Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 655

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В Гамма смутило то, что адрес регистрации компании был точной копией адреса Девлани, и соглашение мало чем отличалось

Про Девлани слышал, но не участвовал. А теперь адрес регистрации компании Гамма и соглашение другие, чем были тогда, когда вы регистрировались? Я в Гамме с июня 2012г.
 

MaximkWill

Интересующийся
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
39
Реакции
96
Поинты
0.000
А теперь адрес регистрации компании Гамма и соглашение другие, чем были тогда, когда вы регистрировались?
Смотрю, адрес в Доминике остался прежним. Насчет регистрации фирм в оффшорной зоне мало, что знаю. Совпадение адреса - наверно, так мелочь, может у других компаний также) А соглашение сейчас, насколько помню, более детальное в юридическом плане (как и у любой развивающейся компании - договор с клиентом все больше и больше страниц содержит, все хотят себя обезопасить официально) Поскорей бы уже на отдельную квартиру накопить, и про диверсификацию, новости финансовые глобальные не забывать, чтоб все случилось!
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
у одного панина рефы вложили более 40000 юсд а вы в смутьяны себя записываете
Был зимой такой хайп, диамонд что-то там. Был один реферал, который 50k вложил, тем не менее хайп не закрылся, затем пришла весна, мне что-то стукнуло, я решил что это уж точно хайп на века, зарегил новый аккаунт, ввел часть рефских и плюс еще добавил сверху пару тыщ, загулял и ждал баснословной прибыли, но в мае празднику пришел конец.
Я не утверждаю что гамма пирамида, и не утверждаю обратного, потому что знаю не больше вашего. И я также как и вы являюсь вкладчиком.
Тем не менее в нашей стране полно жуликов, а еще больше простаков, которые им доверяют и за счет которых все это жулье плодится и размножается. Поэтому лучше держать уши навостро и никому не доверять, а также иметь в голове план Б и В.

Так я и не говорю про клерков, если ехать, то нужно заранее договорится с Кондратьевым, чтобы он был на месте или оставил уполномоченное лицо, которое, сможет дать ответы на вопросы инвестора.
И что у него спрашивать будете? До вас люди ездили, и после вас ездить будут - результат нулевой, все равно если это хайп, вы ничего вплоть до скама не узнаете, а если не хайп, то тем более не узнаете, никто вам секретов успешной торговли и успешного бизнеса раскрывать не будет, это только в книгах авторов вроде кийосаки можно про это прочитать, потому что идеи в них написанные настолько несостоятельны, что дороже продавать эти знания, чем их использовать в практике.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
проверьте stability.fx процент бешеный!вам гамма не к лицу вы провереных вкладиков не видели!что они все на форуме!
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
проверьте stability.fx процент бешеный!вам гамма не к лицу вы провереных вкладиков не видели!
даже ста

Кому было адресовано это сообщение? И какой смысл в него заложен, мне не понятно.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Вопрос такого характера - Если Гамма открыла свою брокерскую компанию и на ней открыт доверительный счет, то в случае исчезновения Гамма Инвестмент Корпорейшн, деньги в Гаммамаркетс на доверительном счету останутся или тоже исчезнут? Брокерские компании насколько я знаю, не испаряются (исключение Броко).
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Если Гамма открыла свою брокерскую компанию и на ней открыт доверительный счет, то в случае исчезновения Гамма Инвестмент Корпорейшн, деньги в Гаммамаркетс на доверительном счету останутся или тоже исчезнут?

а кто вам сказал что гамма все деньги хранит в РФ? :rolleyes:
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
а кто вам сказал что гамма все деньги хранит в РФ? :rolleyes:

А я и не спрашиваю про то где они хранят деньги...
Я как нерезидент России, плачу и получаю на счета Британских островов (в офшор). Я имею ввиду, если Гамма Инвестмент хайп, то после его скама, на доверительном счету Гаммамаркетс(не важно в каком банке или ЭПС хранятся деньги) они останутся или испарятся вместе с хайпом?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
после его скама, на доверительном счету Гаммамаркетс(не важно в каком банке или ЭПС хранятся деньги) они останутся или испарятся вместе с хайпом?

почему вы решили что будет скам? и почему вы решили что в случае скама заберете деньги со счетов находящихся на какихто островах? :rolleyes:
 

KrechetovAM

Специалист
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
535
Реакции
420
Поинты
0.000

Вложения

  • sms.jpg
    sms.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: ZEBR

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Раз нет доказательств торговли , то надо относится как к хайпу
Если бы и были доказательства,то что? Прикрыться в любой момент это им не помешало бы все равно,как и сейчас.

в случае исчезновения Гамма Инвестмент Корпорейшн, деньги в Гаммамаркетс на доверительном счету останутся или тоже исчезнут?
Умиляюсь:rolleyes:Кто ж тут знать может об этом?:eek:
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь, вывести средства можно в любой банк или только в банки, которые указаны на странице сайта (Альфа-банк, ВТБ24, ARMBUSINESSBANK)?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь, вывести средства можно в любой банк или только в банки, которые указаны на странице сайта (Альфа-банк, ВТБ24, ARMBUSINESSBANK)?

На любой банк, главное чтобы счет в банке был зарегистрирован на вкладчика.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
На любой банк, главное чтобы счет в банке был зарегистрирован на вкладчика.

пытаюсь вывести в телебанк (ВТБ 24 (ЗАО)), пишет ошибку, проверьте правильность БИК банка, хотя ввожу все верно
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
пытаюсь вывести в телебанк (ВТБ 24 (ЗАО)), пишет ошибку, проверьте правильность БИК банка, хотя ввожу все верно

Наверное нужно в поддержку обратиться. Думаю на телебанк ВТБ24 многие тут выводили, хотя я лично нет.
 

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Наверное нужно в поддержку обратиться. Думаю на телебанк ВТБ24 многие тут выводили, хотя я лично нет.

позвонил по двум номерам телефонов, на одном сразу автоответчик предупредил, что никто подойти не может, на втором трубку никто не берет (из-за выходных наверное), отправил письмо в службу поддержки через контактную форму на сайте
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
позвонил по двум номерам телефонов, на одном сразу автоответчик предупредил, что никто подойти не может, на втором трубку никто не берет (из-за выходных наверное), отправил письмо в службу поддержки через контактную форму на сайте

Однозначно из-за выходных. В любом случае банки тоже работают по будням.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
а кто вам сказал что гамма все деньги хранит в РФ? :rolleyes:

Я думаю что часть денег в России на банковских счета Альфабанка и Втб все же присутствует. Остальные средства, надеюсь на ПАММ счетах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу