Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказал вывод 8 июня на визу сбера, пишут заявка принята, но пока ничего нету...
temmax, впервые выводите?
В кабинете инвестора статус платежей проходит две стадии: "заявка принята" и "выполнено" (при этом в комментариях появляется сумма). Статус "выполнено" означает, что указанная сумма перечислена со счета Гаммы в ВТБ на Ваши реквизиты. После этого пройдет еще 1-3 банковских дня до зачисления средств на счет в Вашем банке.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Можно. Только важно не нарушить моральный принцип. Если зарегистрируйтесь в проекте по приглашению человека. Затем зарегистрируете под себя своего родственника, и на его счет положите сумму превышающую сумму на вашем счете, то морально вы схитрили и лиши заработка вашего партнера.

Это когда вы так делаете со своими деньгами. Другое дело если вы брата зарегистрировали, сестру или дядю, и он уже заводил свои личные средства.

А то бывает, человек регистрируется. Потом регистрирует свою жену. Кладет на счет жены большую сумму, на свой минимальную и собирает партнерское вознаграждение со своих же денег. А тот, кто его пригласил - получает дырку от бублика (копейки от минималки). Вот это уже некрасиво.

Вы меня не правильно поняли,я регистрировался сам без приглашения,просто брата заинтересовало он хочет попробовать вложиться:wink2:
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы меня не правильно поняли,я регистрировался сам без приглашения,просто брата заинтересовало он хочет попробовать вложиться

https://mmgp.com/showpost.php?p=1950048&postcount=1039 я вам ответила. Остальное рассуждения о морали.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А что... данного раздела и данной компании МОРАЛЬ не касается???

мораль касается абсолютно всех компаний, поэтому ее лучше обсуждать тут:

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=59

проекты и пользователи приходят и уходят, а мораль остается, и чтоб она не потерялась в ветке лучше создать отдельную тему, или поискать подходящую, этот вопрос поднимался уже неоднократно, а переливать одно и тоже в теме каждого проекта я смысла не вижу.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Вы предлагаете обсудить мораль исключительно для этого проекта?
т.е. считаете что некоторые действия которые моральны тут будут аморальными в соседних ветках, или наоборот?

ладно ещеб речь была о морали администрации конкретно этого проекта, но насколько я понимаю речь именно о морали вкладчиков, которые инвестируют не только тут.

кста, если не ошибаюсь, вопрос неоднократно обсуждался, и вывод такой: гораздо проще и выгодней найти монитор или человека с репутацией который возвращяет часть рефских, при этом вы получите еще и поддержку от этого монитора или человека в случае возникновения проблем, а по поводу того кто пригласил, что ж мало пригласить, нужно еще и заинтересовать регится именно под тобой.

на сем офтоп прекращаем.
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Заказал вывод на 50$

 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

КРУТО
Вот что пишут

Информация от Компании!

Уважаемые Клиенты и Партнеры!
С 15.06.2011 Компания предоставляет возможность перевода денежных средств на расчетный счет Компании в банке ОАО "Альфа-банк".
С уважением,
Администрация
«Gamma Investment Corporation»
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Здравствуйте, на днях общался с директором гаммы по телефону он рассказал что компания до конца 2011 оформится юридически,появятся новые возможности ввода и вывода а также возможно будут предоставлены пароли инвестора для крупных инвесторов
 

Джими Р

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
66
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

а также возможно будут предоставлены пароли инвестора для крупных инвесторов
А смысл? :unknown0: По словам самой компании сайт,(с паролями к личному кабинету) имеет лишь информационную цель.Получение средств все равно именное - по реквизитам физлица.Вывести средства кому попало все равно не выйдет,а имеющийся пароль со своей задачей(закрытие от просмотра 3ми лицами) и так справляется...Работает как работает,и так хорошо...инвесторы идут.Как мелкие так и крупные.Хотя возникает тогда резонный вопрос-где эта самая граница(сколько тыс.$) отделяющая мелких и крупных инвесторов?
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Работает как работает,и так хорошо...инвесторы идут.Как мелкие так и крупные.Хотя возникает тогда резонный вопрос-где эта самая граница(сколько тыс.$) отделяющая мелких и крупных инвесторов?

Как я понял с крупными инвесторами у них не очень,постоянно возникает вопрос а торгует ли эта компания вообще? по поводу границы не сказали ссылаясь на ком.тайну я предполагаю в районе 100 000- 200 000$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу