Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 618

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Можете показать таких ? И что бы большими суммами оперировали .

А смысл мне их показывать? От того что я покажу в Гамме от этого прибыль не вырастет. Да и про большие суммы я ни чего не говорил.

Брокер: TeleTrade
логин:2913583
пароль:6tvcero
Сервер:TeleTrade-Demo
 

Вложения

  • StatementMaxProfi.gif
    StatementMaxProfi.gif
    4.9 KB · Просмотры: 142

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А смысл мне их показывать? От того что я покажу в Гамме от этого прибыль не вырастет. Да и про большие суммы я ни чего не говорил.
Так в Гамме я надеюсь большие суммы .
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

Вложения

  • image_1.png
    image_1.png
    32.4 KB · Просмотры: 213

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Никто не кричит о том,что у Гаммы волшебная безсливная методика. Просто своеобразный подход в диверсификации рисков,так сказать.

Или это грамотно выстроенная долгосрочная пирамида. В таком случае - краткосрочные инвестиции в безопастности, а долгосрочные под вопросом ))
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Или это грамотно выстроенная долгосрочная пирамида. В таком случае - краткосрочные инвестиции в безопастности, а долгосрочные под вопросом ))

А тут трудно угадать.
Чуть больше года назат ради интереса посылал им своё резюме с реал-отчётом где моя средняя ежемесячная прибыль составляла 7% в среднем,и как ни странно их всё устроило хотя у них прибыль 8-12% в месяц. По некоторым причинам я отказался от сотрудничества с ними.
 

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот из-за вашего неугомонного флуда, я уже и не знаю, к кому обращаться!!!
Где наши модераторы???!!!
Чертечто, не возможно найти что либо полезнове в Гамме!!!
Ребята, здесь не мусорная свалка и не курилка!!!
Молодцы, которые, несмотря ни на что, пишете по делу!!!
:):):)
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Прошу поделиться опытом тех, кто выводил валютным переводом (в рашку - не в СНГ и не на запад, конечно): от кого приходит перевод: от компании, частного лица, агента или кого-то еще?
Вопрос связан с тем, что мой банчок (ТКС) проинформировал меня, что примет перевод только от родственников (ближайших - непонятно, как проверят :rolleyes:), или с моего собственного счета. Интересно: это все банЬки руссиянские такую хрень исповедуют или только мне такой уродец попался? :eek:
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Политика конфиденциальности компании, как я понимаю, так и остается на том же уровне. Неизвестно практически ничего: ни сколько компания управляет средствами ни сколько инвесторов (реальных участвующих), ни сколько вводят ни сколько выводят:) Однако ж доверяем)))
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Политика конфиденциальности компании, как я понимаю, так и остается на том же уровне. Неизвестно практически ничего: ни сколько компания управляет средствами ни сколько инвесторов (реальных участвующих), ни сколько вводят ни сколько выводят:) Однако ж доверяем)))
Не доверяем, а правильно диверсифицируем свои средства и соответственно риски - в следствии чего и спим спокойно.
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Не доверяем, а правильно диверсифицируем свои средства и соответственно риски - в следствии чего и спим спокойно.

Диверсифицируют средства все грамотные инвесторы. Я про то, что о компании ничего неизвестно в финансовом плане, но люди доверяют. На основании чего? того что платит уже 2 года)) А грамотно выстроить пирамиды и экономически ее продумать они могут просуществовать до 5 лет!
 

IQmoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Не доверяем, а правильно диверсифицируем свои средства и соответственно риски - в следствии чего и спим спокойно.

Сергей, а что под словом правильная понимается?
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Прошу поделиться опытом тех, кто выводил валютным переводом (в рашку - не в СНГ и не на запад, конечно): от кого приходит перевод: от компании, частного лица, агента или кого-то еще?
Вопрос связан с тем, что мой банчок (ТКС) проинформировал меня, что примет перевод только от родственников (ближайших - непонятно, как проверят ), или с моего собственного счета. Интересно: это все банЬки руссиянские такую хрень исповедуют или только мне такой уродец попался?

Я сам не выводил еще, но спрашивал в банке (Промсвязьбанк) зачислят ли они мне валютный перевод от российского юр. лица. Сказали: зачислят без проблем, комиссия за свифт перевод вроде 20 баков.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Я сам не выводил еще, но спрашивал в банке (Промсвязьбанк) зачислят ли они мне валютный перевод от российского юр. лица. Сказали: зачислят без проблем, комиссия за свифт перевод вроде 20 баков.
Спасибо. А комиссия от промсвязи, правильно?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
правильно сказали не стоит все яйца класть в одну корзину. Делите свои вложения и соответственно риски не возврата денег.

Степень моего доверия Гамме остановилась на 3000$ (1500 моя личная заначка и 1500 жены) больше чета я не готов вливать.
Вот бы приоткрыли немного завесу тайны и люди бы потянулись, а пока лично я остановился на этой сумме
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Я сам не выводил еще, но спрашивал в банке (Промсвязьбанк) зачислят ли они мне валютный перевод от российского юр. лица. Сказали: зачислят без проблем, комиссия за свифт перевод вроде 20 баков.

Из РФ в РФ валютный перевод-а такое возможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу