Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 636

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ УКРАИНЦАМ:
Из Украины в Гамму никак не завести через банк, разве что Вы оформите лицензию (разрешение) Национального бБанка Украины (а это время + за лицензию нужно заплатить).

Так что ждем, что придумаю гамовцы для граждан Украины, а пока без вариантов!
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
Я экспериментально на киви не много вывел,а назад через киви завести не могу пишет что неправильный телефон сижу и думаю в чем же дело.Может кто что подскажет? Спасибо.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Я экспериментально на киви не много вывел,а назад через киви завести не могу пишет что неправильный телефон сижу и думаю в чем же дело.Может кто что подскажет? Спасибо.
Вы из России?
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие инвесторы!
Как дела обстоят у компании? Стоит ли вкладываться?

Это дело хозяйское.
Скажу за себя: Узнал про Гамму года 2 назат тогда о ней мало кто знал,отзывов почти не было,лично я подумал что очередная краткосрочная пирамида или скам,да и на форе тогда сам торговал около 10% получалось.
Подумал зачем мне это всё?
А потом пошло на форе месяц месяцу рознь..то прибыль то в ноль бывали месяцы с небольшим убытком,мало того появился дефицит времени для торговли. Вобщем сейчас вспоминаю те времена и желею что тогда не открыл счёт в гамме хотя бы на 2000$
 
Последнее редактирование:

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А потом пошло на форе месяц месяцу рознь..то прибыль то в ноль бывали месяцы с небольшим убытком,мало того появился дефицит времени для торговли. Вобщем сейчас вспоминаю те времена и желею что тогда не открыл счёт в гамме хотя бы на 2000$
Так иди знай как оно дальше сложится. Я вон в одного господина вложится сильно хотел, но не сложилось, а нынче он от кредиторов прячется.
Инвестиции, это какая-то рулетка, результат предугадать невозможно.
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Так иди знай как оно дальше сложится. Я вон в одного господина вложится сильно хотел, но не сложилось, а нынче он от кредиторов прячется.
Инвестиции, это какая-то рулетка, результат предугадать невозможно.

Ты не про кинсера случайно?
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Так иди знай как оно дальше сложится. Я вон в одного господина вложится сильно хотел, но не сложилось, а нынче он от кредиторов прячется.
Инвестиции, это какая-то рулетка, результат предугадать невозможно.

Так оно.Высокий % подразумевает риски.
Ну скажем так-я торгую на реале и вполне прибыльно, зато другая сторона-нет ни каких гарантий что ДЦ в котором у меня открыт счёт уже 5 лет не прикроется по каким либо причинам. Так и в Гамме и в любом инвест проекте. Всех инвесторов можно считать высокорисковыми людьми.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ УКРАИНЦАМ:
Из Украины в Гамму никак не завести через банк, разве что Вы оформите лицензию (разрешение) Национального бБанка Украины (а это время + за лицензию нужно заплатить).

Так что ждем, что придумаю гамовцы для граждан Украины, а пока без вариантов!
а почему без вариантов?! Не вводите людей в заблуждение.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
нет ни каких гарантий что ДЦ в котором у меня открыт счёт уже 5 лет не прикроется по каким либо причинам.
Даже банки крупные закрываются, а на всем остальном просто нужно успевать заработать, если научится адаптироваться, то успех обеспечен.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Так иди знай как оно дальше сложится. Я вон в одного господина вложится сильно хотел, но не сложилось, а нынче он от кредиторов прячется.
Инвестиции, это какая-то рулетка, результат предугадать невозможно.
Когда про Гамму пишут , что о них нет никакой информации и это плохо , а в частном инвестировании есть реальный человек и это надежней . Но я всегда думал ,когда они ( частники ) успевают заниматься какой-то деятельностью , платить такие проценты , отвечать на форумах , отслеживать и выплачивать платежи .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу