Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 622

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
По поводу куда я клоню - у меня в Гамме всего 15% портфеля и когда говорят отбил депо -то это отбил , а не вывел .

У меня в гамме 28% инвест-банкролла... надо уменьшать! :i-yes:



Кстати, уж очень мне мой ID нравится :d-thumbup:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Кстати, хотелось бы узнать: есть ли здесь кто-то из тех, кто на начальной стадии Гаммы стал ее инвестором. Я например зарегистрирован под номером 812, рядом товарищ сидит, зарегистрирован под номером 31*. Хотелось бы узнать у людей с близкими ID на основе чего они приняли решение инвестировать в Гамму (кроме "мониторов", конечно).

Ну.... я уж не в первой тысяче как вы, а в третьей, мой ID - 2505.... :) , а познакомился с проектом почти сразу как пришёл в интернет инвестиции 1,5 года назад..... благодаря одному хорошему человеку. Тогда гамма вообще нигде не пиарилась, сильный скачок вкладчиков пришёлся как раз на прошлую осень. А вообще, я около 3-х лет во фрирайтинге...
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну.... я уж не в первой тысяче как вы, а в третьей, мой ID - 2505.... , а познакомился с проектом почти сразу как пришёл в интернет инвестиции 1,5 года назад..... благодаря одному хорошему человеку. Тогда гамма вообще нигде не пиарилась, сильный скачок вкладчиков пришёлся как раз на прошлую осень. А вообще, я около 3-х лет во фрирайтинге...
т.е. я так понимаю не имею достаточного опыта на тот момент определяющим стало мнение более опытного знакомого вам человека? Так сказать авторитет сработал.

добавлено через 1 минуту
Кстати, уж очень мне мой ID нравится
ID и в самом деле веселый

добавлено через 3 минуты
У меня в гамме 28% инвест-банкролла... надо уменьшать!
Это ваше дело, но поделитесь пожалуйста своими умозаключениями: почему уменьшать? Уменьшаете свои общие инвест средства, или есть более интересные варианты, или вообще новый для себя инструмент хотите попробовать и нужны средства?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
133
Реакции
380
Поинты
0.000
Это ваше дело, но поделитесь пожалуйста своими умозаключениями: почему уменьшать? Уменьшаете свои общие инвест средства, или есть более интересные варианты, или вообще новый для себя инструмент хотите попробовать и нужны средства?

Уменьшать долю Гаммы в портфеле за счет увеличения объема инвестиционных средств в новых проектах. Т.е. на мой взгляд, портфель должен состоять из 10-15 компаний (проектов, хайпов), в каждом из которых лежит примерно одинаковая сумма - где-то чуть больше, где-то чуть меньше, в зависимости от субъективной оценки надежности. Тогда в случае скама одного из проектов, прибыль от остальных за мес. покроет потери.

Когда мой портфель станет таким, как я его хочу видеть, то Гамме отведу долю в 10-15%.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Когда мой портфель станет таким, как я его хочу видеть, то Гамме отведу долю в 10-15%
Спасибо большое за развернутый и исчерпывающий ответ. Полностью согласен с Вашей стратегией.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я например зарегистрирован под номером 812
Кстати номер далеко не показатель,я после того как зарегистрировался, около 4 месяц еще раздумывал до первого пополнения(читал форумы,анализировал и т.д.) А сейчас вообще мода пошла,как новый проект,сразу там регистрироваться,искать рефов,а пополнение не делать.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати номер далеко не показатель,я после того как зарегистрировался, около 4 месяц еще раздумывал до первого пополнения(читал форумы,анализировал и т.д.) А сейчас вообще мода пошла,как новый проект,сразу там регистрироваться,искать рефов,а пополнение не делать.
__________________
Плачу рефам 30$ (писать в личку)
Плачу рефам 10$
У меня-то, если вы заметили нет в подписи рефских ссылок))) И регистрируюсь я не с такой целью как вы описали. Хотя конечно привлечением тоже занимаюсь, но в другом масштабе.
И я вовсе не хочу кого-то выделять, просто интересно мнение тех кто ВКЛАДЫВАЕТ свои средства, а не регистрируется, среди первых. На что они опираются. Ваш вариант, кстати, тоже повод поучаствовать в новом проекте)))
И если уж вы готовы таким делом заниматься, могу подкинуть что-то свеженькое.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня-то, если вы заметили нет в подписи рефских ссылок))) И регистрируюсь я не с такой целью как вы описали. Хотя конечно привлечением тоже занимаюсь, но в другом масштабе.
И я вовсе не хочу кого-то выделять, просто интересно мнение тех кто ВКЛАДЫВАЕТ свои средства среди первых. На что они опираются. Ваш вариант, кстати, тоже повод поучаствовать в новом проекте)))
И если уж вы готовы таким делом заниматься, могу подкинуть что-то свеженькое.
Я не в коем случае не хотел вас задеть,и это было сказано не в ваш адрес) Я про современное мышление людей, с точки зрения психологии))
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Я не в коем случае не хотел вас задеть,и это было сказано не в ваш адрес) Я про современное мышление людей, с точки зрения психологии))
А я и не вижу повода обижаться и нынешнее мышление имеет место быть, но мне и интереснее другое мышление увидеть)))
 
  • Like
Реакции: Bisu

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А я и не вижу повода обижаться и нынешнее мышление имеет место быть, но мне и интереснее другое мышление увидеть)))

вы про то что большинство инвесторов вкладывает в проекты которые пошли в резкий подьем, когда как умный инвестор вложил в самом начале и в это время уже уходит получив свою прибыль?
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
С вас взяли не за валютный контроль, а комиссию за свифт перевод (валютный перевод) стандартная комиссия во всех банках РФ. Валютные переводы в отличии от рублевых бесплатными не бывают.

Не важно - суть в том что юридически и согласно бухгалтерсокго учёта - эту комиссию банку платит Гамма при совершении перевода, а не я при получении. Таким образом гамма мне должна перевыставлять счёт за данные услуги - т.е. по сути я плачу гамме, а не банку. Следовательно это должно быть прописано в тарифах гаммы. А это в тарифах гаммы не прописано.

Значит меня немножечко обманули, что очень не приятно
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
вы про то что большинство инвесторов вкладывает в проекты которые пошли в резкий подьем, когда как умный инвестор вложил в самом начале и в это время уже уходит получив свою прибыль?
Не стал бы по таким критериям делить инвесторам на умных и остальных, просто у всех своя стратегия, одна из которых позволяет быстро отбить свое и получать чистейшую прибыль, а уходить из работающего проекта смысла нет.
А мне интересны мысли тех кто относится, как вы выразились к "умным" инвесторам. Какие факторы позволяют им принимать решения как умным инвесторам на примере Гаммы.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Заказал немножечко (500$) получил :


Жаль курс упал как раз на вывод.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
__________________
Гамма-ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ
152-290% годовых Стабильно.
интересная у вас подпись. Это сколько же лет уже по вашему гамма платит, что стабильность наметилась)))) Мы же про годовые говорим, значит имеем ввиду не месячные выплаты. А Гамма не полных три года живет.
Есть интересная пословица на эту тему: один раз случайность, два раза совпадение, три закономерность. Ну а про стабильность там далеко.
Только не считайте меня врагом Гаммы))) Просто весело читать чего народ пишет.
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
У меня-то, если вы заметили нет в подписи рефских ссылок))) И регистрируюсь я не с такой целью как вы описали. Хотя конечно привлечением тоже занимаюсь, но в другом масштабе.
И я вовсе не хочу кого-то выделять, просто интересно мнение тех кто ВКЛАДЫВАЕТ свои средства, а не регистрируется, среди первых. На что они опираются. Ваш вариант, кстати, тоже повод поучаствовать в новом проекте)))
И если уж вы готовы таким делом заниматься, могу подкинуть что-то свеженькое.

Подкиньте мне в личку свежих проектов. Спасибо.
 

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Komandarm
У меня-то, если вы заметили нет в подписи рефских ссылок))) И регистрируюсь я не с такой целью как вы описали. Хотя конечно привлечением тоже занимаюсь, но в другом масштабе.
И я вовсе не хочу кого-то выделять, просто интересно мнение тех кто ВКЛАДЫВАЕТ свои средства, а не регистрируется, среди первых. На что они опираются. Ваш вариант, кстати, тоже повод поучаствовать в новом проекте)))
И если уж вы готовы таким делом заниматься, могу подкинуть что-то свеженькое.
Подкиньте мне в личку свежих проектов. Спасибо.
И мне если можно, спасибо.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Объясните разницу между отбил депо и вывел?
__________________
Я имел ввиду отбить депо это получить прибыль в сумме равную депо и ее вывести . То есть Вы вложили 7000 , заработали 7000 и вывели . Вы же вывели свое депо и оставили работать только прибыль - меньшую чем депо , значит Вы его отбили не полностью . По поводу моих ID - если я пошел в проект , то наверняка хорошими суммами и за меньший срок я заработаю больше .
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Я имел ввиду отбить депо это получить прибыль в сумме равную депо и ее вывести . То есть Вы вложили 7000 , заработали 7000 и вывели . Вы же вывели свое депо и оставили работать только прибыль - меньшую чем депо , значит Вы его отбили не полностью . По поводу моих ID - если я пошел в проект , то наверняка хорошими суммами и за меньший срок я заработаю больше .
Не стоит мериться кое чем, можно и проиграть, это во-первых. А во-вторых, здесь это просто не принято.
А то, что вы с Вашими суммами больше заработаете, хм.... Можно и не успеть)))(личный опыт)
И не смотря ни на что, вы молодец. Вкладывать такие суммы в столь агрессивные одноплановые проекты надо уметь. Хотя, на мой взгляд, диверсификация по отраслям инвестирования тоже очень необходима. Ну это опять же если говорить про инвесторов с хорошими суммами, а не сборщиков рефералов.))))
Надеюсь, что Гамма еще долго будет давать нам возможность говорить ниочем, не волнуясь о сових доходах)))
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вкладывать такие суммы в столь агрессивные одноплановые проекты надо уметь. Хотя, на мой взгляд, диверсификация по отраслям инвестирования тоже очень необходима. Ну это опять же если говорить про инвесторов с хорошими суммами, а не сборщиков рефералов.
Собсно гамму сложно назвать агрессором, при таких процентах она даже за счет средств вновь вступивших вкладчиков может существовать очень долго, даже пару десятков лет. Да и вообще, то чем мы тут занимаемся сложно назвать инвестированием и уж тем более зарабатыванием денег, скорее это просто что-то вроде игры, которая тем интереснее, что ведется на реальные деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу