Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 649

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
очередное пополнение
 

Вложения

  • Снимок экрана 2012-08-17 в 10.57.35.png
    Снимок экрана 2012-08-17 в 10.57.35.png
    15.1 KB · Просмотры: 111

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
Ничего я не упустил, или Вы хотите сказать что те деньги которые инвестируете свалились Вам на голову манной небесной,а не заработаны Вашим трудом. Насчёт "а Вы попадаете в долговую кабалу и выплачиваете полторы взятой в кредит суммы не заработав ничего " тут тоже мимо. Мои доходы по всем инвест проектам в 6 раз превышают сумму которую мне необходимо выплачивать в качестве процентов по кредиту. Да и моя основная зарплата (которую по договорённости с супругой мы полностью инвестируем) позволяет мне взять ещё 2 таких же кредита. Просто я пользуюсь кредитованием без фанатизма. Я не думаю что все 6 проектов в которые я вкладываю накроются одновременно,слишком уж разная у них структура. Впрочем это уже обсуждалось много страниц назад. Всем удачи.

"Я" и "Вы" в моем комментарии - это абстрактные люди...одна из ситуаций...в Вашем случае, когда обязательство по кредиту обеспечены доходами - почему бы не воспользоваться...а в случае, когда деньги уже лежат и предназначены именно для инвестировани - кредит брать совершенно не за чем ) главное, как Вы сказали - без фанатизма )
 

dormer

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
14
Реакции
39
Поинты
0.000
Подскажите где реф ссылку найти в личном кабинете. Все облазил...
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
когда деньги уже лежат и предназначены именно для инвестировани - кредит брать совершенно не за чем

Кредитовался исключительно для для разгона депозита в одном из высокодоходных проектов. Если рассуждать как Вы то любое кредитование приносящего доход бизнеса необязательно, но владельцы бизнеса обычно считаю что это необходимо именно для развития бизнеса ибо бизнес который не развивается обречён на вымирание. С моей точки зрения инвестиции это тоже бизнес который нужно развивать, а как его развивать каждый решает сам.:) Главное чтобы руководство Гаммы тоже так считало и стремилось развивать компанию для пользы себе и нам тоже.:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите где реф ссылку найти в личном кабинете. Все облазил...
Слева внизу в ЛК Gamma IC. Если там её нет, то нужно принять партнёрское соглашение и пополнить свой депозит.
 
Последнее редактирование:

igorek097

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
84
Реакции
295
Поинты
0.000
Если рассуждать как Вы то любое кредитование приносящего доход бизнеса необязательно, но владельцы бизнеса обычно считаю что это необходимо именно для развития бизнеса ибо бизнес который не развивается обречён на вымирание.

я сразу прошу прощения за оффтоп ) это справедливо, когда у компании нет собственных средств на развитие. А Вы представьте себе Гугл или Эппл, на счетах которых аккумулировались десятки миллиардов долларов свободных собственных средств - их они и инвестируют. Зачем привлекать заемные средства под проценты, если есть свои бесплатные? ) Безусловно, здесь важен целевой объем инвестиций, но суммы мы, вроде, не обсуждали сейчас ) кредит нужен, когда своих по какой-то причине не хватает...вот о чем я, собвственно...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
Если брать кредит без фанатизма,то в этом нет ничего страшного.К примеру,я пенсионер,взял доступный для себя кредит,что позволило мне инвестировать нужную сумму в проект приносящий хороший доход.Этот доход и пенсия позволяют нормально оплачивать повседневные и не только расходы,но и без напряга этот кредит обслуживать.И даже при форс-мажоре(не дай бог) ничего не произойдет.Просто надо уметь оценивать свои возможности.
 

Владислав Соколович

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
70
Реакции
171
Поинты
0.000
итого 8% потеря на полной цепочке ввода отправил 46 получил на счету в гамме 42 ,буду пробовать через киви
 
Последнее редактирование:

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000
Вывел проценты. Заказал в понедельник - в четверг пришли.
 

Вложения

  • Gamma_150.jpg
    Gamma_150.jpg
    26 KB · Просмотры: 140
  • VTB_150.jpg
    VTB_150.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 121

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ну теперь ждите когда статус сменится на: Сумма размером *** USD зачислена на Ваш инвестиционный счет. Сегодня\завтра

Всем спасибо! Через Web Money за 26 часов дошли в мой кабинет.
 

quke

Интересующийся
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
А что через веб мани можно пополнить и снимать, я думал платежи через эту систему постановлены?

не давно восстановили, сначала вывод, потом через 2-3 недели добавили и ввод, комиссия 2 %
 
  • Like
Реакции: quke

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
А вообще через что лучше всего вводить и выводить средства? Лучше это я про минимальные проценты =)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А вообще через что лучше всего вводить и выводить средства? Лучше это я про минимальные проценты =)


вводил всегда через Киви там нет комиссии на переводы, но есть ограничения на суммы. И главное быстрое зачисление денег. Не нужно ждать перевода.
Более того есть обменник который при покупки Киви еще накидывает вам сверху от 0,3 до 1%, мелочь а приятно.


А выводит думаю лучше сразу на банк. Но я пока не выводил поэтому не знаю.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
А вообще через что лучше всего вводить и выводить средства? Лучше это я про минимальные проценты =)
Если вы из России, то опишу такую схему: Вводите через Qiwi (пополняем Qiwi через евросеть или связной без %), выводим на карту связного (потому что обналичка с карты связного без % в любом банкомате).
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Да я из России. А вариант перевода на банковскую карточку, с процентами?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
вводил всегда через Киви там нет комиссии на переводы, но есть ограничения на суммы. И главное быстрое зачисление денег. Не нужно ждать перевода.
Более того есть обменник который при покупки Киви еще накидывает вам сверху от 0,3 до 1%, мелочь а приятно.


А выводит думаю лучше сразу на банк. Но я пока не выводил поэтому не знаю.

Вы только добавляйте, что этот сервис (Киви) сугубо для жителей РФ. А если инвестор из СНГ, то начинаются пляски с бубнами.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы только добавляйте, что этот сервис (Киви) сугубо для жителей РФ. А если инвестор из СНГ, то начинаются пляски с бубнами.

ну вроде это всем известно уже и не раз перетерто.

добавлено через 2 минуты
Да я из России. А вариант перевода на банковскую карточку, с процентами?

выведут на любую карту главное чтоб владелец счет в банке и в Гамме совпадали. Ну и не связывайтесь со сбером, хотя вроде не получение денег косяков от них не было, тока перевода виснут, но лучше не рисковать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу