Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Для такого случая в Гамме как раз и существует банк в Армении.
Это банковский счет открытый в иностранном государстве резидентами РФ, поэтому все равно попадает под фз о валютном регулировании.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
знатоки, прокомментируйте плиз данный пост:

"ну вобщем,ни один портфель впринципе не может бытть каждый день прибыльным,потому что если трейдер профи,он использует либо флетовые системы,либо трендовые,либо и те и другие.. но флетовые системы никогда не перекроют убытки трендовых,изза больших стопов и профитов(если не завышать риски,чего профи позволить себе не может..). гамма грит что у них трейдеры не коррелирруют убытками,типа большая часть всегда в прибыли,это основано только на истории,в будущем еше как могут коррелировать,что доказал мой опыт инвестирования. Отсюда вывод:абсолютно каждый день прибыли быть не может... не могут на протяжении 3лет изо дня в день прибыльные трейдуны перекрывать убыточных... еще смущает вывод средств из гаммы,както быстро выводят и вводят.. допустим ты банковским переводом отдал им бабло.. бабло шло до них 3-4 дня.. как они так быстро отдают деньги трейдеру? и с выводом: по регламентам многих брокеров деньги выводятся от 5до7 дней.. и не выводят деньги пока открыты сделки. как они так быстро заберают деньги у трейдера ив течение 7 дней после заказа тобой денег они у тебя,а то ираньше. Как?! и я не знаю как... вывод из всех доводов прост.. лежат спокойно деньги у них на счетах,и за счет новоприбывших отдают старым.. пирамида...
это основные доводы) и никакой ответсвенности у гаммы нет за ваши деньги. она черте где зарегена,и в договоре тот что смокрой печатью присылают:D не прописана скмма твоих инвестиций(даже если захочешь подать в суд на них черте куда,не докажешь сколько дал имденег)."
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Я не знаток, но что тут комментировать. Я вот если начну комментировать, так мне модератор сразу предупреждение, так что я лучше промолчу и просто скажу, думайте всегда своей головой.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Это банковский счет открытый в иностранном государстве резидентами РФ, поэтому все равно попадает под фз о валютном регулировании.

Не обязательно и не факт что счёт открыт резидентами РФ.

.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Не обязательно и не факт что счёт открыт резидентами РФ.
Ну только если так, учитывая что гамма зарегена в какой-то офшоре, то вполне возможно. Но там по моему тоже свои заковыки есть(цб вроде доки о таких операциях должен напрямую в налоговую подавать), в общем нужно закон смотреть.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
смущает вывод средств из гаммы,както быстро выводят и вводят.. допустим ты банковским переводом отдал им бабло.. бабло шло до них 3-4 дня.. как они так быстро отдают деньги
Во первых в Гамме скорей всего существуют некие оборотные средства для вывода, чтобы не дергать их с торгового счёта, во вторых не стоит забывать что им постоянно добавляют средства и они могут за счёт этих средств оплачивать тем кто выводит. Так работают все платёжные системы и кор счета в банках. Это кстати является дополнительным заработком для компании так как они удерживают комиссию за ввод-вывод и одновременно экономят на конвертации, не производя её.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
знатоки, прокомментируйте плиз данный пост:
Это лишь частное мнение отдельного человека, его видение Гаммы на основе каких-то своих впечатлений.
А относительно стабильной прибыли на протяжении трёх лет: бывают высокодоходные дни (0,7-0,9%), а бывают и низкодоходные (0,02-0,1%). Возможно иногда бывают минусовые дни, но они компенсируются засчёт дней с высокой доходностью. Поэтому и "минус" отсутствует... и это замечательно!
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!!!...
Ну, не кидайте сразу в меня камнями!!!...
Ну, не разу не пользовался этой самой Свифт...
Ну, растолкуйте (видимо уже отсталому в финансовому отношении) старику,
что это за "Зверь", ради Бога, а то постоянно читаю об "ём",
и не знаю...
Видимо уже торможу что ли... ;-)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Ребята, дорогие!!!...
Ну, не кидайте сразу в меня камнями!!!...
Ну, не разу не пользовался этой самой Свифт...
Ну, растолкуйте (видимо уже отсталому в финансовому отношении) старику,
что это за "Зверь", ради Бога, а то постоянно читаю об "ём",
и не знаю...
Видимо уже торможу что ли... ;-)


Не обращайте на этого "зверя" внимания, вам не обязательно всё знать о нём.

Просто если вдруг возникла необходимость в валютном переводе, запрашиваете реквизиты на сайте, копируйте информацию (все реквизиты вместе со "зверем"), и идёте с ними в банк, далее за вас всё оформит банковский работник.






п.с. SWIFT (Society for Worldwide Interbank Financial Telecommunications, в переводе с английского - Сообщество всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций, по-русски произносится СВИФТ) — международная межбанковская система совершения платежей.

.
 

Вложения

  • АРМ.jpg
    АРМ.jpg
    33 KB · Просмотры: 51

12andrey12

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
158
Реакции
467
Поинты
0.000
Доход на 19.06.2012: 0.51 %

Gamma нас продолжает радовать стабильной работой!!!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Во первых в Гамме скорей всего существуют некие оборотные средства для вывода, чтобы не дергать их с торгового счёта, во вторых не стоит забывать что им постоянно добавляют средства и они могут за счёт этих средств оплачивать тем кто выводит. Так работают все платёжные системы и кор счета в банках. Это кстати является дополнительным заработком для компании так как они удерживают комиссию за ввод-вывод и одновременно экономят на конвертации, не производя её.

теоретически да
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Сегодня у Гаммы праздник думаю будет, 30000 вкладчиков, солидно уже))
 

Вложения

  • 122.png
    122.png
    702 байт · Просмотры: 235

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует

ввиду отсутствия желающих поехать в офис гаммы и уточнить данный вопрос (удивлен данным безразличием) не предоставляется возможным точно знать, думаю гаммовцы этот вопрос к выставке решат и докажут реальность торговли :thumbsup:

Сегодня у Гаммы праздник думаю будет, 30000 вкладчиков, солидно уже))

но до мумуму с 35 миллионами всеравно далеко :lol:
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Решил присоединиться. Закинул немного, чтобы у гаммы побыстрее было 30000 вкладчиков. :zzz-hugs:
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сегодня у Гаммы праздник думаю будет, 30000 вкладчиков, солидно уже))

уже сегодня гамма перешла за отметку 30001 инвестор!:e-clap:

добавлено через 4 минуты
теоретически да
по факту вероятно никаких торговых счетов не существует

не наводи смуту,почитай форум,хорошенько почитай!
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Буквально на днях количество регистраций в компании перевалило за 30 тысяч!

ну какой на днях,если сегодня 30001 инвестор зарегился по моей рефке!я ж не от балды пишу сдесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу