Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 651

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вспомните с каким почтовым ящиком регистрировались, на него приходило письмо, а нем и номер инвестора и пароль написаны. Ну это конечно если вы письмо не удаляли.

Номер спросите у того на кого партнёрку делали.

Тоже вариант.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ДА, понимаю, что в принципе может и такое быть, но дорогой, вы ведь свои кровные вкладываете.... :rolleyes: надобно помимо своей "светлой" памяти и блокнотик заводить с важными данными - адреса и пароли почтовых ящиков, проектов, форумов, и т.д.
Вы как инвестируете в интернете? Без этого никак!!! :) Не примите это как осуждение, а как совет на будущее...

Правильно сказано )))
Я все данные записываю сначало в фордовском файле и храню на рабочем компе. Потом пересылаю по почте и храню еще на почтовом сервисе. (хотя это конечно ненадежно почту могут вскрыть. Но врядли в куче мусора найдут нужный фаил ))) потом храню все в блокноте на айпаде где все синхронизируется еще с айфоном и еще дублируется и на облачном сервере Эпл. Ну и иногда распечатываю на бумагу))) так что потерять нереально )))
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Я все данные записываю сначало в фордовском файле и храню на рабочем компе. Потом пересылаю по почте и храню еще на почтовом сервисе. (хотя это конечно ненадежно почту могут вскрыть. Но врядли в куче мусора найдут нужный фаил ))) потом храню все в блокноте на айпаде где все синхронизируется еще с айфоном и еще дублируется и на облачном сервере Эпл. Ну и иногда распечатываю на бумагу))) так что потерять нереально )))

Такое потерять действительно не реально, зато сколько возможностей доступа к информации посторонних.
Я всё держу в текстовом файле на флэшке которую вставляю в комп только если что-то подзабуду и после этого сразу же отключаю. Все логины и пароли хранятся в зашифрованном архиве и записаны с сокращениями и заменой букв и цифр. Это не параноя а просто меры безопасности. В почте вообще ничего не держу записываю и сразу удаляю.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Правильно сказано )))
Я все данные записываю сначало в фордовском файле и храню на рабочем компе. Потом пересылаю по почте и храню еще на почтовом сервисе. (хотя это конечно ненадежно почту могут вскрыть. Но врядли в куче мусора найдут нужный фаил ))) потом храню все в блокноте на айпаде где все синхронизируется еще с айфоном и еще дублируется и на облачном сервере Эпл. Ну и иногда распечатываю на бумагу))) так что потерять нереально )))

И все таки от хранения паролей на компе лучше воздержаться.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
И все таки от хранения паролей на компе лучше воздержаться.
Согласен, на компе и в электронной почте не храню паролей вообще. Записываю в специальный блокнот (на бумажный) и на флешке в зашифрованном виде, флешку вставляю только в ноутбук, через который никогда не выхожу в интернет и не подключаю чужие флешки.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Согласен, на компе и в электронной почте не храню паролей вообще. Записываю в специальный блокнот (на бумажный) и на флешке в зашифрованном виде, флешку вставляю только в ноутбук, через который никогда не выхожу в интернет и не подключаю чужие флешки.

а я на бумажке все пароли храню. на 2-х бумажках.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Согласен, на компе и в электронной почте не храню паролей вообще. Записываю в специальный блокнот (на бумажный) и на флешке в зашифрованном виде, флешку вставляю только в ноутбук, через который никогда не выхожу в интернет и не подключаю чужие флешки.
И смысл в этом всем? Соединение например с гаммой никак не шифруется и любой желающий сможет перехватить все пароли, если ему это потребуется. А компьютер можно заразить вирусом, оплата за написание вируса с лихвой отобьется многими депо, деньги будут уведены через цепочку посредников, а это гарантирует что никакое обращение в банк не поможет уже спасти деньги.
Единственный более менее надежный способ защиты это подтверждения по смс на все финансовые операции и электронные токены.
 

radioactivetoy

Интересующийся
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
34
Реакции
27
Поинты
0.000
ДА, понимаю, что в принципе может и такое быть, но дорогой, вы ведь свои кровные вкладываете.... :rolleyes: надобно помимо своей "светлой" памяти и блокнотик заводить с важными данными - адреса и пароли почтовых ящиков, проектов, форумов, и т.д.
Вы как инвестируете в интернете? Без этого никак!!! :) Не примите это как осуждение, а как совет на будущее...

вы что, если бы там был хотя бы доллар я бы в жизни не забыл))
мой счет в гамме пустует второй месяц, сейчас вот думаю пополнить только)
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
И смысл в этом всем? Соединение например с гаммой никак не шифруется и любой желающий сможет перехватить все пароли, если ему это потребуется....
Я так храню пароли от всех своих "рабочих" сайтов (хайпов, брокеров, почтовиков и др.)
...А компьютер можно заразить вирусом, оплата за написание вируса с лихвой отобьется многими депо, деньги будут уведены через цепочку посредников, а это гарантирует что никакое обращение в банк не поможет уже спасти деньги.
Защищайте свои ПК мощным и не дешевым антивирусным программным обеспечением.
В той же самой гамме, вывод проходит не за один день и Вы всегда сможете его отменить.
...
Единственный более менее надежный способ защиты это подтверждения по смс на все финансовые операции и электронные токены.
Подтверждение через СМС я использую в Интернет-банкингах и ЭПС-ах.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Согласен, на компе и в электронной почте не храню паролей вообще. Записываю в специальный блокнот (на бумажный) и на флешке в зашифрованном виде, флешку вставляю только в ноутбук, через который никогда не выхожу в интернет и не подключаю чужие флешки.
Один в один мой способ) Кстати, проблем ни разу не было, как говорится паранойя может спасти вам жизнь ( и средства ).
 

Ван Хельсинг

Специалист
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
612
Реакции
367
Поинты
0.000
И все таки от хранения паролей на компе лучше воздержаться.

У меня пару мес назат украли барсетку из машины и по стечению обстоятельств,по закону подлости там была флешка со всеми паролями к Гамме и Владимиру там же копия-скан моего паспорта. Вывести средства конечно не смогли бы,но уже не приятно от того кто то мог залеть и видеть мои инвестиции. Естественно я в этот же день поменял пароли везде.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну все удаляю все с компа и буду хранить на флешки и бумаге.
Ну и на айпаде в блокноте. На нем вирусы по определению не могут быть )))
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Всем привет!!!

Пока отдыхал на морях сумма инвестиций рефов подросла почти на 5 000$ на данный момент - 48336.95$

Мой текущий счёт так-же преодалел отметку в 5 000$


скрины с ЛК.:






.
 

Вложения

  • 48336.95$_17.08.2012г..jpg
    48336.95$_17.08.2012г..jpg
    6.5 KB · Просмотры: 59
  • 5060.88$_17.08.2012г..jpg
    5060.88$_17.08.2012г..jpg
    8.9 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
У меня пару мес назат украли барсетку из машины и по стечению обстоятельств,по закону подлости там была флешка со всеми паролями к Гамме и Владимиру там же копия-скан моего паспорта. Вывести средства конечно не смогли бы,но уже не приятно от того кто то мог залеть и видеть мои инвестиции. Естественно я в этот же день поменял пароли везде.
А зачем конкретно указывать от чего логин с паролем?
Можно записать так: Владимир-логин-пароль (и пусть думают, что это за Владимир и что за буковки с циферками) и Gam-логин-пароль (и пусть думают, что это такое и к чему) так же по другим проектам и не только.
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте, я форум читаю давно, хотя зарегился только сейчас. С Гаммой с января этого года, вкладываю редко, вот сейчас решил немного закинуть на депозит через киви, и не могу найти на сайте, на какой кошелек переводить деньги. Подскажите, на какую кнопку нажать на сайте Гаммы?
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Viking213, а Вы откуда? Просто пополнять через Киви могут только резиденты РФ.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Здравствуйте, я форум читаю давно, хотя зарегился только сейчас. С Гаммой с января этого года, вкладываю редко, вот сейчас решил немного закинуть на депозит через киви, и не могу найти на сайте, на какой кошелек переводить деньги. Подскажите, на какую кнопку нажать на сайте Гаммы?
Здравствуйте, Viking213! На сайте Gammamarkets.com зайдите в ЛК, нажмите на кнопку ввод средств, далее выбираете "счет - доверительный", далее "Банк получателя - QIWI кошелек". Сверху появляется ссылка "Подробнее о переводе через QIWI кошелек" - смотрите данную инструкцию. Если не понятно, то пишите))
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Подскажите, на какую кнопку нажать на сайте Гаммы?
На сайте Gamma IC кнопка пополнить счёт далее перекинет на Гаммамаркетс там выберите из выпадающего меню Qiwi кошелёк и дальше всё понятно. Мин сумма 1000 р, будет выставлен счёт на QIwi который нужно оплатить в течении суток.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Кто нибудь в курсе? что для нерезидентов хорошая новость, можно с WEBMONY пополнять счет...:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу