Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 534

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Апдейт: тему таки удалось создать, на этом оффтоп в ветке гаммы прекращаю, модераторам спасибо за содействие.

Ну теперь официально можно поздравить с представительским ником и естественно темой :i-yes:.

.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ser69
Может Вам создать специальную ветку на mmgp о Вашем сервисе думаю будет большой интерес.
Я пробовал, модератор не дал создать. Кто-нибудь знает в каком разделе это лучше всего сделать? Не прошла тема вот здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=150 (Инвестирование: общий форум) хотя всякой другой дребедени с темой "инвестирование в интернете один большой лохотрон" навалом.
__________________

Может Вам поставить ссылку на свой ресурс в подпись и хотя бы на первое время потусоваться в ветках проектов по которым предоставляете мониторинг, а там народ распробует и пойдет косяком как к PammStat. Удачи.

добавлено через 3 минуты
Ну если дома не хватает бумаги, или разве для самоуспокоения???
Можно ещё потом внукам рассказывать или написать книгу "Как я начинал инвестировать" с обложкой из договора .:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
имхо до выствки скама не будет 99% :dirol:

Как раз перед выставкой очень велик шанс что могут все прикрыть. Ведь народ повалил и еще все идет. Все как вы уверены что до выставки ничего не произойдет и упокоились и вкладывают и в кассе гаммы максимальная сумма будет находится. Так что по моему скромному мнению соблазн очень велик.
 

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Я новичок в Гамме. Пожскажите вот соглашние с Гаммой об открытии инвестиционного счета в конце предполагается подпись и печать Гаммы.
Каким образом они ставятся? и Ставятся ли вообще?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Всем доброго дня! Я новичок в Гамме. Пожскажите вот соглашние с Гаммой об открытии инвестиционного счета в конце предполагается подпись и печать Гаммы.
Каким образом они ставятся? и Ставятся ли вообще?
Нет уже никакого соглашения. читайте выше буквально пару страниц назад.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Теперь надо полагать, все нерезиденты вздохнут с облегчением, наконец-то можно выводить небольшие суммы с умеренной комиссией.
я бы не сказал что вывод на Киви кошелек отбирает большой процент, точно не скажу, но не 2 % это точно. И на киви даже удобнее выводить, с киви можно на банковскую карту деньги перевести и через пару дней пощупать их в руках.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
я бы не сказал что вывод на Киви кошелек отбирает большой процент, точно не скажу, но не 2 % это точно. И на киви даже удобнее выводить, с киви можно на банковскую карту деньги перевести и через пару дней пощупать их в руках.
Разве перевод QIWI - QIWI забирает какую то комиссию? Я всегда думал, что сколько перевел, столько и пришло.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Несколько страниц назад я спрашивал сколько дней требуется для зачисления суммы, отправленной банковским переводом через ВТБ-телебанк. Перевод был сделан 01.07, я ожидал письма с подтверждением поступления денег на счет, но письма не было, зато сегодня зашел в личный кабинет и увидел, что деньги поступили и даже успели один день поработать.

Ну так скрин покажите! А мы Вас "спасибками" закидаем!
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000

Uli

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
95
Реакции
81
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А почему же так то? Какие то объяснения дает Гамма? А что раньше подписывали?

Без бумажки - мы букашки? :biggrin2: Не думаю, что при не благоприятном стечении обстоятельств, она чем нибудь поможет.
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
А почему же так то? Какие то объяснения дает Гамма? А что раньше подписывали?
Раньше и клиентов меньше было, директору только и остается, что договора целыми днями подписывать :) А вообще какая разница, во всем мире уже договора оферты и никто не возмущается, только у нас совок какой-то.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    13.3 KB · Просмотры: 170

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
имхо до выствки скама не будет 99%
Причем тут выставка и скамм гамм
ы?выставку проводят в целях дальнейшего продвижения на рынке форекс,а не для того что бы со скамиться сразу,это их бизнес и их благополучие,ну и наше конечно!так что если все пойдет как они планируют то услугами гаммы еще наши внуки пользоваться будут!ну если еще кризис какой нибудь не стукнет!:thumbsup:
 
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
127
Реакции
22
Поинты
0.000
Причем тут выставка и скамм гамм
ы?выставку проводят в целях дальнейшего продвижения на рынке форекс,а не для того что бы со скамиться сразу,это их бизнес и их благополучие,ну и наше конечно!так что если все пойдет как они планируют то услугами гаммы еще наши внуки пользоваться будут!ну если еще кризис какой нибудь не стукнет!
Согласна, тем более, что про участие в выставке сама Гамма нигде не писала пока.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Не для того они гамму маркетс создают,чтобы гамму ик соскамить,это не приемлимо для них,потому как гамма маркетс не выживет на просторах интернета без гаммы ик.ей просто не дадут развиваться теже вкладчики,разнося по интернету дурную славу к ним ни кто не пойдет!скорее всего они хотят достойно конкурировать с такими площадками как альпари,фхтренд и др.3 года они набирались сил и средств,вот и настала пора видимо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу