Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stamat

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
наконец то ввод появился удобный для нерезидентов
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
Так подскажите мне всёжтаки чтоб с Гаммой работать выводить вводить средства нужен обязателшьно офицальный сертификат или обычная пробная рега подойдёт?
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Так подскажите мне всёжтаки чтоб с Гаммой работать выводить вводить средства нужен обязателшьно офицальный сертификат или обычная пробная рега подойдёт?

для ввода подойдет обычная регистрация, для вывода начальный атестат (офицальный сертификат)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Никита Русаков, Читайте faq по gamma
MMGP.COM/showpost.php?
p=3028483&postcount=11592 сейчас в нем правда кое что изменилось ( появились дополнительные способы пополнения) но сейчас нет возможности его подкорректировать.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
вчера подал на вывод в баксах вообще не ставиться!поставил в рублях были забиты все данные мне пишут проверте данные!что за такое твориться!
 

Sergey987

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень хотел вложиться в Гамму, но проживаю в Украине. Это стало проблемой для ввода/вывода средств. Вебмани прикрыли и оставили очень неудобный способ пополнения для украинцев - через международный перевод. Это во первых дорого, а во вторых банки неохотно берутся за такие переводы. Когда я пришел с реквизитами в банк на меня с опаской посмотрели и сказали, что ничего не гарантируют, а также чтоб сам заполнял форму с реквизитами, мол если что не так, то претензии не к нам... Поэтому сижу и с грустью наблюдаю как демо-счет приносит прибыль. Очень плохо, что они отменили Вебмани.
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
вчера подал на вывод в баксах вообще не ставиться!поставил в рублях были забиты все данные мне пишут проверте данные!что за такое твориться!

а вы до этого выводили уже средства? и каким способом?
 

SSSR

Новичок
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Sergey987,
Уважаемые клиенты компании!
Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня для Вас стал доступен ввод средств с помощью электронной платежной системы WebMoney. Для совершения перевода Вам необходимо оформить Уведомление о пополнении счета, после чего пройти по автоматически сгенерированной ссылке и совершить платеж через Merchant Webmoney.
Обращаем Ваше внимание, что комиссия компании составляет 2%.
 

matrixobs

Любитель
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
161
Реакции
17
Поинты
0.000
Очень хотел вложиться в Гамму, но проживаю в Украине. Это стало проблемой для ввода/вывода средств. Вебмани прикрыли и оставили очень неудобный способ пополнения для украинцев - через международный перевод. Это во первых дорого, а во вторых банки неохотно берутся за такие переводы. Когда я пришел с реквизитами в банк на меня с опаской посмотрели и сказали, что ничего не гарантируют, а также чтоб сам заполнял форму с реквизитами, мол если что не так, то претензии не к нам... Поэтому сижу и с грустью наблюдаю как демо-счет приносит прибыль. Очень плохо, что они отменили Вебмани.

Как отменили? сначало они сделали вывод на webmoney, а со вчерашнего дня читайте новости

Пополнение счета с помощью платежной системы WebMoney

Уважаемые Клиенты, обращаем Ваше внимание, что с 14 августа 2012 года компания Gamma Markets LTD предоставляет возможность для ввода средств в рублях РФ при помощи системы электронных платежей WebMoney.
С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте компании Gamma Markets LTD, в разделе "Новости".
 

Sergey987

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
SSSR Спасибо, правда пока лажу по сайту и не могу найти новость. В общем с Вебмани все пойдет шустрее. Надеюсь завтра снова не отменят.)

добавлено через 30 минут
Прочитал подробнее про пополнение через Вебмани - не очень доволен. Гамма берет 2 %, а ведь помимо нее еще банк при переводе на кошелек вебмани берет 1% и сам кошелек 0,8 %, да и при обмене гривен на рубли немного теряется + Гаммой установлено снятие денег на кошелек с аттестатом не ниже персонального, что также тянет от 5 до 15 $ за получение аттестата. Вывод: с небольшой суммой вроде 200 $ соваться не имеет смысла, а я планировал для начала именно так.
 
Последнее редактирование:

Drug1

Интересующийся
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
72
Реакции
33
Поинты
0.000
SSSR Спасибо, правда пока лажу по сайту и не могу найти новость. В общем с Вебмани все пойдет шустрее. Надеюсь завтра снова не отменят.)

добавлено через 30 минут
Прочитал подробнее про пополнение через Вебмани - не очень доволен. Гамма берет 2 %, а ведь помимо нее еще банк при переводе на кошелек вебмани берет 1% и сам кошелек 0,8 %, да и при обмене гривен на рубли немного теряется + Гаммой установлено снятие денег на кошелек с аттестатом не ниже персонального, что также тянет от 5 до 15 $ за получение аттестата. Вывод: с небольшой суммой вроде 200 $ соваться не имеет смысла, а я планировал для начала именно так.
Заведите персональный, это не долго...
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
очередная выплата - 2432673 09.08.2012 16:58:55 750.00 USD вывод Выполнено Средства размером 23589.23 RUR переведены на указанные Вами реквизиты
спасибо Гамме и всем успехов!!
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Целая эпопея с этими вебманями у Гаммы: сначала заблокировали, потом Киви, потом только вывод и вот наконец снова появился ввод!
Подробнее написал об этих "взаимоотношениях" ПС и Гаммы в статье "Гамма возобновила прием Вебмани"
Получается, что Гамма заботится о своих клиентах, ну и о себе, естественно тоже не забывает!
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Я пополнял через киви без комиссии. Правда там один минус сумма лимитирована до 15к руб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу