Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
п.с. ...вот такая вот "петрушка", по ходу прикрыли "лавочку", а жаль было очень удобно, короче сейчас для превода средств в ГАММУ этот вариант так-же перекрыли

Подтверждаю "перекрытие" вышеуказанного варианта. Сегодня сделали перевод с Украинского "Альфа-Банка" на счет Гаммы в Российском "Альфа-Банке", в итоге платеж вернулся, скорее всего у Гаммы в банке стоит запрет на прием средств от нериздентов, а жаль.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
ну может кто то не в курсе.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Я бы не слушала то, что мельком услышала Анализирую сама, а не принимаю мнения других. Тем более, если они ничего в жизни не достигли. А то, что Кийосаки - всемирно известный инвестор в недвижимость, знают даже дети.
Мне интересно тогда какие колоссальные суммы он потерял в кризис, хотя недавно по нтв он утверждал что заработал кучу денег в кризис. Как то не вяжется одно с другим.
Я к тому веду, что он просто автор серии очень популярных желтых книг, также как Аллан Кар и иже с ними, просто поймал больную тему общества(финансы, получение денег на халяву) и начал ее эксплуатировать, вот и все. А к инвестициям он имеет очень далекое отношение.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Подтверждаю "перекрытие" вышеуказанного варианта. Сегодня сделали перевод с Украинского "Альфа-Банка" на счет Гаммы в Российском "Альфа-Банке", в итоге платеж вернулся, скорее всего у Гаммы в банке стоит запрет на прием средств от нериздентов, а жаль.

profitinvest - вы о чём?


Всё - можно, нужно только разбираться что не так, в каждом отдельном случае конкретно (либо при переводе, при указании платежа, в самом местном Украинском банке - заморочки и т.д и т.п.).



п.с. лично у Гаммы - никаких запретов на приём средств от нерезидентов при открытом валютном счёте - НЕТ.

.
 
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сегодня написал в техподдержку по поводу рнфссылок, так я понял что старые рефссылки работают неккоректно, лучше использовать новые рефки ведущие на новый сайт, хотя техподдержка сообщила, что все партнерские ссылки могут работать нееоректно, лучше всего вводить вручную партнерский код.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
profitinvest - вы о чём?
Вот что написано в реквизитах на сайте гаммы : "Важно! Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются."

Ранее инвестор с Укрианы на этом форуме описывал как он в марте сделал перевод с Украинского Альфа-банка в Российский Альфа-банк, все было ок, сегодня сделали все один в один как он писал, результат отрицательный.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вот что написано в реквизитах на сайте гаммы : "Важно! Платежи от нерезидентов РФ и в пользу нерезидентов РФ агентом не принимаются и не отправляются."

Ранее инвестор с Укрианы на этом форуме описывал как он в марте сделал перевод с Украинского Альфа-банка в Российский Альфа-банк, все было ок, сегодня сделали все один в один как он писал, результат отрицательный.


Ясно - понял. Попробуйте открыть в любом другом банке Украины валютный счёт (предварительно - разузнав можно ли сделать с него перевод по таким то реквизитам, + посоветуйтесь с Гаммой.) :i-yes:.

.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
GAMMA INVEST. CORP. (15:35) :
Ваши Партнеры могут открыть валютный расчетный счет в любом банке.

Открыть то они могут в любом банке, но почему то мне кажется, что переводы уже будут тоже валбтные, т.е. через Свифт перевод через Армбизнесбанк, хотя могу ошибаться.
 

limonovnik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
46
Реакции
160
Поинты
0.000
Народ, почему у меня 2 платежа приняты, а один так и остался в обработке? :eek:

И деньги с принятых платежей не начислились пока! Такое может быть или лучше написать в Гамму чтобы зачислили? :caveman012:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 192
  • 2.jpg
    2.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 195

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Открыть то они могут в любом банке, но почему то мне кажется, что переводы уже будут тоже валбтные, т.е. через Свифт перевод через Армбизнесбанк, хотя могу ошибаться.

Всё в возможно - предварительно уточняйте все вас интересующее вопросы у компании.

...вот и я об сегодняшнем ответе Гаммы:

GAMMA INVEST. CORP. (15:35) :
Ваши Партнеры могут открыть валютный расчетный счет в любом банке.

.

Народ, почему у меня 2 платежа приняты, а один так и остался в обработке? :eek:

И деньги с принятых платежей не начислились пока! Такое может быть или лучше написать в Гамму чтобы зачислили? :caveman012:


limonovnik - начислят. И вам туда-же, обращайтесь в поддержку если есть повод для переживаний :i-yes:


п.с. судя по всему у вас ещё всё впереди.

.
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вы писали, что с Украины делали перевод свифт в Гамму через Приват24.

Не я писал! (см. чуть раньше) Я лишь подитожил и на ВВОД (пополнение)!
А Я получал переводы НЕ от Гаммы!
Как говорят: назначение платежа от Гаммы "смущает" Приват - ПриватБанк НЕ хочет принимать платежи ОТ юр.лица НА физ.лицо с таким назначением платежа...
Хотя я получал переводы на долларовую карту Привата из-за рубежа без проблем!

Проверьте - расскажите! Все боятся рискнуть - гонят деньги через Киви!

Сорри!
Не сразу увидел, что Вас интересует именно пополнение!
Как и писал: см. раньше моего поста - я лишь подитожил!

добавлено через 12 минут
Открыть то они могут в любом банке, но почему то мне кажется, что переводы уже будут тоже валбтные, т.е. через Свифт перевод через Армбизнесбанк, хотя могу ошибаться.
Именно!
Только, как оказывается на деле - далеко не каждый банк хочет делать СВИФТ по таким реквизитам и с таким назначением платежа!
Хотя, какая им разница, казалось бы, куда я перевожу свои деньги...
Вообще, перед открытием счета нужно уточнять такую возможность!

добавлено через 14 минут
А праздники то какие-замена рабочего дня 12 на 9?
Вам скучно стало в ветке у Скиффа? :lol:
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
ВЫВОД: Российские банки - в силе!!! НЕРЕЗИДЕНТАМ: Нужен только открытый валютный счёт в них! (как старым инвесторам так и новым!):d-thumbup:
(тот-же ВТБ, АЛЬФА, + "пластик" и гуляй с ними по всем странам, управление через интернет).



п.с. Кто ищет - тот всегда найдёт!

.

Спасибо!
Осталось ещё выяснить комиссию валютного Свифт перевода на счёт российского банка, чтобы овчинка выделки стоила.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Осталось ещё выяснить комиссию валютного Свифт перевода на счёт российского банка, чтобы овчинка выделки стоила.
Переводы в иностранной валюте по территории РФ можно осуществлять только между близкими родственниками. Если платеж и благодаря какому-то чуду и пройдет, он будет отклонен СБ банка, либо вы будете вызваны в банк для дачи объяснений.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Переводы в иностранной валюте по территории РФ можно осуществлять только между близкими родственниками. Если платеж и благодаря какому-то чуду и пройдет, он будет отклонен СБ банка, либо вы будете вызваны в банк для дачи объяснений.

А кто вам сказал что перевод будет по России? :)

.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А кто вам сказал что перевод будет по России?
Ну так девушка написала слова: счет российского банка и свифт, а гамма российская компания. Поэтому перевод в валюте будет невозможен, валютные переводы возможны для вида неризедент-резидент и резидент-резидент если они родственники.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ну так девушка написала слова: счет российского банка и свифт, а гамма российская компания. Поэтому перевод в валюте будет невозможен, валютные переводы возможны для вида неризедент-резидент и резидент-резидент если они родственники.

Для такого случая в Гамме как раз и существует банк в Армении.







.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу