Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 594

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
И платит исправно и давно. Но ведь мы знаем массу таких случаев и много примеров и через некоторые время они оказываются в другом разделе ))).
Не массу и не много, вечно не платит никто! По-этому и здесь придётся менять условия или как предыдущие в "историю".

добавлено через 6 минут
affinahg, вообще-то Гамма официально зарегистрирована в России - это не фантом, а на счет "Дубль гис" мне вообще не понятно - я был бы удивлен, если б Вы их там нашли

А наличие других подобных компаний в "Дубль гисе" Вас не удивляет? Хотя я и не настаивал на том, что они обязаны там быть, просто и там их нет, и нигде их нет, а жаль, было бы лучше если бы были.
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Просто есть пустая компания которая принимает и платит деньги. И платит исправно и давно. Но ведь мы знаем массу таких случаев и много примеров и через некоторые время они оказываются в другом разделе ))).
А почему бы гамме и не платить, ведь даже по отчетам в этой ветке видно, что в основном люди позаливали денег и ждут миллионов за счет реинвеста. Потому и не лопает, и при таком раскладе может существовать очень долго, проблема может случиться, если какой-то очень жирный вкладчик решит вывести все свои деньги из гаммы.
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Но меня это например не устраивает офис с одним диваном. Я не готов в пустоту вкладывать большие деньги.

если это компания которая работает, принимает платежи и делает переводы и вообще чтото делает, то ведь сотрудники должны быть или они все по домам сидят? А кто тогда и где работает?
Вы хоть понимаете, что основная работа организации происходит через интернет? Что вы хотите увидеть - трейдеров в стеклянном аквариуме, сидящих за компьютерами? Или красивую бухгалтершу в бикини, которая раз в месяц выходит на один день поработать? Это вам не шоу, люди работают, зачем лишний раз наводить панику?

Ведь им не обязательно собирать весь персонал каждый день в одном месте. Сейчас многие работают дома, занимая множество различных должностей, в т.ч. ответственных и высокооплачиваемых.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
люди работают, зачем лишний раз наводить панику? .

а вы видели как они работают что так утверждаете?

я вот хотел увидеть и не увидел ничего кроме закрытой двери и отсутствия данных вообще. Ни по адресу офиса ни по юридическому адресу.
И поэтому не могу утверждать что ктото работает.
есть прием и возврат денег и все, больше тут нет ничего, я другого не уведел. Ах да есть еще ООО которая ничего не стоит, ее можно как открыть так и закрыть побыстрому.

Вы про эту работу говорите?

Хотя нет мы еще ждем выставку в ноябре ))), правда там спонсор другое юрлицо, но ведь нам это не важно, они же работают в поте лица.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
я вот хотел увидеть и не увидел ничего кроме закрытой двери и отсутствия данных вообще.

И правильно сделали, что двери закрыли. А то от Вас покоя не будет. Не нравится - идите в Сбербанк.

А здесь не чего сопли разводить и сомневаться. Или вкладывайте или молча проходите мимо.

Здесь тема хайпов - это надо понимать и чем это чревато.

Задолбали Вы все сомневающиеся своим флудом!!!

Извиняюсь за оффтоп.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Хотя нет мы еще ждем выставку в ноябре ))), правда там спонсор другое юрлицо, но ведь нам это не важно, они же работают в поте лица.[/QUOTE]

c чего вы взяли что другое?там вроде генеральный спонсор гамма маркет?
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Что вы хотите увидеть - трейдеров в стеклянном аквариуме, сидящих за компьютерами?
Мониторинг счетов на myfxbook, как это сделала Vivara. НЕ? Или нет их...счетов этих?:)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Смотрю, тут нагоняют негатива по отношению к Гамме. Ну-ну. Лично меня никто не разубедит, я буду с Гаммой, пока она будет работать. Вы можете говорить, что это такая же "шарашка", "пирамида" и прочее, но эта "пирамида" платит 3 года и свои обязательства выполняет. Бывает, зайдешь на какой-нибудь инвестиционный проект, а его уже и след простыл, а в Гамму когда ни зайдешь, она все работает себе и работает и радует процентами своих вкладчиков. :) Вы можете и дальше гнать негатив, но толка от этого будет мало. Не нравится Гамма, идите в МММ, которой уже нет или в сбербанк, где вам будут кидать раз в год на депозит какую-то мелочь, которую назвать деньгами даже язык не поворачивается.
P.S. Кто бы тут чего не говорил, но удачи желаю всем! :)
 

virtnsk

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
96
Реакции
36
Поинты
0.000
Elyaukin, :wink2: :gay:

я вот хотел увидеть и не увидел ничего кроме закрытой двери и отсутствия данных вообще. Ни по адресу офиса ни по юридическому адресу.
Не хотели, раз так поступили.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
идите в МММ, которой уже нет или в сбербанк, где вам будут кидать раз в год на депозит какую-то мелочь,
В основном все верно,кроме:
1.Уже месяц,как пашет МММ-2012.
2.Есть много АКБ,кто дает ставку до 15% годовых,при условии обязательного страхования (АСВ) .

Система страхования вкладов — государственная структура, основной задачей которой
является защита сбережений населения, размещаемых во вкладах и на счетах в российских
банках на территории РФ. При наступлении страхового случая в отношении Банка — уча-
стника Системы страхования вкладов — клиентам этого Банка государством будут возме-
щены суммы их вкладов. Максимальная сумма страховой выплаты составляет
700 000 рублей.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
В основном все верно,кроме:
1.Уже месяц,как пашет МММ-2012.
2.Есть много АКБ,кто дает ставку до 15% годовых,при условии обязательного страхования (АСВ) .

Да хоть 2013, я в этой шарашке никогда не участвовал, то, что уже работает 2012-я наслышан, но вкладчикам 2011 по-моему вклады не вернули. Гамма не открывается каждый год под новым именем, а работает 3 года -под своим именем. На счет АКБ- не слышал, спасибо, буду знать. :)
 

TORETTOO

Любитель
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
131
Реакции
254
Поинты
0.000

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Мониторинг счетов на myfxbook, как это сделала Vivara. НЕ? Или нет их...счетов этих?
Все верно, отсутствие нормального мониторинга и информации о торговле должны в данном случае заставлять сделать основные выводы, а не офис с закрытой дверью.
У меня по месту работы вообще раз в неделю в офисе кто-нибудь есть и то пару часов, мы уже не в 20 веке живем. Не на том концентрируете свое внимание, уважаемые форумчане.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу