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Правильное впечатление. Большинство людей не видят разницу между МММ и Гаммой и та для них пирамида, и эта, но там процент больше вот и хотят по быстренькому бабла срубить. Сейчас после краха пирамиды веру в инвестиции потеряет ещё очень много людей. Будут держать деньги под подушкой и трястись над ними. Еще вспомните что в России говорят про форекс, что это лохотрон. Вот и думают люди что всё что связано с форексом, это тоже лохотрон. Поэтому забейте Вы на эту пропаганду, пусть рефералами станут те, кто понимает что он делает и для чего. Удачи.
истину глаголешь!

:thumbsup:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
на одном форуме меня вообще заблокировали, когда открыл тему о Гамме, хотя сами рекламируют чистой воды лохотроны и откровенные шараги.
Не терпят конкуренции. А вообще, у многих людей особенно у тех кому за 40 есть сформировавшаяся в 90-е годы установка, что если процент больше, чем в банке - значит лохотрон.

Еще вспомните что в России говорят про форекс, что это лохотрон. Вот и думают люди что всё что связано с форексом, это тоже лохотрон.
Факт. Много раз слышал подобное от весьма высокообразованных и уважаемых мной людей. Просто очень многие не понимают сути и механизмов форекса.

P.S. Написал небольшой, но подробный обзор Gamma-ic, на сайте моего друга (у меня в подписи). Кому интересно можете почитать, :blush:не судите строго.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не терпят конкуренции. А вообще, у многих людей особенно у тех кому за 40 есть сформировавшаяся в 90-е годы установка, что если процент больше, чем в банке - значит лохотрон.
Попрошу не обобщать. Я из тех кому за сорок :dirol: тем не менее можете посмотреть мои инвестиции
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Не терпят конкуренции. А вообще, у многих людей особенно у тех кому за 40 есть сформировавшаяся в 90-е годы установка, что если процент больше, чем в банке - значит лохотрон.


Факт. Много раз слышал подобное от весьма высокообразованных и уважаемых мной людей. Просто очень многие не понимают сути и механизмов форекса.

P.S. Написал небольшой, но подробный обзор Gamma-ic, на сайте моего друга (у меня в подписи). Кому интересно можете почитать, :blush:не судите строго.
нормально написано!подробно,даже что сейчас уже не актуально"доступность сайта"и то есть.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Попрошу не обобщать. Я из тех кому за сорок тем не менее можете посмотреть мои инвестиции
Я и не обобщаю, ведь я же написал: "у многих людей, особенно у тех кому за 40...", а не у всех кому за 40.
Я знаком с людьми которым под 70 и они инвестируют (в том числе и в Гамму) и не считают, что форекс - это лохотрон.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Еще вспомните, что в России говорят про форекс, что это лохотрон. Вот и думают люди что всё что связано с форексом, это тоже лохотрон.
Это точно. Все кто "зарабатывает больше соседа", тот точно что-то, где-то украл или ему "помогли".
Считать деньги людей не научили, ну, имеется ввиду, - правильно считать.
А если под подушкой или матрацем, - так это нормально, целее будет.
На сегодняшний момент есть масса способов извлечения прибыли и вполне легальным и чисто по-человечески честным путем, только не все к этому готовы. Везде, где предлагают больше "банковских годовых", люди ищут подвох. Не все готовы вникать, и разбираться в финансовых потоках. Что там, где, от куда?...
Я в таких случаях покупаю им Р.Кийосаки и отправляю домой, - почитать, а вот потом можно и по-рассуждать...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Я знаком с людьми которым под 70 и они инвестируют (в том числе и в Гамму) и не считают, что форекс - это лохотрон.

О даже не человека, а людьми (т.е. их много???)


... а людей кому под 80/90 - которые сами на бирже торгуют случайно не знаешь? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
форекс то в России есть,только вариться он внутри ДЦ и дальше не выходит,а ДЦ уже крутит как хочешь.по мне лучше инвестировать чем валийдол глотать при торгах,да еще если чужими деньгами ворочаешь.на международном форексе один лот 100000 юсд!не каждый может себе такое позволить.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу