Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 576

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Вот решил собрать наиболее часто задаваемые вопросы в один пост, так думаю будет легче Всем. А то уже перевалило за 1600 страниц, из которых нужного не так то и много. Если у кого то есть пожелания пишите.

Наиболее частые задаваемые вопросы

Почему Gamma на форуме MMGP.COM находится в ветке HYIP?
Не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю.

Почему Gamma считается надежной инвестиционной компанией?

Компания стабильная, ее адрес место и нахождение в Ульяновске.

г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905


Весной текущего года была создана брокерская компания " Gamma Markets LTD ", что является подтверждением реальности деятельности компании "Gamma IC". Компания "Gamma Markets LTD" является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012 Это много значит. "Gamma" реально вышла на новый уровень развития.

Можно ли получить договор между инвестором и компанией в бумажном виде?

С 1.07.2012 руководством компании было принято решение прекратить отправку оригиналов Соглашения об открытии инвестиционного счета.

Какая комиссия будет при валютном банковском переводе для жителей Украины?

25$ возьмет банк+1% Gamma

Есть ли в Gamma партнерская (реферальная) программа?

Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерское вознаграждение не отражается на доходе привлеченных Инвесторов, а финансируется исключительно из дохода Компании.

Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?

Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.

Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.

В Gamma начисленные проценты реинвестируются в автоматическом режиме или нужно делать какие-либо настройки в личном кабинете?

Реинвестирование – ежедневное автоматическое

Каким образом можно осуществить ввод денежных средств на счет Gamma с помощью Qiwi для не резидентов?

Пост8942

Когда компания выкладывает дневной отчет о своей торговле?

В основном, с 17.00 до 17.30 по московскому времени. Однако иногда случается , что и в 18.00 и даже к 19 и 20 часам (но это редкие, единичные случаи).

При выводе денежных средств на Qiwi через какое время деньги придут на кошелек?

Деньги зачислят в течении 5 рабочих дней. Но как правило зачисляют на 4 рабочий день, с момента подтверждения заявки.

Можно ли добавить реферала после прохождения регистрации, или только в процессе регистрации?

Официальный ответ от компании:

«Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.»


Кто-нибудь пополнял свой инвестиционный счет через телебанк по реквизитам ВТБ-24?

Перевод средств -> 9999 Универсальный перевод в рублях -> вводите БИК, выбираете Самарский филиал (6318), вводите номер счета гаммы, ну и на следующей странице наименование получателя и назначения

Подскажите, если ввел средства с одного банка или эпс, то при выводе можно в другой вывести, или откуда ввод туда и вывод? И можно ли вводить (и выводить в банк) с другого банка, не указанного на сайте?

Конечно можно, вывод средств возможен на любой личный счет в любом банке.

Почему "Gamma IC" не работает с WebMoney на ввод?

Сначала Webmoney блокировала кошельки проектов, затем стала отслеживать историю операций и проводить также блокировку корреспондентов (инвесторов).
Клиентам Webmoney, чьи кошельки были замечены в участии в HYIP-проектах, были присланы письма следующего содержания:
Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата – https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.
Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания
Вывод денежных средств со счета в "Gamma IC" на WebMoney, сколько дней длится перевод?

Минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";комиссия за перевод составляет 2%

Зачисление на счет WebMoney происходит в течении 5 дней с момента подачи заявления.

Почему компания зарегистрирована не в России?

Регистрация компании в Доминике является абсолютно легальной и законной и никоим образом не компрометирует саму компанию, деятельность компании строго регулируется законом о международных компаниях (The International Business Companies Act) от 26 июня 1996 года. Регистрация компании в Доминике дает возможность вкладывать средства в самые разнообразные инструменты (в частности «Forex»), инвестиционные фонды на «большой земле» в этом весьма ограничены. Благодаря свободе выбора инвестиционной политики оффшорные инвестиционные фонды потенциально способны демонстрировать более высокие результаты, чем «обычные».

FAQ по Gamma
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Киосаки деньги может и заработал на книгах, но сейчас занимается недвижимостью и продвигает свой "квадрант денежного потока", а в нем заключено разумное зерно.
Вместо Киосаки лучше бы народ читал учебники по экономике, где все уже давно и хорошо описано, и плюс дается куча методик по оценке самых разных инвестиционных проектов.

добавлено через 1 минуту
25% возьмет банк+1% Gamma
25% ??? Вроде бы 25$, нет?
 
Последнее редактирование:

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
oii1imis1,
Вам, конечно, спасибо за такое обобщение, но пиши, обобщай и говори, всё ровно один чёрт найдутся валенки, которые сразу же зададут тот же самый вопрос. ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО (в 13:46 Вы написали, а в 13:52 ГЛУПЫЙ ВОПРОС):

добавлено через 1 минуту
Вопрос, вклады по Webmoney сделать можно?

ВОТ ОН человек ДНЯ :i-yes::crackup::lol:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Написано про ввод, может быть они хотя бы на вывод работают? Или вообще не работают. Я об этом спрашивал, умнички мои и умницы.

Ещё лучший вопрос!!!! ВЫ НАС ДОБИТЬ ХОТИТЕ!!:lol::lol::lol:

Вывод денежных средств со счета в "Gamma IC" на WebMoney, сколько дней длится перевод?

Минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";комиссия за перевод составляет 2%

Зачисление на счет WebMoney происходит в течении 5 дней с момента подачи заявления.

добавлено через 1 минуту
ВАМ С ТАКОЙ ВНИМАТЕЛЬНОСТЬЮ В НАЛОГОВОЙ НАШЕЙ НАДО РАБОТАТЬ:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А Киосаки, мне кажется, лохотронщик, который все деньги свои заработал только на продаже книг "Богатый папа - бедный папа" и последующих
Он не лохотронщик, просто зарабатывает львиную долю своего капитала на книгах и семинарах по инвестированию и ведению бизнеса (он кстати, в своих книгах упоминает об этом). Которые, правда, скорее мотивируют, а не обучают практической деятельности.

добавлено через 6 минут
Вместо Киосаки лучше бы народ читал учебники по экономике, где все уже давно и хорошо описано, и плюс дается куча методик по оценке самых разных инвестиционных проектов.
Для многих чтение учебников, доктрин и концепций - это скучный, не увлекательный и даже не во всём понятный процесс. А у Кийосаки доступно и просто для восприятия. К тому же, если все начнут читать учебники по экономике, то на чём будет зарабатывать Кийосаки и подобные ему? :wink2: :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Вот решил собрать наиболее часто задаваемые вопросы в один пост, так думаю будет легче Всем. А то уже перевалило за 1600 страниц, из которых нужного не так то и много. Если у кого то есть пожелания пишите.

Наиболее частые задаваемые вопросы

Почему Gamma на форуме MMGP.COM находится в ветке HYIP?
Не хотят показывать свои торговые счета, доказывающие реальную торговлю.

Почему Gamma считается надежной инвестиционной компанией?

Компания стабильная, ее адрес место и нахождение в Ульяновске.

г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905


Весной текущего года была создана брокерская компания " Gamma Markets LTD ", что является подтверждением реальности деятельности компании "Gamma IC". Компания "Gamma Markets LTD" является генеральным спонсором выставки Moscow Forex Expo 2012 Это много значит. "Gamma" реально вышла на новый уровень развития.

Можно ли получить договор между инвестором и компанией в бумажном виде?

С 1.07.2012 руководством компании было принято решение прекратить отправку оригиналов Соглашения об открытии инвестиционного счета.

Какая комиссия будет при валютном банковском переводе для жителей Украины?

25$ возьмет банк+1% Gamma

Есть ли в Gamma партнерская (реферальная) программа?

Установленный Компанией размер партнерского вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада. Партнерское вознаграждение не отражается на доходе привлеченных Инвесторов, а финансируется исключительно из дохода Компании.

Пополнение счета в Gamma с помощью Qiwi и сколько дней идет перевод?

Для пополнения счета в Gamma IC инвестор должен иметь российский номер, указанный в личном кабинете.

Зачисление на счет инвестора через 1-2 банковских дня.

В Gamma начисленные проценты реинвестируются в автоматическом режиме или нужно делать какие-либо настройки в личном кабинете?

Реинвестирование – ежедневное автоматическое

Каким образом можно осуществить ввод денежных средств на счет Gamma с помощью Qiwi для не резидентов?

Пост8942

Когда компания выкладывает дневной отчет о своей торговле?

В основном, с 17.00 до 17.30 по московскому времени. Однако иногда случается , что и в 18.00 и даже к 19 и 20 часам (но это редкие, единичные случаи).

При выводе денежных средств на Qiwi через какое время деньги придут на кошелек?

Деньги зачислят в течении 5 рабочих дней. Но как правило зачисляют на 4 рабочий день, с момента подтверждения заявки.

Можно ли добавить реферала после прохождения регистрации, или только в процессе регистрации?

Официальный ответ от компании:

«Уважаемые Клиенты и Партнеры Компании! Просим быть предельно внимательными при заполнении поля «ID партнера» в форме регистрации на сайте Компании Gamma Markets LTD. Некорректно указанные данные в дальнейшем исправлены не будут. Благодарим за понимание и взаимовыгодное сотрудничество.»


Кто-нибудь пополнял свой инвестиционный счет через телебанк по реквизитам ВТБ-24?

Перевод средств -> 9999 Универсальный перевод в рублях -> вводите БИК, выбираете Самарский филиал (6318), вводите номер счета гаммы, ну и на следующей странице наименование получателя и назначения

Подскажите, если ввел средства с одного банка или эпс, то при выводе можно в другой вывести, или откуда ввод туда и вывод? И можно ли вводить (и выводить в банк) с другого банка, не указанного на сайте?

Конечно можно, вывод средств возможен на любой личный счет в любом банке.

Почему "Gamma IC" не работает с WebMoney на ввод?

Сначала Webmoney блокировала кошельки проектов, затем стала отслеживать историю операций и проводить также блокировку корреспондентов (инвесторов).
Клиентам Webmoney, чьи кошельки были замечены в участии в HYIP-проектах, были присланы письма следующего содержания:
Особенности Ваших операций вынуждают нас констатировать, что дальнейшее Ваше пребывание в системе в анонимном режиме невозможно.
Получение персонального аттестата – https://passport.webmoney.ru/asp/faq2.asp?q=27
Вам предоставлена возможность сделать перевод на кошелёк Центра Аттестации. Если для этого Вам требуется обменять титульные знаки, например wmr на wmz, Вы можете это сделать на WM.exchanger.ru . Вопрос разблокировки будет решаться после получения аттестата.
Если Вас это не устраивает, Вы можете отказаться от обслуживания
Вывод денежных средств со счета в "Gamma IC" на WebMoney, сколько дней длится перевод?

Минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";комиссия за перевод составляет 2%

Зачисление на счет WebMoney происходит в течении 5 дней с момента подачи заявления.

Почему компания зарегистрирована не в России?

Регистрация компании в Доминике является абсолютно легальной и законной и никоим образом не компрометирует саму компанию, деятельность компании строго регулируется законом о международных компаниях (The International Business Companies Act) от 26 июня 1996 года. Регистрация компании в Доминике дает возможность вкладывать средства в самые разнообразные инструменты (в частности «Forex»), инвестиционные фонды на «большой земле» в этом весьма ограничены. Благодаря свободе выбора инвестиционной политики оффшорные инвестиционные фонды потенциально способны демонстрировать более высокие результаты, чем «обычные».

FAQ по Gamma

Андрей,а ты был у них в офисе?по словам он есть!!!а кто реально проверил?
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Андрей,а ты был у них в офисе?по словам он есть!!!а кто реально проверил?

Присоединяюсь, кто был в офисе, но только без предварительной записи, а именно спонтанно?
Интересно знать реальный рабочий график и количество нанятых сотрудников, которые трудятся во имя нашего блага в "Капиталъе" из фото.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Андрей,а ты был у них в офисе?по словам он есть!!!а кто реально проверил?
Я не был! Живу очень далеко от этого места.
В интернете доступна информация:
Вот что рассказал Александр (инвестор Gamma) после посещения офиса и общения с директором:

"Директором компании является Валерий Александрович Кондратьев, на вид ему лет 33-35. В общении он оказался интересным и эрудированным в человеком. Из разговора, который продолжался чуть более минут 40, я понял, что компания занимается вложением денег в успешных трейдеров и сейчас их в «Гамме» работает 12 человек. Прибыль довольно стабильная уже на протяжении 2,5 лет и составляет около 8% – 12 %в месяц."

Суть получения постоянства такого высокого процента заключается в следующем:

"Как я понял, если один трейдер постоянно работает в +, то руководители проекта доверяют ему чуть больший % инвестиций. Тем трейдерам, которые иногда приносят убытки компания доверяет меньшую часть инвестиций. Именно за счет диверсификации вложений в эти 12 частей всего объема инвестиций и достигается общая прибыль,а соответственно и прибыль инвесторов.

Директор компании,так же сообщил мне, что уже после Нового Года компания будет оказывать и брокерские услуги.

Кроме того, для меня было приятна новость о возврате моих инвестиций, если случиться форс-мажор. Другими словами, если допустить возможность, что все 12 трейдеров «сработают в минус», то «Гамма» возвращает 100% денег инвесторам (кроме тех, которые инвестор уже вывел на свой счет). Такого пункта ни в одной компании я не встречал. И это по истине здорово!"
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Кроме того, для меня было приятна новость о возврате моих инвестиций, если случиться форс-мажор. Другими словами, если допустить возможность, что все 12 трейдеров «сработают в минус», то «Гамма» возвращает 100% денег инвесторам (кроме тех, которые инвестор уже вывел на свой счет). Такого пункта ни в одной компании я не встречал. И это по истине здорово!"
:lol:Ага...здорово :)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
...
Кроме того, для меня было приятна новость о возврате моих инвестиций, если случиться форс-мажор. Другими словами, если допустить возможность, что все 12 трейдеров «сработают в минус», то «Гамма» возвращает 100% денег инвесторам (кроме тех, которые инвестор уже вывел на свой счет). Такого пункта ни в одной компании я не встречал. И это по истине здорово!"
Это только на словах. Не дай бог конечно, чтобы дело дошло до этого пункта (я имею в виду слив Гаммой).
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Интересно, если трейдеры делают компании прибыль 8-12% в месяц, которую отдают инвесторам, то что тогда получает трейдер, персонал и другие - 0?
Если бы возврат был 50% инвестированных денег, то больше было бы похоже на торговлю.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
не понял как выделять тот отрывок который надо!

Нажимаете на кнопку "Цитата" под сообщением, которое хотите процитировать и удаляете лишний материал.
Например так:
...

Почему Gamma считается надежной инвестиционной компанией?

Компания стабильная, ее адрес место и нахождение в Ульяновске.

г.Ульяновск, 1 пер. Мира, 2. ОЦ "Капиталъ", офис 905


...

FAQ по Gamma
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Интересно, если трейдеры делают компании прибыль 8-12% в месяц, которую отдают инвесторам, то что тогда получает трейдер, персонал и другие - 0?
Эту прибыль компания дает своим инвесторам. А сколько она получает на самом деле (и получает ли вообще) одним им и известно.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Я не был! Живу очень далеко от этого места.
В интернете доступна информация:
Вот что рассказал Александр (инвестор Gamma) после посещения офиса и общения с директором:

"Директором компании является Валерий Александрович Кондратьев, на вид ему лет 33-35. В общении он оказался интересным и эрудированным в человеком. Из разговора, который продолжался чуть более минут 40, я понял, что компания занимается вложением денег в успешных трейдеров и сейчас их в «Гамме» работает 12 человек. Прибыль довольно стабильная уже на протяжении 2,5 лет и составляет около 8% – 12 %в месяц."

Суть получения постоянства такого высокого процента заключается в следующем:

"Как я понял, если один трейдер постоянно работает в +, то руководители проекта доверяют ему чуть больший % инвестиций. Тем трейдерам, которые иногда приносят убытки компания доверяет меньшую часть инвестиций. Именно за счет диверсификации вложений в эти 12 частей всего объема инвестиций и достигается общая прибыль,а соответственно и прибыль инвесторов.

Директор компании,так же сообщил мне, что уже после Нового Года компания будет оказывать и брокерские услуги.

Кроме того, для меня было приятна новость о возврате моих инвестиций, если случиться форс-мажор. Другими словами, если допустить возможность, что все 12 трейдеров «сработают в минус», то «Гамма» возвращает 100% денег инвесторам (кроме тех, которые инвестор уже вывел на свой счет). Такого пункта ни в одной компании я не встречал. И это по истине здорово!"
Все это было уже ни один раз обмусолино, только никто реальных доказательств так и не представил здесь нам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу