Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Договор-договор... а у меня нет договора!
Я когда регистрировался ничего не просили высылать и ничего не присылали...
Как давно ввели эту фишку с договором?
А если нет договора - какие могут быть ограничения? Мне деньги не вернут?
А ихний договор никакой юридической силы не несет, так что если захотят не вернуть то что с договором, что без него. Главным вашим доказательством будет квитанция о переводе денег, а договор может служить лишь еще одним подтверждением, но не более
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А ихний договор никакой юридической силы не несет, так что если захотят не вернуть то что с договором, что без него. Главным вашим доказательством будет квитанция о переводе денег, а договор может служить лишь еще одним подтверждением, но не более

разницы то никакой нет, с любым договором, с любым оформлением, любую интернет-компанию вы к ответственности случись что не привлечете, исключений еще не было. Поэтому не нужно обращать на такие мелочи внимание, главное это отношение дохода к принимаемому риску.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Главным вашим доказательством будет квитанция о переводе денег

Никаким боком это доказательствами не будет... Прочитайте внимательно назначение платежа... ( я о банк.переводе... да и Вебмани тоже - если прямым переводом...)
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

alexys2004, в Гамме при регистрации в самом конеце 2 галочки стоят "принимаю соглашение" и "выслать соглашение по почте". Если галочку не поставили, то и не пришлют. Да и верно сказали MihaMuha и Nickma - что толку от этого договора. В реальности он ничего не доказывает и не гарантирует.

Антон Красотин, а вы, уважаесый действительно, думайте что говорите.
Вы зарегистрированы в Девлани и в Гамме? Деньги вкладывали / снимали? Или опять теория?
В Форексе когда-нибудь принимали личное участие?
Как на площадках деньги быстро приходят / уходят / снимаются?
Вы бред-то не пишите. Никто время не тянет. Условия прописаны на сайте компании и вы их читаете когда регистрируетесь. Если вас не устраивает время ввода/вывода - не регистрируйтесь! И уж тем более потом не нагоняйте негатив на компанию попусту, если сами не разобрались что к чему.
Согласен, в Девлани деньги заводить / выводить долго (но, как я писал выше это было известно с самого начала и такие условия компании. Это нормально)
Но здесь мы другую компанию обсуждаем! И у них с этим все в порядке - обещают выводить до 7 дней, выводят за 3-4. Молодцы! А вы "время тянут" Да надо оно им?! У них наши деньги месяцами / годами лежат. Что им дадут эта пара дней?
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Оперативно отвечают.
Мне самому сразу понравилось, как быстро саппорт реагирует. Дай бог компании удачи и финансового здоровья для нашего с Вами психического спокойствия =)
 

intret

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
386
Реакции
279
Поинты
0.000

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел проценты за май. Деньги шли четыре дня, за минусом выходных.
Смс от Сбербанка: VISA42249; Popolnenie scheta; Uspeshno; Summa: 3288,38RUR; 09.06.11 17:37.
Также дополнительно пополнил депозит на 15000 рублей.

Всем спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    36.9 KB · Просмотры: 126

vladfur

Любитель
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
350
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вывел проценты за май. Деньги шли четыре дня, за минусом выходных.
Смс от Сбербанка: VISA42249; Popolnenie scheta; Uspeshno; Summa: 3288,38RUR; 09.06.11 17:37.
Также дополнительно пополнил депозит на 15000 рублей.

Какой смысл гонять деньги туда-сюда?
 
Последнее редактирование:

kernel64

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
96
Реакции
85
Поинты
0.000

CyberTon

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Внесу и я свои пять копеек в беседу о честности предприятия.
Прочитав всю тему, я понял, что никому не удалось ничего толком выяснить о дальнейших планах и перспективах компании.

Предположение:

-трейдеры работают в разных городах, без привязки к офису компании, что очень смахивает на своеобразную ФНФД (Фабрика Надомных Форм Труда).

Решение:

-Найти доверенного трейдера и внедрить в структуру компании для выяснения обстановки. На данный момент Гамма нуждается в профессионалах. Или провести беседу с существующими, к сожалению, это менее реальный вариант.

Знать бы, что еще года три просуществует точно, вложился бы не думая.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000

INVESTORONLINE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вот и мне сказали, что отправили. Только что-то не пришёл.
-Найти доверенного трейдера и внедрить в структуру компании для выяснения обстановки. На данный момент Гамма нуждается в профессионалах.

агентом 007 попахивает...:cool:
 

14karat

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

На счет трудового договора,мне пришел с подписями и печатями,то что лучше найти трейдера,так идите и найдите,где гарантия что трейдер продержится на плаву хотя бы год? Знал бы что компания продержится 3 года вложил бы-этого конкретно никто знать не может(война,бедствия-может весь форекс убить) Если хотите с гарантией,то я видел компании,которые занимаются не только форексом,недвижимостью и т.д,но вклад от 1 млн и доход 60-70%. Гамму считаю более менее надежной в этом рискованном секторе)
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А кому то договор дошел подписаный с печатью? А то я что то не понял мне вроде сказали что отправлен но я что то его не дождался еще. Поду писать в суппорт.
Ко мне договор шел около трех недель (хотя и заказным). И разыскать его удалось на почте только когда поддержка прислала на мыло скрин квитанции об отправке со штрих-кодом.
Спасибо "Почте России" - лучшей почтовой службе в мире :wink2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Решение:

-Найти доверенного трейдера и внедрить в структуру компании для выяснения обстановки. На данный момент Гамма нуждается в профессионалах. Или провести беседу с существующими, к сожалению, это менее реальный вариант.

Знать бы, что еще года три просуществует точно, вложился бы не думая.

Ну трейдера-профи еще нужно найти и внедрить. Только смысл тогда делать вклад в компанию, если можно дать трейдеру в ДУ. По моему выгодней будет, т.к. не нужно платить часть прибыли компании на содержание офиса, сотрудников и прочих расходов.
 

INVESTORONLINE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Ну трейдера-профи еще нужно найти и внедрить. Только смысл тогда делать вклад в компанию, если можно дать трейдеру в ДУ. По моему выгодней будет, т.к. не нужно платить часть прибыли компании на содержание офиса, сотрудников и прочих расходов.


Раз уж решили таки обсудить такую возможность, хотя я повторюсь что пока это скорее невозможно....или даже быстрее всего проект закроется пока вся эта операция будет проведена:t-1doh:.. ...
То внедрять надо обыкновенную серетаршу... быстро, сердито, эффективно... По опыту знаю , секретарше все доверяют и она знает больше всех сотрудников включая шефа.:d-thumbup:
 

CyberTon

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Раз уж решили таки обсудить такую возможность, хотя я повторюсь что пока это скорее невозможно....или даже быстрее всего проект закроется пока вся эта операция будет проведена:t-1doh:.. ...
То внедрять надо обыкновенную серетаршу... быстро, сердито, эффективно... По опыту знаю , секретарше все доверяют и она знает больше всех сотрудников включая шефа.:d-thumbup:

Абсолютно согласен насчет секретарши, но это будет немного сложнее, т.к. про эту вакансию Гамма умалчивает.

Для начала можно найти добровольца, виртуозно владеющего терминами и определениями в торговле, чтобы он представился соискателем и выяснил условия труда, оплаты, местонахождения сотрудника и пр..

Есть у меня один знакомый виртуоз торговли на рынке ценных бумаг, попробую с ним побеседовать, может и согласится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу