Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 533

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Аналогично хотел закинуть в проект около 200 тыр, но сей факт заставляет глубоко задуматься :k-unsure: поэтому пока что только небольшое пополнение. Хорошо бы сидящие на форуме представители Гаммы вняли этому... Свой оригинал Соглашения запрашивал еще 14 мая. Обещалось что увижу его в течение месяца. Жду...

Посмотреть вложение 37151


Ну если дома не хватает бумаги, или разве для самоуспокоения??? :biggrin2:



п.с. ...а так, толку от него действительно ни какого :i-yes:.

.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
КОМУ ИНТЕРЕСНО!открылся сервис по мониторингу ваших аккаунтов в проектах гамма,владимир,фхтренд,альпари,инстафорекс,из своего кабинета можно мониторить прибыль сразу со всех проектов сейчас работает в бэта тесте!единственное для мониторинга площадок нужны логин и пароль,вот это только стремно,ссылку на проект подсмотрел у одного форумчанина MMGP monitor.masterfolio.ru презинтация там присутствует!:thumbsup:
Попахивает тотальным контролем под названием: у кого? сколько? и где?
 

нуклеофосфат

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
кто банковским переводом переводил ? я правильно понял что перевод возможен только свифт ? но это же 15 евро комисии :eek: или можно и так пойти в отделение альфа банка и там в кассе оплатить перевод на их счет в этом банке ? подскажите как сделать банковский перевод , я новичок в этом деле
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кто банковским переводом переводил ? я правильно понял что перевод возможен только свифт ? но это же 15 евро комисии или можно и так пойти в отделение альфа банка и там в кассе оплатить перевод на их счет в этом банке ? подскажите как сделать банковский перевод , я новичок в этом деле
Я переводил через интернет-банк (транскредитбанк), как обычно, рублевый перевод. Думаю в отделение тоже без проблем переведут, только комиссию больше возьмут, возможно.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
кто банковским переводом переводил ? я правильно понял что перевод возможен только свифт ? но это же 15 евро комисии :eek: или можно и так пойти в отделение альфа банка и там в кассе оплатить перевод на их счет в этом банке ? подскажите как сделать банковский перевод , я новичок в этом деле

Жмёте "пополнить счёт", далее выбирайте банковские реквизиты , ну и делайте перевод.

п.с. никаких сложностей нет.

.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
кто банковским переводом переводил ? я правильно понял что перевод возможен только свифт ? но это же 15 евро комисии :eek: или можно и так пойти в отделение альфа банка и там в кассе оплатить перевод на их счет в этом банке ? подскажите как сделать банковский перевод , я новичок в этом деле

Переводил через Альфа-клик, перевод другому клиенту банка, без комиссии.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
у меня нету счета в альфа банке , наверное попробую завтра через отделение , спасибо ответившим

Если нет счёта, то на мой взгляд, лучше его открыть и подключить интернет банк - и ни в какие отделения ходить не надо будет, чтобы сделать перевод, а дома с компьютера и в любое время суток.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, информируем вас о том, что с 4.07.2012г. у вас появилась возможность осуществлять вывод денежных средств со счетов компании с помощью платежной системы WebMoney. Просим обратить внимание на то, что вывод средств возможен исключительно на кошельки, аттестованные не ниже «Начального аттестата», в валюте Рубль России. Максимальная сумма вывода средств - 14 999 рублей, комиссия платежной системы 2%.
Теперь надо полагать, все нерезиденты вздохнут с облегчением, наконец-то можно выводить небольшие суммы с умеренной комиссией.
У меня есть ещё одна новость: С 1.07.2012 договоры больше не будут высылаться инвесторам (Соглашения об открытии Инвестиционного счета). Не понимаю почему так решили, но небудут. Я хотел заказать соглашение и залить в гамму тысяч так 60 (рублей конечно же), да пока подумаю.
Это мне ответила техподдержка.
Наверное, потому что клиентов у Гаммы достаточно много и значительная часть просит выслать договор, а это становится физически невозможно. Тем более что толку от такого договора нет, ведь сумма инвестиций не указывается.
 

iznk

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Несколько страниц назад я спрашивал сколько дней требуется для зачисления суммы, отправленной банковским переводом через ВТБ-телебанк. Перевод был сделан 01.07, я ожидал письма с подтверждением поступления денег на счет, но письма не было, зато сегодня зашел в личный кабинет и увидел, что деньги поступили и даже успели один день поработать.
 

Reflector

Любитель
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
125
Реакции
100
Поинты
0.000
Тем более что толку от такого договора нет, ведь сумма инвестиций не указывается.
Ну а на что сам факт переводов на определённые счета? Договор, хоть какое-то физическое подтверждение, что ты где-то был зарегистрирован и т.д. Сам факт пересылки договора тебе и т.д. На будущее пригодится.
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Немного вывел через Киви в Украине




Вывод средств из Гаммы в Украине через Киви _http://www.inve100.ru/gamma/129-vyvod-sredstv-iz-gammy-cherez-kivi-dlya-ukrainy.html
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну а на что сам факт переводов на определённые счета? Договор, хоть какое-то физическое подтверждение, что ты где-то был зарегистрирован и т.д. Сам факт пересылки договора тебе и т.д. На будущее пригодится.

Для суда важно доказать что ты денег отдал тому с кого хочешь потребовать их обратно.
А договор это бумажка просто и я так понимаю там ничего нет и ничего не написано конкретного. Так что совет могу дать. сохраняйте все данные перевода потом сможите через суд получить даже решение о том что вам какая то организация денег должна и даже исполнительный лист дадут. А вот толку от это будет 0. Ведь денег к тому времени уже не будет на счетах и приставам взыскивать нечего и не ского. Ну а вы время на суды потратили впустую.
Так что мой совет забейте вы на этото договор и отдавайте себе отчет что это рискованные инвестиции где можно и заработать но и потерять.

Забыл добавить подавая в суд надо еще и госпошлину заплатить которая еще увеличит ваш убыток.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Для суда важно доказать что ты денег отдал тому с кого хочешь потребовать их обратно.
А договор это бумажка просто и я так понимаю там ничего нет и ничего не написано конкретного. Так что совет могу дать. сохраняйте все данные перевода потом сможите через суд получить даже решение о том что вам какая то организация денег должна и даже исполнительный лист дадут. А вот толку от это будет 0. Ведь денег к тому времени уже не будет на счетах и приставам взыскивать нечего и не ского. Ну а вы время на суды потратили впустую.
Так что мой совет забейте вы на этото договор и отдавайте себе отчет что это рискованные инвестиции где можно и заработать но и потерять.

Забыл добавить подавая в суд надо еще и госпошлину заплатить которая еще увеличит ваш убыток.

Ещё и деньги на ветер выкинет на этот суд. (Не дай бог, конечно, чтоб такое случилось-я имею ввиду скам гаммы)

Какие то у вас разговоры нехорошие пошли,тьфу тьфу,вы это бросьте
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Ну а на что сам факт переводов на определённые счета? Договор, хоть какое-то физическое подтверждение, что ты где-то был зарегистрирован и т.д. Сам факт пересылки договора тебе и т.д. На будущее пригодится.
Вряд ли это поможет! Договор изначально не в пользу инвестора с юридической точки зрения, он нужен лишь для самоуспокоения.

Какие то у вас разговоры нехорошие пошли,тьфу тьфу,вы это бросьте
Вот-вот, поддерживаю. Давайте лучше говорить о приятном, о прибыли. :)
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Я пробовал, модератор не дал создать. Кто-нибудь знает в каком разделе это лучше всего сделать? Не прошла тема вот здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=150 (Инвестирование: общий форум) хотя всякой другой дребедени с темой "инвестирование в интернете один большой лохотрон" навалом.

Апдейт: тему таки удалось создать, на этом оффтоп в ветке гаммы прекращаю, модераторам спасибо за содействие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу