Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Господа, кто подскажет:
1. На сайте указано - Снятие средств со счета** в любой день. Вопрос - снять можно сколько угодно или только начисленный процент?
2. Здесь в теме видел, что некоторые оплачивают через сбербанк, а на сайте это нигде не указано. Каким образом заводить средства со сбербанка и снимать соответственно?
Заранее благодарю за информацию!

1. Снять можете в размере своего вклада + процент.
2. Переводить деньги вы можете из любого удобного для вас банка на счет только тех банков, которые указаны в Гамме. Выводить тоже можете на любой банк. Заранее ознакомьтесь с условиями перевода/начисления в вашем банке (проценты), а также с ограничениями на минимальную сумму перевода/начисления.
Удачи!:wink2:
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Проект вызывает уважение однозначно! Платит, причем красиво, в ручном режиме, и работает хорошо - мне нравится как и проект из Казани.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Помогите ответить на вопросы:

Никакая компани не может гарантировать 100% сохранность средств, вкладывая деньги на форекс!
Это специфика форекса, даже у профи будут просадки и вложив деньги не вовремя можно их потерять!
Объясните пожалуйста, как можно гарантировать 100% гарантию ?
По каким критериям компания определяет отсутствие корреляции, и как компания можете гарантировать ее отсутствие в будущем?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Объясните пожалуйста, как можно гарантировать 100% гарантию ?
А кто и где Вам гарантирует 100% гарантию?
Этого не может быть в принципе. Даже государство кидало нас с вкладами.
Цель компании - "Обеспечить доходность инвесторов при минимально допустимом риске."
В компании несколько трейдеров, все они одновременно не могут уйти в минус, так как это разные люди и по разному думают.
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Объясните пожалуйста, как можно гарантировать 100% гарантию ?
По каким критериям компания определяет отсутствие корреляции, и как компания можете гарантировать ее отсутствие в будущем?
на рынке форекс не бывает 100% гарантий, здесь и объяснять нечего
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

А кто и где Вам гарантирует 100% гарантию?
сотрудники компании мне не однократно писали о 100% гарантии...

завтра скину логи, т.к. все осталось на работе
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

сотрудники компании мне не однократно писали о 100% гарантии...
Интересно будет почитать.
Будь я директором Гаммы, я бы таким сотрудникам по выговору сделал и премию за месяц не выплачивал - на мой взгляд таким образом идет дискредитация компании.
Регистрируйтесь уж через кого-нибудь и пусть ваш реферал подробно и честно поведает Вам о рисках. Пока меня компания полностью устраивает, но и то я больше определенной суммы здесь не держу.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

я зарегистрирован и компания пока меня тоже полностью утраивает, но вопросы есть и я их задаю сотрудникам гаммы по аське. на некоторые вопросы они мне ответить не могут и перекидывают меня на супорт-почту, откуда пока ответа не последовало....я решил попытать счастья в ответах на эти вопросы здесь.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

let,
Я так думаю Вы просто не дочитали...

Компания «Gamma Investment Corporation» разработала для Инвесторов гарантийный механизм, позволяющий давать 100% гарантию сохранности инвестированных в компанию средств. Рисковой частью является не часть инвестиционного капитала, а полученная прибыль от сотрудничества с Компанией...

Подозреваю, что здесь просто выставлен порог безопасности и распределён между трейдерами... т.е. если сегодня кто-то сторговался в минус - перекроется плюсом других трейдеров... в итоге получаем: и овцы целы и волки не голодные (сегодня + 0.38%)!
Я так понимаю!

НО... это при условии, что идёт торговля... а если торговли нет (все так культурно молчат) - всё гораздо проще!
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Помогите ответить на вопросы:

Никакая компани не может гарантировать 100% сохранность средств, вкладывая деньги на форекс!
Это специфика форекса, даже у профи будут просадки и вложив деньги не вовремя можно их потерять!
Объясните пожалуйста, как можно гарантировать 100% гарантию ?
По каким критериям компания определяет отсутствие корреляции, и как компания можете гарантировать ее отсутствие в будущем?

Официальная гарантия компании эта::thumbsup:

 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

TSHUGHUR, в телебанке есть поле "Комментарий для оператора" и есть поле "Назначение платежа". То что Вы отметили скорее относится к "Комментарий для оператора". Хотя т.к. поддержка не отвечает придется писать как раз то, что указано.
 

mibsasha

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
45
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

TSHUGHUR, в телебанке есть поле "Комментарий для оператора" и есть поле "Назначение платежа". То что Вы отметили скорее относится к "Комментарий для оператора". Хотя т.к. поддержка не отвечает придется писать как раз то, что указано.

Этот текст вписывается именно в поле "Назначение платежа"!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Никакая компани не может гарантировать 100% сохранность средств, вкладывая деньги на форекс!

таких гарантий по сути и нет, 100% гарантии равноценны кредиту, а если вы обратили внимание заключается договор ДУ, а не займа, это совершенно разные вещи.
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

[12:12] 488148285: Как я понимаю Ваша компания дает 100% гарантию на сохранность средст от воровства! а на случай слива сохранности нет???
[12:14] GAMMA INVEST. CORP.: Компания дает 100% гарантию сохранности инвестированных средств.

это вчерашние логи, предыдущие пропали...

как сотрудники гаммы ответят на ранее сказанные мной вопросы, перекину ответы...
 

assasin84

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
38
Реакции
44
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу