Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 693

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vibdemik

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Народ, кто регистрируетсяи собирается платить через QIWI кошелек, регистрируйте номер такой-же как номер QIWI кошелька! Ибо потом чтоб поменять номер надо загружать подписанное заявление и копию пасспорта!
Это вроде бы как давно известный факт:)
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
xaza, а вам не кажется, что можете накликать беду на себя со своим страхованием. По идее вы не законно используете имя гаммы в рекламных целях. Тут буквально несколько дней назад обсуждали ситуацию, связанную с рекламой гаммы. Если вам это не известно, то там блокировали счет. Вы нарушаете пункты партнерского соглашения (здесь они уже приводились, см. ранее).
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
(рефбек от 50%), писать в личку.
А это? что как не нарушение пункта: 3.3. Партнеру строжайше запрещена организация денежных отношений с инвесторами, так как полную ответственность за эту часть работы несет Компания.. Тогда как мои отношения наступают при страховом случае(что не хотелось бы никому из присутствующих на этом форуме).
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
А это? что как не нарушение пункта: 3.3. Партнеру строжайше запрещена организация денежных отношений с инвесторами, так как полную ответственность за эту часть работы несет Компания.. Тогда как мои отношения наступают при страховом случае(что не хотелось бы никому из присутствующих на этом форуме).
А с чего вы взяли, что это именно к ней относится?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вопрос вот в чем: например вывожу в понедельник, приходят в банк в пятницу, нужно вывести не менее 15000т.р. Как рассчитать сколько поставить на вывод USD, по какому курсу считать.

Мне кажется нечего париться по этому поводу выводите сколько Вам надо, а если сумма превысит лимит в 15000 р то они Вам выведут в 2 захода. Всё равно вывести больше 15000 р за раз не смогут, а заявку выполнять надо. Или создайте 2 заявки на нужную сумму, каждую гарантировано меньше лимита. Вот и вся проблемма. Удачи.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Мне кажется нечего париться по этому поводу выводите сколько Вам надо а если сумма превысит лимит в 15000 р то они Вам выведут в 2 захода. Всё равно вывести больше 15000 р за раз не смогут, а заявку выполнять надо. Или создайте 2 заявки на нужную сумму каждую гарантировано меньше лимита. Вот и вся проблемма. Удачи.

Мне в банк 15000Р нужно вывести. Просто больше этой суммы не хотелось бы вывести, чтобы на реинвест оставалось, а такая точная сумма нужна для погашения задолженности.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Мне в банк 15000Р нужно вывести. Просто больше этой суммы не хотелось бы вывести, чтобы на реинвест оставалось, а такая точная сумма нужна для погашения задолженности

Ну если гасить задолженность то выведите с запасом, остальное обналичите.Если что, то можно обратно закинуть,думаю не велика потеря будет, зато долг гарантировано погасите.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну если гасить задолженность то выведите с запасом, остальное обналичите.Если что, то можно обратно закинуть,думаю не велика потеря будет, зато долг гарантировано погасите.
Эх, я все это прекрасно понимаю, но как всегда хочется минимизировать расходы при движении средств. Если бы в гамме не было комиссий за ввод/вывод, то и вопросов таких не возникало бы.
 

МУХОМОР

Любитель
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
216
Реакции
61
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, гамма раньше работала с Вебмани? а теперь восстановила отношения так правильно, а почему они перестовали работать с вебмани кто-то знает историю? и сейчас небыло случаев блока кошельков?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Скажите пожалуйста, гамма раньше работала с Вебмани? а теперь восстановила отношения так правильно, а почему они перестовали работать с вебмани кто-то знает историю? и сейчас небыло случаев блока кошельков?

Они сейчас не работают с вебмани напрямую, так что блокировок быть не должно.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, гамма раньше работала с Вебмани? а теперь восстановила отношения так правильно, а почему они перестовали работать с вебмани кто-то знает историю? и сейчас небыло случаев блока кошельков?

Гамма возобновила работу с Вебмани с недавнего времени. Только теперь они работают не на прямую. Случаев с блокировкой кошельков не наблюдалось: по крайней мере, никто об этом не писал в теме.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
А это? что как не нарушение пункта: 3.3. Партнеру строжайше запрещена организация денежных отношений с инвесторами, так как полную ответственность за эту часть работы несет Компания.. Тогда как мои отношения наступают при страховом случае(что не хотелось бы никому из присутствующих на этом форуме).

Я бы с Вашей сумой депозита, не рисковал заниматься деятельностью по страховке, хотя решать Вам!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 135

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Пополнить счет>банк получателя>WesternUnion


Они пока не оформили это визуально на самом сайте..... вам нужно пройти по клавише (пополнить счёт) и там как вариант будет и вестерн....

Спасибо большое за ответы, мне показалось что речь идет о выводе. Меня больше он интересует на сегодняшний день :)
 

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, гамма раньше работала с Вебмани? а теперь восстановила отношения так правильно, а почему они перестовали работать с вебмани кто-то знает историю? и сейчас небыло случаев блока кошельков?

они заблокировали кошелек гаммы после того как один гражданин настучал в арбитраж веб мани что гамма занимается инвестиционной деятельностью, а они категорически против инвестиционных проектов так как в большинстве случаев являются скамами (у них самих есть биржа кредитов или что то в этом роде) а сейчас восстановили не на прямую работу с ВМ, а через посредников за что им огромное спасибо.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Всем, привет. Подскажите какая минимальная сумма вывода с гаммы через вебмани.
1000 рублей. Там написано, когда оформлять вывод будете.

Просим Вас обратить внимание:
минимальный размер одного перевода средств составляет 1 000 рублей;
максимальный размер одного платежа составляет 14 999 рублей;
вывод денежных средств может быть осуществлен только в RUR на аттестованный кошелек не ниже "Начального";
комиссия за перевод составляет 2%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу