Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 654

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Про выплаты я не спрашиваю, это понятно.
Просто многие люди будут писать у меня Н-сумма денег, или завел H-сумму денег, а доказательств этих слов нет. Так можно открыть проект, а на форуме под левыми своими же анкетами нахваливать и говорить о том как много денег завел, и люди могут без основательно начать доверять проекту. Ну это образно конечно)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
7 августа пополнил на 2000 руб, 17 августа еще на 1000 руб. Думаю, надо бы в офис сходить, посмотреть что там у них и как :)

Было бы интересно послушать отчет о вашем походе в офис гаммы.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
7 августа пополнил на 2000 руб, 17 августа еще на 1000 руб. Думаю, надо бы в офис сходить, посмотреть что там у них и как
Не вы первый, не вы последний собираетесь, только вот никто не доходит. А если и доходит, то без результатно.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
знаете как нарисовоть скриншот не используя фотошоп или иную рисовалку?есть такие програмки любопытные,об них я говорить не буду,всеголишь нужен плагин к мазиле и саму программу!так вот эта програмка общается с сервером пакетными данными! где можно перехватить любой пакет и в этих данных можно менять инфу данных! она невзламывает ничего но нули на сайте дополняет!но стоит ее закрыть все пропадает в момент!гаммма защищает себя отлично!а вот с владимиром.хотя и дизайн хреновый!такого не прокатывает!но это не пособие по взлому!я тоже инвестор,потеряет гамма ,потеряем мы все!
 
Последнее редактирование:

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
Думаю, надо бы в офис сходить, посмотреть что там у них и как
сходите, если интересно...
опять очередное посещение...

для вновь прибывших

первый визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1455899&postcount=81
второй визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1922791&postcount=820
третий визит:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2588234&postcount=6382
(жаль видео не сохранилось, но там ничего интересного, здание обычного детсада который сдали под офисы и дверь с наклеенной бумажкой "Gamma")

было еще несколько сообщений о посещении офиса, (или офисов, вроде как их 2) но без каких либо подробностей.

собственно сходите, почему и нет, только созвонитесь предварительно, чтоб дверь не целовать.
 

virt 24RuS

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
43
Реакции
109
Поинты
0.000
ну во-первых я не своими словами ответил, а во-вторых наличие офиса вовсе не означает что там постоянно кто-то должен быть..проще почитайте о прошлых визитах и все поймете
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
:dirol:
ну во-первых я не своими словами ответил, а во-вторых наличие офиса вовсе не означает что там постоянно кто-то должен быть..проще почитайте о прошлых визитах и все поймете

ну во 1х видео на ютубе удалено,а во 2х инфа там за 2011!а сейчас 2012!так что он прав!
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
7 августа пополнил на 2000 руб, 17 августа еще на 1000 руб. Думаю, надо бы в офис сходить, посмотреть что там у них и как :)

Обязательно сходите, всем будет интересно услышать Ваше мнение после похода! Особенно хорошо было бы, чтобы Вы попросили сделать несколько фото или видеоролик (хотя бы на телефон) их офиса внутри! Вообще суперво было бы, если бы гамовцы показали хоть один памм счет и Вы его сфоткали.
Не слушайте никого, кто говорит нечего делать у них в офисе, не идите и т.д... В первую очередь проясните ситуацию для себя, а потом уж и для нас :)
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Надо в личных данных в СМС уведомлениях галочку поставить.
Не могу найти :( у меня в личных данных можно только телефон указать, а галочку ставить некуда...

добавлено через 1 минуту
Думаю, надо бы в офис сходить, посмотреть что там у них и как
А есть такая возможность?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы попросили сделать несколько фото или видеоролик (хотя бы на телефон) их офиса внутри! Вообще суперво было бы, если бы гамовцы показали хоть один памм счет и Вы его сфоткали.
В интернете продают кучу камер для таких фото кстати ( в виде зажигалок, брелков, очков и т.д.) ну это на случай если на двери будет табличка: фото и видео съемка запрещена))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Не могу найти у меня в личных данных можно только телефон указать, а галочку ставить некуда...
перейдите на гамма-маркет, там в ЛК есть кнопка SMS-уведомления.
 
  • Like
Реакции: ZEBR

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
В интернете продают кучу камер для таких фото кстати ( в виде зажигалок, брелков, очков и т.д.) ну это на случай если на двери будет табличка: фото и видео съемка запрещена))

Да я думаю все эти фичи, лишние. Лучше попросить чисто по человечески, так как это в первую очередь, будет во благо Гамме, если бы я увидел реальный памм счет, где специалисты ведут торговлю (пусть не всегда положительную, но в итоге график растущим окажется), то я бы пересмотрел свой инвестиционный портфель в пользу Гаммы, думаю многие из инвесторов Гаммы из этого форума, поступили точно также!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Вообще суперво было бы, если бы гамовцы показали хоть один памм счет и Вы его сфоткали.
Да, конечно гамовцы хранят распечатки счетов в офисе и показывают их всем и каждому. Ничего вы не увидите, нет никаких трейдеров, которые приезжают в 9.00 на работу, торгуют до 17.00 и уезжают. Максимум кого там можно увидеть, это девушек клерков, которые ничего не знают, и просто делают то, чему их научили.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Да, конечно гамовцы хранят распечатки счетов в офисе и показывают их всем и каждому. Ничего вы не увидите, нет никаких трейдеров, которые приезжают в 9.00 на работу, торгуют до 17.00 и уезжают. Максимум кого там можно увидеть, это девушек клерков, которые ничего не знают, и просто делают то, чему их научили.

Так я и не говорю про клерков, если ехать, то нужно заранее договорится с Кондратьевым, чтобы он был на месте или оставил уполномоченное лицо, которое, сможет дать ответы на вопросы инвестора.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
нет никаких трейдеров, которые приезжают в 9.00 на работу, торгуют до 17.00 и уезжают.
Можно и дома спокойно торговать,чтобы в офисе любопытные форумчане не беспокоили:rolleyes:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Да, конечно гамовцы хранят распечатки счетов в офисе и показывают их всем и каждому. Ничего вы не увидите, нет никаких трейдеров, которые приезжают в 9.00 на работу, торгуют до 17.00 и уезжают. Максимум кого там можно увидеть, это девушек клерков, которые ничего не знают, и просто делают то, чему их научили.
кто ж тогда платит 3года?если малопроцентный хайп,то нам всем хватило денег хазы например ил нашего лимоника!не наводите смуту!все там есть и все путем!у одного панина рефы вложили более 40000 юсд а вы в смутьяны себя записываете!я только одно скажу!здесь есть инвессторы,которых не одна палка не обожжет и они цену деньгам!
 
Последнее редактирование:

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
И еще вдобавок к скринам из кабинета прикрепляете скрины платежек и радость наша не будет знать границ ))

Платежки, говорите? А так пойдет?:


и так:
:)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 249
  • 2.JPG
    2.JPG
    7.6 KB · Просмотры: 227

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
Клиент 194 - ветеран, однако

:m1503000:Первый раз зарегистрировался весной 2010 года вообще под номером 91! Тогда инвестировал в (думаю, знакомую многим) Девлани. В Гамма смутило то, что адрес регистрации компании был точной копией адреса Девлани, и соглашение мало чем отличалось:) Следующий раз регистрация была уже в декабре 2010, получается за 8 месяцев около 100 клиентов. А сейчас по 100 в день! Далее закинул 1000 руб., смотрел, наблюдал, да и средств свободных не было. По нормальному стал закидывать с декабря 2011. Сейчас Гамма сильно радует, спасибо создателю и участникам, также форуму!:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу