Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 621

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
и такие люди в дворниках?
зксцентричный миллионер

даже дворники инвестируют в гамму, это говорит о многом :i-yes:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
А скажите,пожалуйста,Вы регились с Вашей мамой с одного компа? С одного е-мейла?
C одного мейла не стоит, да и вряд ли допустят регистрацию. Вам лениво сделать несколько почтовых ящиков? Я регился сам и под себя еще троих со своего компа.
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
А скажите,пожалуйста,Вы регились с Вашей мамой с одного компа? С одного е-мейла?


Регил с одного компа,но с разных Е-мейлов на всякий случай.
Думаю для Гаммы это роли не играет.
Очень хорошо что вывести средства можно только на счёт инвестора и больше ни куда как у некоторых.
 

MprofitZ

Любитель
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
181
Реакции
332
Поинты
0.000
ВЫВОД 225.png
Очередной вывод жду когда поступят на счет. Кстати для тех кто ждет после сообщения "деньги перечислены на ваш счет" как правило проходит еще 1 день на совершение межбанковских операций и уже после этого они реально капают на счет. так что ждите все будет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alekks

Любитель
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
177
Реакции
776
Поинты
0.000

Вложения

  • вывод средств гамма 08.08.12.jpg
    вывод средств гамма 08.08.12.jpg
    13 KB · Просмотры: 91

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
Сегодня открыл счет в альфа-банке... Меня сразу предупредили, что валютные переводы между счетами резидентов рф(извне я думаю тоже) у них запрещены(оформлял пакет он-лайф).
Что за бред ?
Вы можете внешним переводом перевести валюту на счет другого банка РФ(резидента).

 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Но опять же повторюсь пока меня эта компания радует до чертиков
Миниатюры
Значит не надо писать , что мне все равно сколько она просуществует . Да и депо Вы отбили лишь тем , что вывели больше чем заработали .
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Komandarm
Но опять же повторюсь пока меня эта компания радует до чертиков
Миниатюры
Значит не надо писать , что мне все равно сколько она просуществует . Да и депо Вы отбили лишь тем , что вывели больше чем заработали
Уважаемый, не надо искать то, чего нет. Я пишу так как есть у меня. Понятное дело, что гораздо лучше во всех отношениях, чтобы компания просуществовала благополучно как можно дольше (мы же понимаем, что ничто не вечно). Но я не равняю благополучие своей жизни с благополучным существованием Гаммы.
И чего вы цепляетесь за мой способ отбиванию депо, как хочу так и отбиваю, тем боле что далее я привел пример соей матери, которая просто положила (естественно по моему совету, а даже по настоянию), а через год вывела в два раза больше и при этом еще размер первоначального депо остался дальше работать.
Ну, а если вы клоните к тому, что Гамма вечный двигатель, то не хочу оспаривать ваше мнение - просто у меня оно несколько иное, что, однако позволяет мне также как и Вы вкладывать в Гамму.

добавлено через 11 минут
Кстати, хотелось бы узнать: есть ли здесь кто-то из тех, кто на начальной стадии Гаммы стал ее инвестором. Я например зарегистрирован под номером 812, рядом товарищ сидит, зарегистрирован под номером 31*. Хотелось бы узнать у людей с близкими ID на основе чего они приняли решение инвестировать в Гамму (кроме "мониторов", конечно).
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Ну, а если вы клоните к тому, что Гамма вечный двигатель, то не хочу оспаривать ваше мнение - просто у меня оно несколько иное, что, однако позволяет мне также как и Вы вкладывать в Гамму.
По поводу куда я клоню - у меня в Гамме всего 15% портфеля и когда говорят отбил депо -то это отбил , а не вывел .
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
По поводу куда я клоню - у меня в Гамме всего 15% портфеля и когда говорят отбил депо -то это отбил , а не вывел .
Уважаемый, судя по номерам ваших ID в проектах указанных у Вас и самих проектах, я "немножечко" быстрее сообразил с кем и когда работать.
Кстати, я настойчиво посоветовал бы вам пересмотреть распределение ваших инвестиций исходя из представленных у Вас компаний)))
А по поводу отбивания вы чепуху морозите. Что толку от "отбитых" денег, которые так и продолжают лежать в компании. Пока у Вас в кармане пусто вы ничего не отбили. А если вы забрали, то что закинули и распоряжаетесь по своему усмотрению, и при этом еще и депо осталось, то это и есть отбил.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Объясните разницу между отбил депо и вывел?
Ну вот, уважаемый, ESAUL, из-за наших споров у людей возникают элементарные вопросы, давайте не будем вводить сумбур в головы)
Все просто: отбил значит получил прибыль равную депо. Просто пока вы ее не вывели, все ваше отбивание на экране монитора, а когда вы вывели прибыль, то все становится реальным.
 

dragon772

Специалист
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
478
Реакции
311
Поинты
0.000
хмм.. или она имела ввиду нельзя внутребанковские в валюте переводить, надо будет уточнить
Скорее внутрибанковский.Мой банк (Аве)без проблем делает подобные валютные переводы.

добавлено через 2 минуты
На ВТБ24 пока выплат временно НЕ будет!
С 6.08.2012 временно приостанавливается ввод средств через банк ВТБ24

Уважаемые Клиенты!
Просим обратить Ваше внимание на то, что с 6 августа 2012 года компанией Gamma Markets LTD будет временно прекращен ввод средств со счетов компании через банк ВТБ24. Вы можете воспользоваться любым другим удобным для Вас способом пополнения средств, указанным на сайте компании.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
С Уважением,
Gamma Investment Corporation
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу