Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 611

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
MihaMuha, Я имел ввиду не жизненно необходимые средства

кто говорил про жизненно необходимые? почему не продать лишнюю квартиру или машину, которая не жизненнонеобходимая? поверьте тут не все нищеброды :)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ну зачем демагогию разводить? я просто привел пример, разница есть и не малая.

добавлено через 1 минуту
MihaMuha, Я имел ввиду не жизненно необходимые средства

Да бред, какого Вы тогда делаете на этом форуме посвященному инвестициям. Идите на форум духовного равновесия или прочей лабуды.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну зачем демагогию разводить? я просто привел пример, разница есть и не малая.

добавлено через 1 минуту
MihaMuha, Я имел ввиду не жизненно необходимые средства

Никакой демагогии: ввод - вывод. И советы по вводу - выводу для СНГ. Больше здесь ничего не должно быть. IMHO.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
А смысл вкладывать то, что не повлияет на твою жизнь? Свободные средства появляются ближе к пенсионному возрасту. Или у Вас в 15-35 лет(не думаю что Вам больше) уже есть недвижимость, машина, загородный дом, стабильный бизнес, коллекция картин и.т.д. Вам уже просто не на что тратить деньги, и они свободно лежат у Вас в сейфе.

Т.е. по вашему свободные средства это обязательно милионы? 1000 рублей в месяц это тоже свободные средства, которые не нанесут вреда при их потере, под 10 % годовых становятся 770 тыс. руб. через 20 лет.
А те кто заложил все, погряз в кредитах и вкладывается в высокорискованнные проекты ходит по лезвию, вот это я не понимаю.

добавлено через 2 минуты
MihaMuha, так инвестируют нормальные люди. Только ***** ставить "жизнь" на кон
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
конференции где? в реале в москве? и что показывали? реальную торговлю? представительства они тоже открывали в выставках учавствовали ген спонсорами?
В Санкт-Петербурге им был издан глянцевый журнал «Меценат», при участии средств массовой информации мошенник лично подарил Эрмитажу гравюру стоимостью более 100 тысяч долларов, его кабинет располагался в элитном офис-центре Петербурга. Лидер «финансовой пирамиды» имел множество наград и премий в области финансов, в том числе был удостоен премии "Российский финансовый Олимп" в номинации "Лучший доверительный управляющий России на рынке FOREX". С целью привлечения в мошенническую игру состоятельных граждан, устраивал светские мероприятия, так называемые "вечеринки меценатов". Целенаправленно стремился к установлению личных контактов с высокопоставленными представителями органов власти.

P.S. Это я как бы к тому, что делается все красиво и потом кидают. А вы говорите, не светятся, не становятся спонсорами и т.д. и т.п. Еще как становятся и все делают. Вы по ходу не давно в этой теме. Про историю, которую я указал выше, наверное, кто-то помнит. Ну, кто уже давненько в это вкладывает, точно ту волну поймал. Старички так сказать инвестирования )
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Меня всегда удивляет фраза:"инвестируйте только те деньги, которые не жалко потерять", перечитайте эту фразу еще раз. И что вы прочитали?
Какое к черту это инвестирование? Это игра, это ставки на футбол, это угайка в черное, белое; но ни как не инвестирование.
Представляю себе Уорена Баффета, Рокфеллера или Моргана которые рассуждают о своих инвестициях "вложу ка я в какую то компанию деньжат, сколько не жалко потерять" не, ну честно бред. Если бы инвесторы руководствовались таким дыбильным правилом, а не иными, то они ни когда не были бы богатыми.
Каждый человек вложившийся в хайп, мнит себя инвестором и каждый день таращится на цифры на мониторе и думает что именно так и делают все высокопрофессиональные инвесторы.
Тогда человек подошедший к игровому автомату и пихающий туда монеты, тоже инвестор. И он тоже руководствуется правилом, "пихаю в автомат, сколько не жалко потерять". Хотя многие и нарушают это правило.
 

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
почему погряз, проценты покрывают все кредиты и еще неплохая прибыль остается
А вы не думали что внезапно может лавочка закрыться?
На примере той же ммм люди брали кредиты, а теперь незнают что делать. Думать надо сразу на что идешь, и обязательно диверсифицировать!

добавлено через 1 минуту
Sensey23,
Ну так о чем речь. Ты же не будешь сувать в игровой автомат милион долларов? Лучше большие деньги инвестировать в реальный сектор экономики, бизнес проще говоря.
 
Последнее редактирование:

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Просто нужно придерживаться принципа, про него тут много говорили: не более 10%-15% в один проект. А если есть выбор, то еще меньше. От кидалова, все равно не застрахуешься, но риск потерять весь капитал уменьшится в любом случае.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, если по ващшему это бред, расскажите про ваш метод инвестиций, небось заложили квартиру и положили все в гамму?:biggrin2:

Нет, не заложил.

добавлено через 2 минуты
Т.е. по вашему свободные средства это обязательно милионы? 1000 рублей в месяц это тоже свободные средства, которые не нанесут вреда при их потере, под 10 % годовых становятся 770 тыс. руб. через 20 лет.
А те кто заложил все, погряз в кредитах и вкладывается в высокорискованнные проекты ходит по лезвию, вот это я не понимаю.

добавлено через 2 минуты
MihaMuha, так инвестируют нормальные люди. Только ***** ставить "жизнь" на кон

Ну вот и вкладывайте свою тысячу рублей, посмотрим какой проект выдержит 20 лет. Те же деньги я сделал за более короткий срок

Время всё расставит на свои места, посмотрим кто был прав, а кто нет.
Я думаю этого скрина будет достаточно, что бы не быть голословным.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    3.6 KB · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
MihaMuha, это бил простой ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ пример. 10% годовых дают сейчас многие банки,а деньги в них застрахованы.
Естественно инвестировать можно и больше, и под совсем иные проценты, очевидно же. Но не брать же кредиты под хайп! Под бизнес еще можно и даже логично, под пифы и акции еще куда нишло.
Вы тут прям так остро реагируете, как будто это для вас больная тема.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
А много ли Вы паммах заработали? Лично я только терял.

На альпари одни сливы там ДЦ рулит куда ему удобно. На форекс тренде торговля идет через ECN счет, а это убивает все махинации.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я думаю этого скрина будет достаточно, что бы не быть голословным.
Not bad!) Мне нравиться то,что такие дискуссии идут постоянно. Если Гамма накроется,то мы с вами друзья окажемся под одним колпаком, и все эти посты и скрины уже не будут иметь никакого значения, поскольку здесь будет уже море из наших слез. А пока все хорошо,наслаждаемся процессом и живем надеждой)
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

Sparks

Новичок
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
44
Реакции
44
Поинты
0.000
pilot274, Аналогично. Даже сам торговать пробавал, сначала все идет нормально, а потом слив. Также на всех памм счетах было. На форекс тренде недавно, пока что в профите, да и памм счета там живут достаточно давно, по статистике
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
нафлудили то нафлудили)) а на мой вопрос так никто не ответил
Товарищи вопрос такой. Новый вкладчик пишет уведомление о пополении счета с гамма маркет. Так вот там где выбираешь счет (доверительный)пока пусто,оно и понятно. Но если ничего не выберешь уведомление не отправляется.Как быть?
)

по поводу брокко, я туда не стал вкладывать,т.к. этот брокер не то что нет его в рейтинге...а он там в минусовом качестве,т.е. за ним были замечены косяки.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Товарищи вопрос такой. Новый вкладчик пишет уведомление о пополении счета с гамма маркет. Так вот там где выбираешь счет (доверительный)пока пусто,оно и понятно. Но если ничего не выберешь уведомление не отправляется.Как быть?
)

Надо сначала выбрать вкладку отрыть счет, там выбрать доверительный, щелкнуть открыть и после этого уже делать уведомление о пополнении счета (после его пополнения) как то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу