Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 513

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Читайте ветку внимательнее. Это уже обсуждалось.

В том то и дело, что читаю очень внимательно и не видела, чтобы кроме Казахстана и вот говорят, что и Украины тоже, Гамма выводила на киви-кошелёк напрямую кому-то ещё. К тому же я сама изучила всю информацию по этому вопросу на сайте Киви и увы - пока так. Но если я ошибаюсь, и кто-то предоставит достоверную информацию, то буду очень этому рада.
.
Или обращайтесь в техподдержку.
Спасибо за совет.
 
Последнее редактирование:

MaGest

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни у кого сайт не глючит?
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Ни у кого сайт не глючит?

все норм!в чем выражаеться твой глюк?в том что тысяч 10000 человек зашло процент глянуть и сайт подвисать начал?!так это не глюк.
 

MaGest

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
При попытке входа в личный кабинет выкидывает, будто входа не было.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Не ходите туда...
 

sanechek

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
52
Реакции
38
Поинты
0.000
sanechek, вы сначала его догоните (хотя бы близко приблизьтесь к его инвестициям)
то что вы картинки умеете редактировать это конечно похвально, но сейчас никого уже не удивишь)
Так я о чем и толкую - его фотошоп меня совершенно не трогает. Человек вложивший такую сумму никогда трезвонить не будет.(даже если он тормоз по жизни)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Почему не ходить?
Прибыль начисляют каждый день можно не выдержать ...

добавлено через 4 минуты
В том то и дело, что читаю очень внимательно и не видела, чтобы кроме Казахстана и вот говорят, что и Украины тоже, Гамма выводила на киви-кошелёк напрямую кому-то ещё.

Ну совсем недавно я выкладывал скрины вывода на Киви здесь например.

Украина
 
Последнее редактирование:

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Так я о чем и толкую - его фотошоп меня совершенно не трогает. Человек вложивший такую сумму никогда трезвонить не будет.(даже если он тормоз по жизни)

Здесь собираются вполне адекватные манимейкеры и гражданин панин один из них!сумма его всего 4000 с лишним,а 38000 это вложили его рефералы!есть суммы и гораздо больше,надо форум читать лучше!и гражданин панин даже конкурс проводит на MMGP на 200 долларов.так что читайте форум прежде чем сказать такое.:wink2:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Кстати, никто здесь не писал по поводу брокерской конторы Гамма Маркет, в именно: кто-нибудь пробовал устанавливать торговую платформу для интернет-трейдинга, открыть демо-счет и торговать. Как скорость, удобно ли? Я никогда не пробовал торговать, поэтому не могу сам полностью оценить качество услуг от Маркет, есть ли люди здесь, кто может здраво оценить и сравнить начинания Гаммы в брокерстве с другими брокерскими конторами???
Буду признателен!
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Так я о чем и толкую - его фотошоп меня совершенно не трогает. Человек вложивший такую сумму никогда трезвонить не будет.(даже если он тормоз по жизни)

За базаром следи - крендель :dirol:.

сумма его всего 4000 с лишним

Максим у меня сейчас - 3693.93$ в Гамме :i-yes:.

п.с. в остальном всё верно, да простят меня модераторы, конкурс - здесь.

.

Ну вот и у меня (спустя почти 2недели) в ЛК перешагнул тридцатку.


Кол-во инвесторов по состоянию на сегодняшнее утро: - 3048#, сейчас уже наверняка за 30500.





.
 

Вложения

  • 3048#.jpg
    3048#.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 69
Последнее редактирование:

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
При попытке входа в личный кабинет выкидывает, будто входа не было.

Установите нормальный антивирь и заходите с мозилы и хрома, а то мошенники не дремлют. Хоть деньги Ваши не снимут,но нервы изрядно попортят.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Кстати, никто здесь не писал по поводу брокерской конторы Гамма Маркет, в именно: кто-нибудь пробовал устанавливать торговую платформу для интернет-трейдинга, открыть демо-счет и торговать. Как скорость, удобно ли? Я никогда не пробовал торговать, поэтому не могу сам полностью оценить качество услуг от Маркет, есть ли люди здесь, кто может здраво оценить и сравнить начинания Гаммы в брокерстве с другими брокерскими конторами???
Буду признателен!
Писали ранее, читайте. Писали, что работают даже очень не плохо, но правда про демо писали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу