Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 550

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На вебманей... но я пока ещё разбираюсь, пишу им там, отвечают чё-то...посмотрим.
Ясно, просто нужно учитывать что у всех переводов есть свои сроки. Не знаю сколько у вебмани, но у банковского перевода до 5 рабочих дней кажется.
 
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ясно, просто нужно учитывать что у всех переводов есть свои сроки. Не знаю сколько у вебмани, но у банковского перевода до 5 рабочих дней кажется.

Да, я ждал пару дней, но всё в порядке, перевели :)
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Ох и даиграемся с партнеркой ,вообще прикроют, либо тотальную проверку устроют. Я не думаю что вы один такой хитрый здесь, просто писать об это не нужно было. По идее вы не совсем честно с гаммой поступаете. А как было замечено не раз, они форум-то почитывают.

А что тут такого криминально с точки зрения Гаммы, они сами не раз подтверждали, что можно подключать друзей, родственников, подруг, жен, любовниц. Единственное условие - ввод и вывод денежных средств возможен только тем, на кого зареген аккаунт.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А что тут такого криминально с точки зрения Гаммы, они сами не раз подтверждали, что можно подключать друзей, родственников, подруг, жен, любовниц. Единственное условие - ввод и вывод денежных средств возможен только тем, на кого зареген аккаунт.
Ну если бы вы просто себе закинули на депо то никаких же вам рефских не выплачивалось, а тут финт ушами и на те рефские вам от себя же получается. Вот и все, вопрос только как к этому гамма отнесется.
Ну и еще вот вам написали.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а тут финт ушами и на те рефские вам от себя же получается. Вот и все, вопрос только как к этому гамма отнесется.
Ну и еще вот вам написали.

Не от себя, а от жены, мамы и т.д. Выведет же деньги она только на свой счет, и совсем не факт, что вам с этого счета что-то обломиться, еще и на ваш замахнется. И что родственники не являются нашими друзьями, так что по прежнему не вижу ничего криминального.

Гаммовцы, раз уж вы тут сидите, читаите: проясните этот вопрос можно ли подключать своих родственников рефералами ??? Ответ ждем в новостях на сайте или здесь.
 

Avia-investor

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
2,519
Реакции
1,069
Поинты
0.000
Гаммовцы, раз уж вы тут сидите, читаите: проясните этот вопрос можно ли подключать своих родственников рефералами ??? Ответ ждем в новостях на сайте или здесь.
конечно можно, и на сколько я помню всегда можно было! Лично узнавал у руководства компании
 

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
А договор с гаммой обязательно заключать? А то я без договора и уверен, что толку от него не более чем от козла молока!:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А договор с гаммой обязательно заключать? А то я без договора и уверен, что толку от него не более чем от козла молока!

С недавнего времени Гамма вообще перестала заключать письменные договора. Только оферта на сайте.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Гаммовцы, раз уж вы тут сидите, читаите: проясните этот вопрос можно ли подключать своих родственников рефералами ??? Ответ ждем в новостях на сайте или здесь.

Подключать не то что можно, но даже и нужно, при этом соблюдать определенные правила. Те кто делает махинации с переводами с одного счета на другой я бы посоветовал так не афишировать свою деятельность, просто как то плохо вы поступаете, я понимаю конечно мало кто откажется просто так получить халявные деньги, но так уж тогда помалкивайте.
Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к себе.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Подключать не то что можно, но даже и нужно, при этом соблюдать определенные правила. Те кто делает махинации с переводами с одного счета на другой я бы посоветовал так не афишировать свою деятельность, просто как то плохо вы поступаете, я понимаю конечно мало кто откажется просто так получить халявные деньги, но так уж тогда помалкивайте.
Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к себе.

Научите, как жульничать грамотно! А?:biggrin2:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Все выкладывают скрины с доказательствами вывода денег, но они все несущественные (маленькие суммы)!!! Кто-нибудь выводил или видел скрины на вывод крупных сумм, мне лишь раз попалось видеть скрин с выводом 9 000$, но это всё ровно небольшая сумма, т.к. вводили сюда по 30К долларов, а выводили здесь 30-50К долларов??? Доказательства есть??? Это существенный вопрос, вывод крупных сумм всегда доказывал серьёзность компании!!!!:i-yes:
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Подключать не то что можно, но даже и нужно, при этом соблюдать определенные правила. Те кто делает махинации с переводами с одного счета на другой я бы посоветовал так не афишировать свою деятельность, просто как то плохо вы поступаете, я понимаю конечно мало кто откажется просто так получить халявные деньги, но так уж тогда помалкивайте.
Относитесь к другим так как хотите чтобы относились к себе.
Это именно автору я и хотел донести, но он по-моему в упор не видит того, что сделал. Говорит что ничего криминального нет, а никто и не спорит. Просто со стороны гаммы я бы от такой наглости обалдел.
Думаю, что для всех кто хотел понять уже поняли, на этом флудить пора заканчивать.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил или видел скрины на вывод крупных сумм, мне лишь раз попалось видеть скрин с выводом 9 000$, но это всё ровно небольшая сумма, т.к. вводили сюда по 30К долларов, а выводили здесь 30-50К долларов??? Доказательства есть??? Это существенный вопрос, вывод крупных сумм всегда доказывал серьёзность компании!!!!
Не зря говорят, что большие деньги любят тишину. Видимо те кто выводит 30 тыс. $ и более не хотят огласки, поэтому скрины и не выкладывают. К тому же столь состоятельные люди вряд ли посещают форумы о заработке в сети вроде mmgp (они предпочтут общение с людьми своего круга), у них и так уже есть деньги и большой доход, поэтому если и инвестируют в Гамму то не будут пиарить свой капитал на форуме.
Так что, Шведик довольствуйтесь теми скринами которые выкладывают, это тоже полезная инфа подтверждающая платёжеспособность Гаммы. И не важно какова сумма вывода 30$ или 30000$, важен факт подтверждения платёжеспособности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу