Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 716

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Насчет бумажного договора, кто-то тут пару страниц очень им интересовался. Порылся в архиве, нашел договор с Гаммой. Еще нужен, могу отсканировать и выложить в ветку.

Конечно выкладывай!):wink2:
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Насчет бумажного договора, кто-то тут пару страниц очень им интересовался. Порылся в архиве, нашел договор с Гаммой. Еще нужен, могу отсканировать и выложить в ветку.

Нужен, нужен )
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Насчет бумажного договора, кто-то тут пару страниц очень им интересовался. Порылся в архиве, нашел договор с Гаммой. Еще нужен, могу отсканировать и выложить в ветку.
Тоже не против посмотреть еще раз)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Насчет бумажного договора, кто-то тут пару страниц очень им интересовался. Порылся в архиве, нашел договор с Гаммой. Еще нужен, могу отсканировать и выложить в ветку.

ждем договор. Хотя толку от него конечно ноль )))
 

roi6

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
231
Реакции
184
Поинты
0.000

leon60

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте знатоки! Подскажите стоит ли вкладываться в проект? Как дела с выплатами? Я новичок и читать 2000 стр форума не стал )))) Спасибо!
Я новичок и читать 2000 стр форума не ста
Ну, все 2000 страниц, конечно можно и не читать, но последние несколько десятков стОит. Узнаешь много нового и интересного.

добавлено через 27 минут
В данном проекте много подводных камней и стоит перечитать форум? Почитал инфу по ссылкам, вроде ничего такого замудренного. Или я ошибаюсь?

В данном проекте подводных камней особо не наблюдается, не больше,чем в других. Если короче, то плюсов больше чем минусов.
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Насчет бумажного договора, кто-то тут пару страниц очень им интересовался. Порылся в архиве, нашел договор с Гаммой. Еще нужен, могу отсканировать и выложить в ветку.
Вы бы с договором поосторожнее. Выкладывая договор в сети вы нарушаете соглашение с гаммой т.к. одно из требований - не светить договор в сети.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вы бы с договором поосторожнее. Выкладывая договор в сети вы нарушаете соглашение с гаммой т.к. одно из требований - не светить договор в сети.
Договор все равно отменили, теперь это архивная бумажка.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Вы бы с договором поосторожнее. Выкладывая договор в сети вы нарушаете соглашение с гаммой т.к. одно из требований - не светить договор в сети.
Если замазать имя и номер клиента, то никаких нарушений не будет. Договор-то не секретный.

Если посетите выставку, то отпишитесь о Генеральном спонсоре здесь.
Я вот тоже поначалу думал туда сходить, но сейчас склоняюсь к мысли что не пойду. За последние полгода был на нескольких выставках и семинарах, платных и бесплатных, как по работе (правовая тематика) так и по своей инициативе.
Как показывает личный опыт, бесплатные семинары и выставки практически бесполезны и несут в себе мало интересной информации. Всё сводится к рекламе себя, спонсоров, партнёров, а также к ненавязчивому привлечению клиентов (мол, у нас лучше, чем у других, сотрудничайте с нами и всё в таком духе). А узнать что-либо действительно важное вряд ли удастся, информация подаётся весьма поверхностно.
Правда, можно разжиться халявными канцтоварами, я в офис натаскал кучу ручек, карандашей, календарей и т.д. Ну и с посетительницами и девчонками работающими на стендах пофлиртовать тоже мило дело, пока жена не видит :wink2: (к примеру, пару недель назад на скучнейшем семинаре по финансовому праву, если бы не это дело, то никакого удовольствия).
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Хотя наверняка могут просто "презентаторов" поставить, которые о Гамме ни сном, ни духом.
С высокой долей вероятности так и будет. Не думаю, что г-н Кондратьев В.А. будет присутствовать лично, не царское это дело.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Хотя наверняка могут просто "презентаторов" поставить, которые о Гамме ни сном, ни духом.
Скорее всего и на вопросы будут стандартные ответы, ну посмотрим, подождем.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
С высокой долей вероятности так и будет. Не думаю, что г-н Кондратьев В.А. будет присутствовать лично, не царское это дело.

Не соглашусь, уверен на 99% что он там будет. Как не быть самому лично, если это официальное открытие "своего детища". Да и про царя тоже лишнее - обычный человек, с отличным пониманием своего дела. ИМХО
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не соглашусь, уверен на 99% что он там будет. Как не быть самому лично, если это официальное открытие "своего детища". Да и про царя тоже лишнее - обычный человек, с отличным пониманием своего дела. ИМХО
Хорошо если это так. Что ж, поживём - увидим.
 

HDimon

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите плиз - завел бабло с киви. Гамма через смс прислала код подтверждения: От: Gamma
Дата/время: 09/03/2012 22:13:39
Код подтверждения: 977ххх. Что с ним делать? Код подтверждения оплаты от киви понятно зачем. А этот от гаммы зачем?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Код подтверждения: 977ххх. Что с ним делать? Код подтверждения оплаты от киви понятно зачем. А этот от гаммы зачем?
Код вводите, чтобы подтвердить заявку на сайте Гаммы, если у вас стоит SMS уведомления: Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите плиз - завел бабло с киви. Гамма через смс прислала код подтверждения: От: Gamma
Дата/время: 09/03/2012 22:13:39
Код подтверждения: 977ххх. Что с ним делать? Код подтверждения оплаты от киви понятно зачем. А этот от гаммы зачем?
Мне никакого кода от Гаммы не приходило при пополнении через киви...странно.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Мне никакого кода от Гаммы не приходило при пополнении через киви...странно.
Вы сами решаете нужен он вам или нет. SMS уведомления>Вы можете настроить следующие типы SMS уведомлений>1.Уведомления об авторизации в Личном кабинете
2.Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вы сами решаете нужен он вам или нет. SMS уведомления>Вы можете настроить следующие типы SMS уведомлений>1.Уведомления об авторизации в Личном кабинете
2.Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств
Эти галки у меня стоят, обратите внимание на "Уведомления о вводе, выводе и внутренних переводах денежных средств". Смс о входе на гаммаркетс приходит. При пополнении доверительного счета от гаммы через киви (да и через банк) никаких смс нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу