Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Valerman

Специалист
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
500
Реакции
188
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000

В Гамме мне счёт предложили всего 10000$ с рассчётом прибыли 90/10 инвестор/трейдер помимо этого указали что % может варьироваться то меньше то больше .А какой смысл мне было идти на такое сотрудничество если я тогда вёл счёт инвестора с рассчётом прибыли 50:50
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Подскажите а гамма web money принимает.

не принимает, возможен только вывод на рублевый кошелек.

добавлено через 11 минут
В Гамме мне счёт предложили всего 10000$ с рассчётом прибыли 90/10 инвестор/трейдер помимо этого указали что % может варьироваться то меньше то больше .А какой смысл мне было идти на такое сотрудничество если я тогда вёл счёт инвестора с рассчётом прибыли 50:50

думаю для начала большие суммы вам в управления не дадут, надо было попробовать, если вы показали себя как успешный трейдер то сумма в управлении была бы несколько сотен тысяч $ и вы бы смогли диктовать правила :)
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В Гамме мне счёт предложили всего 10000$ с рассчётом прибыли 90/10 инвестор/трейдер помимо этого указали что % может варьироваться то меньше то больше .А какой смысл мне было идти на такое сотрудничество если я тогда вёл счёт инвестора с рассчётом прибыли 50:50
Интерестно,если 90/10% а еще если и реферал,то еще 10% уходит,получается гамме 0%
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Интерестно,если 90/10% а еще если и реферал,то еще 10% уходит,получается гамме 0%

Ну сами подумайте где найдутся желающие управляющие трейдеры при таком раскладе?
Разве что счета им предложат миллионные чтоб эти 10%прибыли были ощутимой суммой.
Лично у меня лимит доверия к Гамме не больше 3000$ но это для меня не мало.

Да взять к примеру Бернарда Медова. Тот 38 лет людям крутил мозги что у него прибыль идёт с высокодоходных акций и контрактов,а у самого обычная пирамида была в которую успешно вкладывались несколько миллионов инвесторов. Может и дальше всё нормально шло если бы родные сыновья не здали. Сейчас срок отбывает 150 лет.
 

Вложения

  • 10madoff-600.jpg
    10madoff-600.jpg
    60.2 KB · Просмотры: 105

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Интерестно,если 90/10% а еще если и реферал,то еще 10% уходит,получается гамме 0%

ну не все регистрируются по реф сылкам, гамма еще 1% получает при вводе/выводе они и на этом зарабатывают, так же у них доходность может быть и больше 12 % в месяц... все сделано с умом иначе они бы не смогли выплачивать процент уже 3 год и все бы рухнуло
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну сами подумайте где найдутся желающие управляющие трейдеры при таком раскладе?
Разве что счета им предложат миллионные чтоб эти 10%прибыли были ощутимой суммой.

но ведь находятся же?! а то что сразу не предложили большую сумму в управление это нормально и называется испытательный срок :rolleyes:
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
ну не все регистрируются по реф сылкам, гамма еще 1% получает при вводе/выводе они и на этом зарабатывают, так же у них доходность может быть и больше 12 % в месяц... все сделано с умом иначе они бы не смогли выплачивать процент уже 3 год и все бы рухнуло
Как мне нравиться читать такие рассуждения: "может быть", "наверное", "возможно" и при этом опираясь на такие "факты" пытаются вывести какие-то выверенные решения. Вообще-то инвестор он же покупатель услуги имеет право знать информацию о покупаемом товаре (услуге), а у нас о товаре, то бишь волшебном вечно плюсовом счете все покрыто коммерческой или еще какой тайной. Господа не лгите себе, мы все прекрасно понимаем правила игры - компания платит, довольно давно и исправно платит, поэтому кто хочет получать: вкладывайте и радуйтесь, а кто хочет добраться до истины наблюдайте со стороны, когда компания рухнет или этого не случиться (очень быстро). Все кто принял условия игры прекрасно знают, что заходить в такие закрытые компании надо пораньше, поэтому они уже отбили денежки (я не исключение) и мне собственно уже не важно насколько долго она просуществует я СВОЕГО ничего не потеряю.
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Как мне нравиться читать такие рассуждения: "может быть", "наверное", "возможно" и при этом опираясь на такие "факты" пытаются вывести какие-то выверенные решения. Вообще-то инвестор он же покупатель услуги имеет право знать информацию о покупаемом товаре (услуге), а у нас о товаре, то бишь волшебном вечно плюсовом счете все покрыто коммерческой или еще какой тайной. Господа не лгите себе, мы все прекрасно понимаем правила игры - компания платит, довольно давно и исправно платит, поэтому кто хочет получать: вкладывайте и радуйтесь, а кто хочет добраться до истины наблюдайте со стороны, когда компания рухнет или этого не случиться (очень быстро). Все кто принял условия игры прекрасно знают, что заходить в такие закрытые компании надо пораньше, поэтому они уже отбили денежки (я не исключение) и мне собственно уже не важно насколько долго она просуществует я СВОЕГО ничего не потеряю.
__________________
Лукавити , если и свое отбили то хочется и прибыль получить , иначе Вы потеряли СВОИ время и нервы , а они тоже дорогого стоит
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
но ведь находятся же?! а то что сразу не предложили большую сумму в управление это нормально и называется испытательный срок :rolleyes:

Да я согласен с вами полностью. 10000$ как мне пояснили это для начала.Через пол года,год,"возможно! увеличение управляемого депозита до 50000$ а ещо договор об ответственности при просадке возмещение 50:50 из своего кармана. Не стал я заморачиваться из-за 100$ прибыли в месяц. А то что кто-то идёт к ним в управляющие это ещо не значит что именно к ним.Управляющий трейдер может не знать ведёл ли он счёт кампании Гамма или счёт физического инвестора.
Только не подумайте товарищи что я нагоняю негатив,ни в коем случае ни кого не отговариваю,Гамма одна из 3 организаций которым я доверился,у меня в Гамме больше 20% всего портфеля:i-yes:. Просто выше высказал мысли и мнение в слух.
С уважением Сергей.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Лукавити , если и свое отбили то хочется и прибыль получить , иначе Вы потеряли СВОИ время и нервы , а они тоже дорогого стоит
Я нисколько не лукавлю, естественно, я вкладываю не для того, чтобы просто отбить первоначальное депо, поэтому сейчас получаю чистую прибыль, но получаю не только в гамме - вот про что я хочу сказать. А если кто-то хочет получить ответ: Да дорогой, мы тебе сто лет ровно платить будем можешь смело идти и брать пару лямов в кредит и ничего не бойся", то такого вы никогда не услышите. Хотя нет, услышать у нас можно и не такое. Я имею ввиду, что никто свою попу на кон за такие слова не поставит. Но опять же повторюсь пока меня эта компания радует до чертиков:d-thumbup:
 

Вложения

  • кабинет1.jpg
    кабинет1.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 179

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Я нисколько не лукавлю, естественно, я вкладываю не для того, чтобы просто отбить первоначальное депо, поэтому сейчас получаю чистую прибыль, но получаю не только в гамме - вот про что я хочу сказать. А если кто-то хочет получить ответ: Да дорогой, мы тебе сто лет ровно платить будем можешь смело идти и брать пару лямов в кредит и ничего не бойся", то такого вы никогда не услышите. Хотя нет, услышать у нас можно и не такое. Я имею ввиду, что никто свою попу на кон за такие слова не поставит. Но опять же повторюсь пока меня эта компания радует до чертиков:d-thumbup:

А как давно являетесь инвестором Гаммы?
Наверно около года?
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
А как давно являетесь инвестором Гаммы?
Наверно около года?
полтора года активно, до этого несколько месяцев был просто зарегистрирован и смотрел чего да как. При этом ежемесячно вывожу профит, поэтому не так быстро депо отбил. По до мной моя мама зарегистрирована, так она ничего не вынимала 1 год и 1 месяц: депо с 1253$ превратился в 3578$.Думайте сами, решайте сами чего кому как и сколько.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
полтора года активно, до этого несколько месяцев был просто зарегистрирован и смотрел чего да как. При этом ежемесячно вывожу профит, поэтому не так быстро депо отбил. По до мной моя мама зарегистрирована, так она ничего не вынимала 1 год и 1 месяц: депо с 1253$ превратился в 3578$.Думайте сами, решайте сами чего кому как и сколько.

:biggrin2:По до мной тоже мама зарегистрирована.Счёт ей открывал всего 200$ зато партнёрка ей идёт с моего счёта 20-25$ в мес. Вобщем не лишние.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу