Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Да хоть 2013, я в этой шарашке никогда не участвовал, то, что уже работает 2012-я наслышан, но вкладчикам 2011 по-моему вклады не вернули. Гамма не открывается каждый год под новым именем, а работает 3 года -под своим именем. На счет АКБ- не слышал, спасибо, буду знать. :)
Пирамида - это основа почти всех проектов.Вкладчикам 2011 выплаты пошли.Банки дают неплохие проценты на депозиты,но мне было мало,поэтому я оказался здесь,среди вкладчиков Гаммы.:cool0000:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Пирамида - это основа почти всех проектов.Вкладчикам 2011 выплаты пошли.Банки дают неплохие проценты на депозиты,но мне было мало,поэтому я оказался здесь,среди вкладчиков Гаммы.:cool0000:
Тот же Мейдофф, про которого я почитал, изначально его проект не был пирамидой, а стал таковой только про прошествии 32 лет. Его пирамида просуществовала 16 лет, но это исключение. Если Гамма тоже пирамида, то выходит, что она тоже редкое исключение или нет?:) Ведь в основном, 3 года-это нереальный срок для пирамиды.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
прокомментируйте мой вопрос!!!Что гамма не генеральный спонсор выставки???
Elyaukin,ты был у них в офисе?

Гамма которая наши денежки принимает не спонсор выставки. Там другое юрлицо.

В офис съездил одноклубник с автофорума и написал что увидел. Вернее ничего не увидел. Поезда было специально без предупреждения.
На фоне того что про нее ничего нет, это очередной звоночек и стоит задуматся о доверии к компании.
Ну и как сказали отсутствие мониторинга счета это болшой минус Но про это все знали а вот в офис многие так свято верили а него то и нет. Так комнатка для встреч по предварительной договоренности.

С фанатами и неуравновешенными не собираюсь спорить. Верите гамме флаг в руки, продайте квартиру, все вложите и ждите прихода, я разве против.
Я тоже вложил если что, но доверия почти нет. Обычный Хайп и значит такое отношение к проекту.

добавлено через 3 минуты
Ведь в основном, 3 года-это нереальный срок для пирамиды.

Если не завышать процент то и по 5 лет живут и более. В восточной Европе парочка была в одной маленькой стране и неплохо работали )) главное не перегрузить и не выводить сразу все деньги)))
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Гамма которая наши денежки принимает не спонсор выставки. Там другое юрлицо.

откуда инфа что там другое юр лицо?может кондратьев или как его там не на себя её просто оформил?
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Elyaukin, когда же Вы уйметесь? С чего Вы взяли, что спонсор выставки - другое лицо? На www.forexexpo.com я вижу именно Gamma Markets LTD.
И продавать квартиры здесь никто не призывает (кроме таких, как Вы) - напротив, все опытные инвесторы напоминают, чтобы вкладывали только то, что можете позволить себе потерять.
Прекращайте, а то дождетесь бана.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Гамма которая наши денежки принимает не спонсор выставки. Там другое юрлицо.

? С чего Вы взяли, что спонсор выставки - другое лицо? На www.forexexpo.com я вижу именно Gamma Markets LTD.

Деньги вы вкладываете в gamma-ic.com, а не в Gamma Markets LTD. Это разные компании, хоть и партнёры
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Деньги вы вкладываете в gamma-ic.com, а не в Gamma Markets LTD. Это разные компании, хоть и партнёры
Вы хоть вкладывали, чтобы так утверждать? Именно на сайте Gamma Markets LTD и происходит оформление вкладов и выплат.
Да и регистрация происходит на новом сайте. Сайтом gamma-ic.com Вы можете вообще не пользоваться.
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Деньги вы вкладываете в gamma-ic.com, а не в Gamma Markets LTD. Это разные компании, хоть и партнёры

разные да они одни и теже!!!просто два сайта!!!хозяин их один и они взаимосвязанные
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Вы хоть вкладывали, чтобы так утверждать? Именно на сайте Gamma Markets LTD и происходит оформление вкладов и выплат.
Да и регистрация происходит на новом сайте. Сайтом gamma-ic.com Вы можете вообще не пользоваться.
Вкладывал и забирал вклад. Тем не менее вкладываете вы именно в компанию gamma-ic.com. А Gamma Market на данный момент инструмент, через который вы это делаете.
Когда не было Gamma market LTD, куда по вашему вклады делались? Или вы еще не застали тех времен?

разные да они одни и теже!!!просто два сайта!!!хозяин их один и они взаимосвязанные
Больше восклицательных знаков. Чушь не несите. Gamma-ic.com и Gamma Market LTD это разные юрлица
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Больше восклицательных знаков. Чушь не несите. Gamma-ic.com и Gamma Market LTD это разные юрлица

а почему тогда реквизиты для перевода мы берем для гаммы в гамма маркете?раз они разные как вы говорите

ребята спорить бесполезно!!я думаю так он думает так!!!есть еще мнения?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Gamma-ic.com и Gamma Market LTD это разные юрлица
Открываем доверительный счет в гаммамаркетсе и отправляем деньги в работу в гамма-ик. Вы думаете, что если гамма-ик закроется, в личном кабинете гаммамаркетса тот же доверительный счет обнулится?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Господа, хорош выяснять истину, всё равно сейчас не узнаем.
Гамма себя отлично зарекомендовала, обязательства выполняет и надеюсь что так будет ещё очень долго. Офис не особо важен, т.к.вся работа ведётся в онлайне и трейдеры (управляющие) могут быть вообще из разных городов (или даже из других государств), а чтобы координировать их работу, вовсе не обязательно сидеть в офисе с 9 до 18. Это можно делать и из дома или любого другого удобного и приятного места. Поэтому офис и нужен лишь для представительских функций (встречи с инвесторами и т.д.) и открыт лишь когда это нужно. А статистику не публикуют наверное виду коммерческой тайны, а возможно и сами трейдеры Гаммы не хотят себя светить.
В общем, кто чего-то боится, сомневается, опасается, хочет дополнительных гарантий, офиса с работниками, статистику счетов и т.д. пусть сделает вклад сопоставимый с уровнем его доверия к Гамме (или не делает вообще!).
Удачи и долгих лет нам и Гамме! :wink2:
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
Или вы еще не застали тех времен?
застал, для меня это ничего не меняет
тут уже писали: хотите офисов, полной отчетности - храните деньги в банке
ну или пожалуйте в другие темы этого форума - здесь обсуждаются хайпы
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Больше восклицательных знаков. Чушь не несите. Gamma-ic.com и Gamma Market LTD это разные юрлица
гамма:
«Gamma Investment Corporation»,
8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica
гамма-маркет:
«Gamma Markets LTD»,
Intershore Chambers, Road Town, Tortola, British Virgin Islands
1659887
Юридически - разные компании, фактически - два лица одной. Вы еще "Гамма-агент" вспомните, через которую переводите деньги
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
После всего этого что уже знаю, я например для себя окончательно решил как нужно относится к Гамме

Я предлагаю Вам забрать свой вклад с Гаммы и вложить эти деньги во VladimirFX (в Вашей подписи), там наверное и офис есть и телефон и мониторинги от MTstat4.:eek:

Вас закидали помидорами в ветке про Axiom, так Вы теперь здесь бузите:m1509000:, всё пытаетесь быть спасителем человечества?
Здесь не дети собрались, мы все понимаем куда и зачем вкладываем деньги. Вы высказали своё мнение мы Вас услышали, зачем продолжать кричать?:help1:

Жду Вас в ветке VladimirFX? пошёл готовить помидоры.:biggrin2:
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Вложения

  • 3291#_27.07.2012..jpg
    3291#_27.07.2012..jpg
    7.2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу