Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
а в чем разница между рефссылкой с gamma-ic и gammarkets?

Разница в том, что ссылка на гамма-ик гораздо информативнее и нагляднее, чем ссылка на гаммагкетс, которая сразу на регистрацию ведет. Раньше ссылка на гамма-ик работала некорректно и в графе ID партнера при регистрации иногда появлялись случайные цифры или вовсе поле было пустым.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
В понедельник вечером подал заявку на вывод 250 долл. Прошло ровно 4 дня, и вот сегодня в пятницу вечером денюжки прилетели! См. скрин ниже.

Гамме спасибо! Во время отпуска очень хорошо мне помогают проценты от вложенных средств =))))))))
 

Вложения

  • 17. скрин о выводе 250 долл. - 8033.85 руб. - 03.08.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    17. скрин о выводе 250 долл. - 8033.85 руб. - 03.08.2012 (с затертыми реквизитами).jpg
    67.2 KB · Просмотры: 117

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Прошло ровно 4 дня
И все таки я надеюсь когда-нибудь заявки на вывод будут выполнятся в 1-2 дня. Тогда ему цены не будет и с курсом доллара проще, за 4-5 дней курс очень сильно может варьироваться.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
Что-то я не могу найти договор с gamma-ic. С gammarkets нашел, но там говорится о соглашении компании с клиентом(трейдером, а не инвестором). Так же нашел партнерское соглашение с gamma-ic (там говорится о рефералах). Подскажите пожалуйста, где именно находится соглашение(договор) вкладчика с gamma-ic?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Ссылку гамму ик используйте для привлечения инвесторов, а гаммамаркетс для трейдеров.
так ту и ту ссылки используються для привлечения инвесторов (они же партнеры), что с первой ссылкой при регистрации появляется номер партнера и при второй ссылке таже картина.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
так ту и ту ссылки используються для привлечения инвесторов (они же партнеры), что с первой ссылкой при регистрации появляется номер партнера и при второй ссылке таже картина.
лучше используйте ссылку gamma-ic с ней проблем меньше, вторая переодически глючит.
 

nand86

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Подскажите по поводу вывода через Киви. Если выводить допустим 35 тыс руб, то надо заказывать приблизительно в пересчете в рублях 14800, 14200 и 6000. Но вот, деньги прийдут на кошелек, можно ли 35000 положить на банковскую карту или прийддется переводить в три операции (каждая до 15000 руб.) и сколько приблизительно по времени занимает перевод?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите по поводу вывода через Киви. Если выводить допустим 35 тыс руб, то надо заказывать приблизительно в пересчете в рублях 14800, 14200 и 6000. Но вот, деньги прийдут на кошелек, можно ли 35000 положить на банковскую карту или прийддется переводить в три операции (каждая до 15000 руб.) и сколько приблизительно по времени занимает перевод?
Все переводы в системе qiwi осуществляются до 15000 руб.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
В Гамме 2 месяца,прибыль за этот период составила около 20%
Единственное не нравится что нет прозрачности и отчётов,нет доказательств того что прибыль достигается за счёт тоговли. А так всё ровно и стабильно.
 

Basil1974

Новичок
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А что случилось с ВТБ24 и надолго ли, кто-нибудь знает?

===================================
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам о том, что с 6 августа 2012 года платежным агентом компании ООО "Гамма-Агент" на территории Российской Федерации будет временно прекращен ввод/вывод средств со счетов компании через банк ВТБ24. Вы можете воспользоваться любым другим удобным для Вас способом пополнения и списания средств, указанным на нашем сайте. Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Kuznetc-24

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
27
Реакции
28
Поинты
0.000
Давно не был на форуме, чуть осилил все страницы=)
P.S. Последняя новость компании:
Уважаемые клиенты!
Спешим сообщить, что с 1.08.2012 у вас появилась возможность сотрудничать с нашей компанией в качестве IB-представителя. Сотрудничество в качестве IB-представителя подразумевает получения дополнительного дохода (партнерского вознаграждения) за развитие клиентской сети компании. Данное партнерство не требует каких-либо финансовых вложений и является хорошей возможностью для развития собственного бизнеса. Регистрация IB-партнерства доступна в вашем личном кабинете. За более подробной информацией вы всегда можете обращаться в отдел регионального развития компании по адресу [email protected].
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В Гамме 2 месяца,прибыль за этот период составила около 20%
Единственное не нравится что нет прозрачности и отчётов,нет доказательств того что прибыль достигается за счёт тоговли. А так всё ровно и стабильно.
Ну нет, и нет!) есть проекты всем известные в которых "торгуют",но на которых не заработаешь сроду! там где есть торговые риски,можно потерять деньги точно так же,как и в местах с не торговыми рисками.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Ну нет, и нет!) есть проекты всем известные в которых "торгуют",но на которых не заработаешь сроду! там где есть торговые риски,можно потерять деньги точно так же,как и в местах с не торговыми рисками.

Ну понятное дело-потерять можно везде. Уж какой ни какой великий Сбербанк России а в начале 90-х обонкротился. Просто взяли нули отбросили. У меня у родителей тогда был вклад 2000 рублей чуть подкопить и купили бы ВАЗ 2105 а нули отбросили как раз осталось на буханку хлеба.
Я тоггда ещо в школе учился.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
А что случилось с ВТБ24 и надолго ли, кто-нибудь знает?

===================================
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам о том, что с 6 августа 2012 года платежным агентом компании ООО "Гамма-Агент" на территории Российской Федерации будет временно прекращен ввод/вывод средств со счетов компании через банк ВТБ24. Вы можете воспользоваться любым другим удобным для Вас способом пополнения и списания средств, указанным на нашем сайте. Приносим свои извинения за временные неудобства.

мне тоже интересно,а что же все таки с ВТБ24 сперва вебмани ну с ними все ясно, а это все таки банк честно говоря наводит на смутные сомнения не приходит ли конец Гамме:rolleyes:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Мда... Смею предположить, что многие инвесторы расценят новость о ВТБ24 - как "звонок" и начнут выводить крупные суммы из проекта.
Для Гаммы - это не лучший вариант... Чего совсем бы не хотелось.
Каждый, конечно, принимает решение сам, но паника - не лучший советчик!
Уважаемые инвесторы, отнеситесь с полной серьезностью и ответственностью к принятию тех или иных решений.
---
Сегодня зарегистрировался реф. с № 3338*. Цифра растет и проект развивается...
Думаю, что в случае не разрешения проблем с ВТБ - будет предложен другой альтернативный банк. Также не стоит забывать, что Альфа-Банк работает с Гаммой в прежнем режиме.
Терпения... :i-yes:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Мда... Смею предположить, что многие инвесторы расценят новость о ВТБ24 - как "звонок" и начнут выводить крупные суммы из проекта.
Для Гаммы - это не лучший вариант... Чего совсем бы не хотелось.
Каждый, конечно, принимает решение сам, но паника - не лучший советчик!
Уважаемые инвесторы, отнеситесь с полной серьезностью и ответственностью к принятию тех или иных решений.
---
Сегодня зарегистрировался реф. с № 3338*. Цифра растет и проект развивается...
Думаю, что в случае не разрешения проблем с ВТБ - будет предложен другой альтернативный банк. Также не стоит забывать, что Альфа-Банк работает с Гаммой в прежнем режиме.
Терпения... :i-yes:

Без втб ни куда!если вам хорошо все,то мне хорошо только втб и киви!я не собираюсь по стране слоняться и искать ваши альфа клики,амбросимбанки и др.Я думаю втб многим нужен!и это не последний банк в стране,в строчке он занимает 2е место после сбербанка.и ненелесообразно от него отказываться!

на территории Российской Федерации будет временно прекращен ввод средств со счетов компании через банк ВТБ24. Временно будет прекращен ввод,а не вывод!закидывать можно с чего угодно а выводить на втб!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу