Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 575

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
знакомый один живет в ульяновске, говорит там в гамме некоторые уже лямы подняли на этом... ща вот тоже жду когда перевод завершится на счет в гамме. Решил начать со 180к рубликов

молодец!!!!в гамме с 5000 тыщами делать нечего!!!
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
хм, ну вот доллар и из 32 выпал - 31,9509
Не нужно суетиться, как известно деньги любят тишину. На обменах больше потеряете.

добавлено через 3 минуты
знаете!!!что в душе хочется!!!вот продать комнату как я говорил раньше!!!закинуть лям!!!и забыть на 4 года!!!по под счётам там уже каждый месяц будет доход больше 5 лямов)))и вот оно счастье!!
Не нужно бросаться в омут с головой.
 
Последнее редактирование:

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Золотое правило инвестора гласит - Инвестируйте только свободные средства!!! Кредитные средства нужно инвестировать, только в том случае, если у Вас есть чем их потом вернуть (депозитом в банке, драгоценностями, техникой и т.д.).

Почитайте Роберта Киосаки, Бодо Шеффера или у меня в подписи :)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
leffchenko, согласен. Но деньги копить я не умею просто, когда они у меня на руках. Я могу так копить их очень долго и в итоге так толком ничего и не получить.

В компьютерных и онлайн-играх меня всегда привлекала экономическая составляющая, приумножение капитала в несколько раз. Это я умею. Не знал как это применить в жизни.
В общем поживем - увидим. План у меня расписан, если конторы не развалятся, то через год кредит будет закрыт и на руках остается 350-450к денег уже своего "свободного" капитала.
А Киосаки, мне кажется, лохотронщик, который все деньги свои заработал только на продаже книг "Богатый папа - бедный папа" и последующих
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
ну риск тоже благородное дело!!!если всегда играть по правилам инвестора!!!а если зарплата 10 тыс рублей!!свободных в месяц всего 1000 рублей!!!и что разве разбогатеешь!!!а ведь хочется!!!

Хорошо смотрим с другой стороны.
Вы взяли 100000 кредит, вложили в прибыльный проект, пару месяцев получили прибыль, проект загнулся ииии... Зарплаты в 10000 хватит ровно на год, чтобы рассчитаться за кредит, при этом ничего не кушать,неплатить коммунальные платежи и т.д., как такие перспективы?

Если бы, инвестирование всегда было прибыльным, то все люди брали бы кредиты и занимались инвестированием, но тогда некому было бы работать, в том же самом банке(мысли в слух).

добавлено через 6 минут
leffchenko, согласен. Но деньги копить я не умею просто, когда они у меня на руках. Я могу так копить их очень долго и в итоге так толком ничего и не получить.

В компьютерных и онлайн-играх меня всегда привлекала экономическая составляющая, приумножение капитала в несколько раз. Это я умею. Не знал как это применить в жизни.
В общем поживем - увидим. План у меня расписан, если конторы не развалятся, то через год кредит будет закрыт и на руках остается 350-450к денег уже своего "свободного" капитала.
А Киосаки, мне кажется, лохотронщик, который все деньги свои заработал только на продаже книг "Богатый папа - бедный папа" и последующих

Киосаки деньги может и заработал на книгах, но сейчас занимается недвижимостью и продвигает свой "квадрант денежного потока", а в нем заключено разумное зерно.
А на счет онлайн игр с применения мартингейла и других стратегий, как и в инвестировании, всегда на начальном этапе все получается и профит может быть более 100%, а в итоге через пару-тройку месяцев из-за азарта и неумения диверсификации получится "хрен с маслом", точнее ни хрена ни масла.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Хорошо смотрим с другой стороны.
Вы взяли 100000 кредит, вложили в прибыльный проект, пару месяцев получили прибыль, проект загнулся ииии... Зарплаты в 10000 хватит ровно на год, чтобы рассчитаться за кредит, при этом ничего не кушать,неплатить коммунальные платежи и т.д., как такие перспективы?

Если бы, инвестирование всегда было прибыльным, то все люди брали бы кредиты и занимались инвестированием, но тогда некому было бы работать, в том же самом банке(мысли в слух).
С банком можно договориться. Проиграть им суд. Остановить процент по суду. И платить им дальше по 1-2К в месяц и гасить фиксированный кредит, который уже не будет расти. Вот и все. Главное не бегать от них и не скрываться, не отказываться платить, но на Ваших условиях (ибо таковы Ваши возможности на данный момент). Я вам даю гарантию, что банк при любом ракладе пойдет на встречу, у него нет выбора :)
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
С банком можно договориться. Проиграть им суд. Остановить процент по суду. И платить им дальше по 1-2К в месяц и гасить фиксированный кредит, который уже не будет расти. Вот и все. Главное не бегать от них и не скрываться, не отказываться платить, но на Ваших условиях (ибо таковы Ваши возможности на данный момент). Я вам даю гарантию, что банк при любом ракладе пойдет на встречу, у него нет выбора :)
Полностью поддерживаю!
Но есть и проколы в этой схеме уважаемый.
Допустим взять лям в банке, пару месяцев успешно платить, а затем сказать мол денег нету - подавайте в суд и пусть по суду с меня взыскивают деньги. С официальной зарплаты, т.е. с которой платятся налоги - то будут взыскивать не более 50% от зарплаты. И придется платить этот лям лет 10-20. Но, самое грустное - это то что испортиться кредитная история, и затем в дальнейшем будет очень маленький шанс снова взять кредит!
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
С банком можно договориться. Проиграть им суд. Остановить процент по суду. И платить им дальше по 1-2К в месяц и гасить фиксированный кредит, который уже не будет расти. Вот и все. Главное не бегать от них и не скрываться, не отказываться платить, но на Ваших условиях (ибо таковы Ваши возможности на данный момент). Я вам даю гарантию, что банк при любом ракладе пойдет на встречу, у него нет выбора :)

Ошибаетесь, в Украине есть коллекторские конторы (работают бывшие уголовники, бандиты, вояки и другие отпетые ребята). Так вот, за просроченный кредит на бытовую технику, у людей забирают недвижимость. Где в Украине Вы видели, чтобы суд был в пользу нарушившего закон, договор или другие правила?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Допустим взять лям в банке, пару месяцев успешно платить, а затем сказать мол денег нету - подавайте в суд и пусть по суду с меня взыскивают деньги. С официальной зарплаты, т.е. с которой платятся налоги - то будут взыскивать не более 50% от зарплаты. И придется платить этот лям лет 10-20. Но, самое грустное - это то что испортиться кредитная история, и затем в дальнейшем будет очень маленький шанс снова взять кредит!
А на фига кредит в лям кидать в один проект? )) Проектов в 10 по 100К и тогда уже вряд ли проколишься, если только мега-невезунчик и сразу все схлопнутся ))

Да и в этой схеме есть лазейки и КИ восстанавливается. Так что не страшно. Главное с головой подходить.

добавлено через 3 минуты
Ошибаетесь, в Украине есть коллекторские конторы (работают бывшие уголовники, бандиты, вояки и другие отпетые ребята). Так вот, за просроченный кредит на бытовую технику, у людей забирают недвижимость. Где в Украине Вы видели, чтобы суд был в пользу нарушившего закон, договор или другие правила?
Я про РФ. Про бандитов комментить не буду. Это просто смешно.
А суд и не будет в Вашу пользу. Я же не сказал, что кредит не нужно будет отдавать совсем. Наоборот, отдавать, как раз и надо будет. Но уже на Ваших условиях, точнее исходя из Ваших возможностей, а она может быть как и 100К в месяц, так и 1-2К в месяц.
 
Последнее редактирование:

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
А на фига кредит в лям кидать в один проект? )) Проектов в 10 по 100К и тогда уже вряд ли проколишься, если только мега-невезунчик и сразу все схлопнутся ))

Да и в этой схеме есть лазейки и КИ восстанавливается. Так что не страшно. Главное с головой подходить.

А я и не говорил что вкинуть все в один проект. Тут еще проблема в том - какой банк даст кредит в 1 лям, если только с поручителем. Либо набрать кредитных карт и обналичивать их?
А насчет восстановления КИ - думаю полнейший лохотрон!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
А насчет восстановления КИ - думаю полнейший лохотрон!
Я говорю только про официальные способы восстановления. Думаю, что объяснять про то какие они не надо? Или надо может быть?
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Блин прочитал последние пять страниц - вы что в курилке находитесь ни слова по ТЕМЕ проекта!
Если кто знает, а таких думаю уже тысячи вопрос: как быстро РЕАЛЬНО выводят банковским рублевым переводом и на КИВИ?
Заранее благодарен за ответы.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Блин прочитал последние пять страниц - вы что в курилке находитесь ни слова по ТЕМЕ проекта!
Если кто знает, а таких думаю уже тысячи вопрос: как быстро РЕАЛЬНО выводят банковским рублевым переводом и на КИВИ?
Заранее благодарен за ответы.

Банковский перевод на пятый банковский день, а киви на четвертый банковский день!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Большого капитала и не требуется, выделите тысяч 5-6 долларов и расскидайте по 2-3 темам только выбирайте аккуратненько. Гамма впоне приличный проект для старта и вроде нет проблем у них в данный момент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу